
Квартира обставлена итальянской мебелью
В элитном ЖК «Макаровский» продают шикарную трехкомнатную квартиру за 150 миллионов рублей. Сейчас это один из самых дорогих объектов в городе. Разглядываем жилье для богачей.
Как отмечается в объявлении, площадь квартиры составляет 197 квадратных метров. Там есть система «умный дом», автоуправление шторами, климат-контроль и функция увлажнения воздуха.
Комнаты обставлены итальянской мебелью, а полы застланы коврами из Бельгии. Есть стеклянная гардеробная и лоджия, прачечная оборудована стиральной и сушильными машинами. Из панорамных окон открывается вид на городской пруд и деловой центр Екатеринбурга.


Квартира находится на втором этаже. В доме работают бесшумные лифты, есть консьерж. Во дворе — закрытая детская площадка. Оставлять машину можно будет на многоуровневой парковке.



Ранее мы публиковали подборку самых дорогих квартир в Екатеринбурге. Некоторые из них тоже располагаются в ЖК «Макаровский». А еще мы показывали дорогущий золотой дворец, которому почти 30 лет. Про все самые роскошные объекты недвижимости на Урале мы рассказываем в специальном разделе.













