Под Екатеринбургом построят новый термальный комплекс
18 января 2026, 11:50
Гость
19 января, 20:21
Лучше бы онкологический центр в Каменске-Уральском не закрывали.
Гость
19 января, 18:18
Заводов нет.но люди где то устают так что постоянно нужно отдыхать...
Гость
19 января, 16:32
Удивительно, то ни одного. то вдруг один за другим стали строить. Так это классно конечно, может цены снизятся из за конкуренции, или еще какие нибудь дополнительные плюшки будут. Вид правда какой то странный - неужели треугольник признак неорусского стиля? Мне кажется можно было что нибудь и по интереснее придумать.
Гость
19 января, 14:40
Деньги девать некуда,,промышленность надо восстанавливать.
Гость
19 января, 11:58
Какая же убогая архитектура получилась у них... Сплошная имитация "псевдорусского" Стиля. Наймите нормального архитектора и получите не просто оооочень дорогое здание, а ещё и выразительный архитектурный объект и не надо будет пыжиться и звать иностранцев для проектирования.
За такие то деньги можно, да и нужно провести конкурс и, поверьте, будет масса очень классных решений, а не вот это вот убожество... Будет хоть чем потом гордиться, а не только тем, что вы богаче всех тут....
Гость
19 января, 11:32
Для богатых людей....
Гость
19 января, 10:33
Миллиард для такого маловато будет
Гость
19 января, 10:23
И это правильно!
Героев СВО восстанавливать будут.
А чо? Они ж, болезные, нас от нацистов и проклятого Запада защищали. Имеют право, небось.
Гость
19 января, 10:20
Хотели упразднить деп туризма с коррупционером Тумановой , ан нет. Теперь сам Пастер будет прогонять бабло
Гость
19 января, 08:24
очень нужны качественные пансионаты для пожилых с доступной стоимостью
Гость
19 января, 08:17
Долго ждать, к сожалению) но посмотрим, что за комплекс в итоге получится
Гость
19 января, 08:16
У нас народ только ныть и любит) лучше бы радовались тому, что новое что то открывается в регионе
Гость
19 января, 08:14
Думаю, что многие будут только рады новому комплексу. Да и интересное что то новое будет явно
Гость
19 января, 08:13
Мы кстати не так давно в термы ходили, вообще классная штука, так что с удовольствием бы посетили
Гость
19 января, 07:58
Строительство таких мест еще может помочь наладить туристический поток, не во всех городах есть такое удовольствие
Треугольными фронтонами очень напоминает таунхаусы. Сомнительный дизайн. И какое отношение имеет к "неорусскому стилю". Да и вообще, что за стиль такой, "А-ля рюс"?
А также при беглом взгляде очень похож на речной круизный лайнер. Может специально этого добивались?
Гость
18 января, 22:19
Санаторий бы лучше построил или больницу.
Гость
18 января, 22:17
Еле еле от жилого комплекса у Балтыма отбились, так теперь у Паслера выпросили постройку Термы с апартаментами,а ведь Балтым природный памятник, итак там купаться нельзя,грязь плавает, а будет болото с отстойник, плюс вместо деревьев просека, скоро к берегу будет не подойти
Гость
18 января, 21:51
Да это же простоя вода из трубы !!! Вот в Тюмени есть настоящие источники от природы
Гость
18 января, 21:42
Филармонии нет в городе, а вы баню за миллиард, что главный скажет.
Гость
18 января, 21:39
Люди из Таиланда уже записываются
Гость
18 января, 21:13
На миллиард то можно метро продолжить для нас,уральцев.А в термы и так очередей нет.
Точно,задумали распилить
Гость
18 января, 21:02
В северо Уральске на каждой шахте есть баня . Сделатььсевероуральск центром термальных источников. А млрд отдать министерству обороны для борьбы с всу.
Гость
18 января, 20:46
Мне интересно а почему ничего производственного не строится? "Одни гуляльни жральни да покупальни". А где новые производства и модернизация старых?
Гость
18 января, 20:23
Второй чемезов
Гость
18 января, 20:19
Врагов много внутри страны , особенно во власти . Пастер немец и все его родственники в Европе
Гость
18 января, 20:15
Пастер от величия берега стал путать
Гость
18 января, 20:13
Метро Пастер а не помывочные с корками надо строить . А мыться в северо Уральск езди на шахты
Гость
18 января, 20:11
В североуральске построить надо помывочные на всех шахтах .
Гость
18 января, 19:59
Как славно - вал положительных эмоций. Порадуемся за е1, кто-то их всерьез воспринимает.
Гость
18 января, 19:35
Пастер любил по баням гонять в североуральске , вот и детскую мечту воплощает в жизнь.
Гость
18 января, 19:19
В принципе сооружение неплохое. Но кто думал о расположении? Зачем втыкать эти комплексы там, где люди итак живут и отдыхают? Места мало? Видимо дело в воде - озеро под боком (садам, кстати, стали запрещать брать воду из озера - уровень падает), сточные воды, опять же, есть куда скинуть... Превратят и Шарташ и Балтым в болота.
Гость
18 января, 19:08
Онкодиспансер палку воткнули, возле макета постояли и разошлись по своим кабинетам. Горки, заправки, бани, рестораны строить
Гость
18 января, 19:06
Нафиг эти зоводы.
Бомбы делать.
Пусть люди купаются, и расслабляются в безмятежной неге. Под мирным открытым небом
Гость
18 января, 19:05
В новокузнецке дети мрут в убогом здании.
А у нас Патриции в Термах симпозиумы и коллоквиумы проводят.
Своим налржницам будут Золотые роддомв строить.
Гость
18 января, 19:04
Делит на зоны территорию это наше Министерство строительства и инфраструктуры. А всякие застройщики уже получают разрешение на строительство от администрации. Поэтому у нас всё так и печально. Чтобы построить школу или больницу нужны бюджетные деньги и государство потом с лихвой спросит за такое строительство. Поэтому земля просто покупается в аренду и застраивается тем, на что хватит денег застройщику. И проверяльщики строительства такие же безграмотные как и застройщики с администрацией (которые знают только два пункта в законах про разрешение на строительство)
Гость
18 января, 18:54
Лучше бы новые производства строили ...
Гость
18 января, 18:48
даешь метро и велодорожки!
Гость
18 января, 18:31
Да и пусть строят, для региона это будет хорошим плюсом по-любому 👍
Гость
18 января, 18:30
Народ живите реальностью, и не нужно нести всякую чушь. Как могут так и развивают нашу область
Гость
18 января, 18:30
Вот люди пишут, что лучше бы метро построили, ну вы в своем уме вообще? Ну если бы была такая возможность, то лучше бы наверно метро построили
Гость
18 января, 18:29
Для меня подобные комплексы очень важны, я люблю посещать такие комплексы и для меня это классные идеи
Гость
18 января, 18:29
Лучше бы реабилитационный центр для участников сво построили. Они там за интересы страны воюют и получают ранения и квесты, а здесь кому-то мест развлечений не хватает. Просто надо кому-то хорошее место срочно освоить.
Гость
18 января, 18:26
Так это какой плюс в экономики будет для всего региона, я считаю это хорошей идеей для инвестиций
Гость
18 января, 18:25
Думаю он окупится очень быстро, потому что многие ходят отдыхать в подобные заведения
Гость
18 января, 18:25
Мы часто ходим в баню всей семьей. Свой дом купить пока нет возможности, а в подобные комплексы с удовольствием ходим
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев