
Напротив ЦПКиО предлагают открыть гигантский деловой центр
В Екатеринбурге в очередной раз продают недострой в переулке Базовом, рядом с парком Маяковского. Для него обновили концепцию и теперь предлагают открыть тут трехэтажный деловой центр.
— На первых этажах предусмотрены пространства для размещения легкого производства. На втором и третьем этажах размещены офисные помещения свободной планировки, — сказано в объявлении.

Пока это лишь проект
Общая площадь здания — 13,7 тысячи квадратных метров (продается 12 тысяч из них), также предусмотрена парковка на 400 машин. Цена вопроса — от 150 тысяч рублей за квадрат.
Связаться с автором объявления не удалось, на звонки никто не ответил.
Обновлено: после выхода публикации с E1.RU связался представитель компании СЗ «Горизонталь». По его словам, деловой центр наконец достроят. Сейчас здание продают не целиком, а отдельными помещениями.
Два года назад бетонный каркас продавали за 135 миллионов рублей и предлагали открыть тут торговый центр.

Вид недостроя не меняется уже много лет
Ранее стало известно, что в центре Екатеринбурга будут продавать здание-памятник, которое находится просто в ужасном состоянии. Мы разбирались с экспертом, найдется ли покупатель на бывший корпус химфака.














Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев