У меня изредка - при пробитии при приеме на работу например, всплывает какой то чувак который якобы в моей квартир прописан. Чето видимо было такое в советские времена еще при моих родителях живых. Вот интересно - он какие то права на квартиру имеет? Приватизировано все давно - никаких проблем вроде не было
Гость
31 октября 2023, 14:16
еще раз подтверждает о полной безграмотности нашего народа...купить "такое"могут только не далекие люди....вот что должно быть вместо всяких главных разговоров и попов в классах-уроки правовой грамотности
Интересно, есть ли в какой-нибудь еще стране настолько дебильные законы, которые словно приняты для того, чтобы мошенникам легче жилось, и не защищающие покупателей вообще.
Гость
29 октября 2023, 12:32
Какие-нибудь постсоветские не очень тоталитарные.
Гость
28 октября 2023, 12:27
Наше государство сделало законы для раздолья мошенников всех мастей. Никогда не куплю квартиру на вторичке, этот гморрой с несовершеннолетними, с ненаделенными долями за маткапитал, с силельцами мне не нужен
Журналисты опять подработку себе нашли- реклама риелторов в действии.
Гость
28 октября 2023, 11:06
Мы постоянно читаем как на еодин с торгов купили жильё с людьми и людей выгоняют на улицу.
. Это другое?
Искала дешёвый вариант вторички, так мне сказали что с моими деньгами только самой искать и никто заниматься не будет.
. А новую квартиру, получив деньги в ипотеку я и сама за сотни тысяч куплю
Гость
28 октября 2023, 11:05
Очередная реклама
Гость
28 октября 2023, 11:00
Откуда возьмутся покупатели на новостройки, если люди не могут продать вторичку и запустить цепочку сделок? Ну понастроили они эти миллионы никому ненужных квадратов, и что дальше? Кроме того, даже новостройку купить не получится, если на военнообязанном будет запрет военкомата на оформление кредита и регистрацию имущества.
Гость
28 октября 2023, 10:47
Ну на вторичке много подводных камней . Это факт . Надо и исполнительные производства открытые проверять , и долги , и договор купли продажи и прописанных в квартире .
Который раз, она пытается доказать свою нужность. Причем деньги то есть на рекламу.
Гость
29 октября 2023, 01:05
Зачем они нужны эти бесполезные агенты?) объявлением сам подашь на циан и домклик. Сделку оформить идёшь в Сбер там они и договор сделают и проверка есть квартиры и сами в Росреестр отправят и стоит копейки. Или более лучший вариант идти к нотариусу он и на дееспособность проверит и в Росреестр отправит моментально и депозит нотариуса есть. И стоит дёшево нотариуса услуги и он полную отвественности несёт за сделку и его деятельность застрахована. Тем более нотариус и уважением пользуется это юристы высокой категории много услуг юридических оказывают. Они дорожат своей профессией. И законы знают. А эти риэлторы только берут не за что безумные деньги и сказки мастерски раскатывают венского леса.
Гость
29 октября 2023, 01:23
Гость
29 октября 2023, 01:05
Зачем они нужны эти бесполезные агенты?) объявлением сам подашь на циан и домклик. Сделку оформить идёшь в Сбер там они и договор сделают и проверка есть квартиры и сами в Росреестр отправят и стоит копейки. Или более лучший вариант идти к нотариусу он и на дееспособность проверит и в Росреестр отправит моментально и депозит нотариуса есть. И стоит дёшево нотариуса услуги и он полную отвественности несёт за сделку и его деятельность застрахована. Тем более нотариус и уважением пользуется это юристы высокой категории много услуг юридических оказывают. Они дорожат своей профессией. И законы знают. А эти риэлторы только берут не за что безумные деньги и сказки мастерски раскатывают венского леса.
К вашему сведению, нотариус не будет вам ничего проверять, он удостоверит то, что написано. Не вводите людей в заблуждение
Гость
29 октября 2023, 08:26
Гость
29 октября 2023, 01:05
Зачем они нужны эти бесполезные агенты?) объявлением сам подашь на циан и домклик. Сделку оформить идёшь в Сбер там они и договор сделают и проверка есть квартиры и сами в Росреестр отправят и стоит копейки. Или более лучший вариант идти к нотариусу он и на дееспособность проверит и в Росреестр отправит моментально и депозит нотариуса есть. И стоит дёшево нотариуса услуги и он полную отвественности несёт за сделку и его деятельность застрахована. Тем более нотариус и уважением пользуется это юристы высокой категории много услуг юридических оказывают. Они дорожат своей профессией. И законы знают. А эти риэлторы только берут не за что безумные деньги и сказки мастерски раскатывают венского леса.
В общем весь смысл. Обращайтесь ко мне. Я всё решу. Ну и деньги с собой захватите.
Гость
28 октября 2023, 09:50
Информация в статье нужная для некоторых покупателей вторички, жаль, что эти "некоторые" ее не прочтут, так как "не царское дело" читать буквы и вникать в ситуацию с недвижимостью. И тем более, платить деньги юристу или риелтору за правовой анализ документов, когда покупают недвижимость.
Достижения
Твой первый