Появились эскизы ЖК со стометровыми башнями на месте снесенного центра Guru на Репина
30 января 2025, 17:31
Гость
11 апреля, 21:42
"Гуру" надо конечно было сносить, так как он не соответствовал пожарной безопасности и даже было судебное решение о запрете эксплуатации, но что предлагается - это ужас, тем более, что через дорогу (где раньше стоянка была) тоже высотку строят.
Гость
23 июня 2025, 01:20
Ничего нового про этот участок не стало известно?
Гость
3 февраля 2025, 13:27
Какой кошмар - это же улей, только для людей! ((
Гость
2 февраля 2025, 16:20
На этом зловонном и перегруженном перекрестке позади ТЭЦ остро не хватает человейника в 30 этажей, с выездами на улицу Репина, чтобы вообще все стояло вокруг... за такую градостроительную политику надо не увольнять, давно сажать надо.
Гость
2 февраля 2025, 15:10
Может кто по о советует, куда переехать из этого гадюшника. Думал куда, везде то пробки, то хреновы застройщики уже и вокруг города хотят втыкать свои поделки
Гость
2 февраля 2025, 14:55
240 тысяч бурухтангов завезли в область в 2024 году. Есть для кого строит вертикальные бараки.
Гость
1 февраля 2025, 16:36
Уродливая строительная компания .у которой нельзя покупать недвижимость.
Гость
1 февраля 2025, 16:34
Уродливые здания ухудшат пропускную способность по ул.Репина.На окраинах надо строить подобную дрянь.
Гость
1 февраля 2025, 15:31
а во внутреннем дворике детскую площадку с крестами и надгробиями. Да и вид там сзади чего уж...
Гость
1 февраля 2025, 13:07
Неземная красота нового бидонвилля на месте офисного центра состоит в том, что там много ячеек для спагья, которые можно впарить областнекам, но что вы право элеиентарных вещей не понтмаете, господа.
Гость
1 февраля 2025, 13:09
Очепятки вкрались, да. Но смысл поста автор в общем и целом донес
Гость
31 января 2025, 13:13
Страх божий, особенно то что сзади. В институте перестали читать лекции про тектонику? Какой то хаос, уж лучше просто человейник, как на Репина
Гость
31 января 2025, 13:01
Маловато, выше давай. ( пишу во второй раз - не грузится ).
Гость
31 января 2025, 10:16
Застройщики самоучки выросшие на майнкрафте.
Гость
31 января 2025, 10:14
Майнкрафт перешел в реальное пространство.
Гость
31 января 2025, 10:14
Кошмар! На это месте нельзя строить высотки, чтобы не видеть это кладбище!!!!😥
Гость
31 января 2025, 10:13
Архитектурную академию переименовать
в ускоренные курсы застройщиков.
Гость
31 января 2025, 09:59
Ну и уродство!
Гость
31 января 2025, 09:07
когда метро начнут строить?
Гость
31 января 2025, 09:00
Коммерсантам плевать на то что достанется потомкам - уродливые человейники, каменные джунгли заслоняющие небо. Городским властям-временщикам все до лампочки!
Гость
31 января 2025, 08:15
про склад контейнеров уже говорили?)))
Гость
31 января 2025, 08:14
че курят эти дизайнеры? ))) какой то контейнерный дом получится ))) уродство города
Гость
31 января 2025, 07:21
А что вдохновило строить тридцатиэтажные "ножи", которые торчат сейчас на этом месте
Большее значение имеют внутренние планировки, а не внешний вид. Ну и вопросы цены. Мягко говоря зажрались расслабились и охамели нынче строители первички.
Гость
30 января 2025, 23:27
Лучше бы парк разбили
Гость
30 января 2025, 23:15
Там и так пробки по утрам. а теперь ещё больше будет?! Куда эти человейники с видом на кладбище пихают то.
У нас че демография в космос улетела или ипотека стала 2 процента,зачем вы все строите эти убожества,уродуя наш город....
Гость
30 января 2025, 22:45
Два монстра растут рядом их рисовали с учётом гуру, сейчас гуру снесли, как надо изощриться, чтоб подстроиться под этих монстров. В нынешной архитектуре нет ничего Свердловского.Чем будут гордиться ваши потомки?
Это сарказм или действительно в этом красоту где-то увидели? 🙄
Гость
30 января 2025, 22:29
Елки, думаю, что мне это напоминает? Это сетка от овощной мультирезки. Когда режешь картошку, затем морковку, на металлической сетке такая картинка из остатков овощей получается. А что вы хотели? Архитекторы тоже хотят кушать, а творить не получается.
Гость
30 января 2025, 22:11
Теперь вместе с соседними свечками рядом и через дорогу на месте парковки будет филиал Академа 😎
Гость
30 января 2025, 22:06
Совсем уже 😡😡😡Скоро Ивановское кладбище застраивать своими человейниками начнут 😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
30 января 2025, 22:01
Бедные екатеринбуржцы
Гость
30 января 2025, 21:24
ужас.... хотя жить на против кладбищя вообще ненормально!
Достижения
Свой среди своих