E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

ю-в.

739мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Элитная недвижимость в Екатеринбурге У озера Балтым продают огромный квадратный дворец. Но есть нюанс

У озера Балтым продают огромный квадратный дворец. Но есть нюанс

В нем можно разместить гостиницу или клинику

В четырехэтажном дворце можно открыть гостиницу, спа или клинику

Недалеко от озера Балтым в элитном коттеджном поселке «Лазурный берег» выставили на продажу огромный квадратный дворец из красного кирпича. Выглядит здание впечатляюще, вот только внутри никакого роскошного убранства нет, зато новый владелец сможет сделать всё под свой вкус.

— Четырехэтажное здание построено из кирпича, без внутренней отделки, имеет свободную планировку, хорошо подойдет под гостиничный комплекс, — говорится в объявлении на сайте агентства «Кулиговская и партнеры». — Благодаря прекрасному расположению в экологически благоприятном районе, удобной транспортной доступности и близости мегаполиса гостиничный или оздоровительный комплекс будет пользоваться спросом круглый год — люди смогут приезжать сюда, чтобы отдохнуть от городской суеты, насладиться тишиной, красотой природы и чистым воздухом.

Здание общей площадью 6361,1 квадрата также подойдет под спа-центр или клинику. К самому дворцу прилагается участок площадью в один гектар в окружении соснового леса, к которому ведет асфальтированная дорога. Коммуникации — газ, электричество и канализация — уже подведены.

Цена вопроса — 90 миллионов рублей.

Площадь здания — 6,3 тысячи квадратов
Внутри абсолютно ничего нет
Зато вокруг — тишина и сосновый лес
А до озера можно дойти пешком

Ранее мы рассказывали о ничем не примечательном домике, который продают за 120 миллионов рублей. Объясняют высокую цену тем, что в комплекте идет огромный участок земли.

Прочитайте также, как в Екатеринбурге подскочил спрос на элитное жилье. Больше новостей о роскошной недвижимости мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления