перейти к публикации
54 комментария к публикации

Риелтор из Екатеринбурга назвала признаки проблемных квартир

8 февраля 2026, 07:00
Гость
Гость
8 февраля, 17:19
Кто то ещё ьез натариуса, в наше время, квартиры покупает? Ну, здесь бессмертным надо быть.
Гость
8 февраля, 13:59
А наликом нужно
Гость
8 февраля, 13:33
Пункт номер один - это ближайшее будущее.
Гость
8 февраля, 13:22
Бабам сесто на кухне
Гость
8 февраля, 13:18
Если продавщицу зовут Лара, то можно брать?
Гость
8 февраля, 12:05
А куда делать знаменитая гуру риелтор Торопова ?
Гость
8 февраля, 11:06
И снова эта мадам со своими поучениями. Надоела. Пользы-ноль.
Гость
8 февраля, 09:54
Из четырех признаков, объективный и настораживающий только один - это четвертый. Все остальные вполне нормальные при продаже и покупке квартиры. Так что риэлтор, на мой взглад, погорячилась.
shits_82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 09:41
Эх, ее не было на сделке с Долиной, она бы сразу все и всех раскусила!
Гость
8 февраля, 09:15
Интересно получается... То есть продавец должен покупателю всю подноготную про себя рассказать, да сколько еще квартир в собственности, есть ли еще родственники. А где гарантия, что покупатель не мошенник и просто не ходит по квартирам и собирает информацию? Таких тоже полно- ходят под видом покупателей, смотрят, что за квартиры, что за владельцы, а потом сводки в криминальных новостях появляются. Никому доверять нельзя!
Гость
8 февраля, 09:45
Ну вот когда машину продаешь не смущает же вопрос о том почему продаешь? Некоторые прямо в объявлении об этом пишут. Тут все просто: никто заставить вас рассказывать не может, но и покупать вы тоже не можете заставить, по этому стороны и идут на встречу друг другу.
Гость
8 февраля, 13:15
Гость
8 февраля, 09:45
Ну вот когда машину продаешь не смущает же вопрос о том почему продаешь? Некоторые прямо в объявлении об этом пишут. Тут все просто: никто заставить вас рассказывать не может, но и покупать вы тоже не можете заставить, по этому стороны и идут на встречу друг другу.
незнакомым людям лучше не продать что-то дорогое скажем дороже 50 тыщ., неважно что, иначе будут проблемы так или иначе!
Гость
8 февраля, 15:11
Гость
8 февраля, 13:15
незнакомым людям лучше не продать что-то дорогое скажем дороже 50 тыщ., неважно что, иначе будут проблемы так или иначе!
Будешь только знакомым свою халупу предлагать?
Гость
8 февраля, 09:13
Как мы убедились, по такой схеме квартиры и с завышенной ценой продают.
Гость
8 февраля, 09:11
бред,но реэлтор в это искренне верит....
Гость
8 февраля, 09:05
Продавала быстро квартиру,ниже рынка и то это заняло больше 3 месяцев в 2010 году. Единственная квартира,прямая продажа,потому что так удобнее и нет риска из за дебильных встречных покупок,а главное -больше выбор,когда на руках налик. Только продала,получила деньги и тут же купила новую квартиру в новом доме по переуступке у застройщика,в его офисе,очень удобно,без ячеек,просто договор переписывается на нового собственника.Квартирой довольна,районом тоже,живу не нарадуюсь,главное,что успела до взлета цен.Тогда рынок был вялый после кризиса и если бы я медленно продавала,то не ухватила бы квартиру и район мечты.Это Спб. Время-деньги!
Гость
8 февраля, 11:00
при чём здесь екб? и про какой кризис в 2010-м пишете?
Гость
8 февраля, 12:31
Район мечты это какой, если не секрет
Гость
8 февраля, 13:19
квартиры продают не ради покупки новых а ради того чтоб положить лимоны в банк
Гость
8 февраля, 09:05
А новостройки главное у Л С Р не покупать, врут на каждом шагу, начиная от генплана, заканчивая отдделкой
Гость
8 февраля, 10:51
У нонешних лучше вообще ничего не покупать, один другого краше.
Гость
8 февраля, 08:58
теперь старики во всем виноваты?остальные в сторонке стояли? никто мошенников не ищет и только что осталось стариков тащить в телевизор. вот вам и Малахов, неужели и дальше будут смотреть его мерзопакостные программы.
Гость
8 февраля, 08:23
Корень зла в риелторах. Во всех сделках фигурируют именно они,риелтер заинтересован только в том чтобы получить маржу со сделки и не несёт никакой ответственности за проделанную работу.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля, 08:22
Тут всего то надо сделать - продавец вернул деньги(с процентом, если не сразу возвращает) получил обратно квартиру, и с продавца компенсация всех расходов на суды, нотариусов, адвокатов, ремонт и т.п.
Гость
8 февраля, 09:41
Такие законы вносили в госдумму, но одна дальше внесения дело не продвинулось
Гость
8 февраля, 08:13
Что за бредни? Какие такие сделки по типу долиной разворачивают в суде? Верховный суд вынес решение, оно окончательное и обжалованию не подлежит. Почему я не могу купить у вас квартиру за нал? Это что прямо запрещено законом? Или где? Прежде чем писать такое нужно было хотя бы прочитать решение Верховного Суда по долиной.
Гость
8 февраля, 09:42
Через некоторое время будет прямо запрещено законом, любые сделки дороже 5млн
Гость
8 февраля, 11:37
Гость
8 февраля, 09:42
Через некоторое время будет прямо запрещено законом, любые сделки дороже 5млн
Тебе 5 лет и ты веришь в сказки
Гость
8 февраля, 13:18
это раньше банки не задавали вопросов, а щас спросят откель у тебя лимон при сдаче в банк и без банка нет смысла иначе твои денежки могут быть подставными
антимагистр Йода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 08:12
Пьянство на работе еще никого до добра не доводило. Реелтор это только начало.
Гость
8 февраля, 08:01
насчёт единственного жилья да, подозрительно, другие три жизненные. и да, заманали со своими англицизмами
Гость
8 февраля, 07:57
А почему нельзя допустим установить период, в течении которого продавец обязан вернуть деньги покупателю, прежде чам начинать орать про мошенников и требовать хату взад?
Гость
8 февраля, 12:37
По закону он и должен вернуть бабки если отказывается съезжать с проданной квартиры. В случае с долиной это яркий пример коррупции. А в случаях с бабушками скорее всего боязнь судей быть первым в принятии непопулярного решения.
Гость
8 февраля, 07:33
Дети в первом классе умнее статью напишут, чем тут
Гость
8 февраля, 08:13
Не "тут", а " тута" горе грамотей....
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 12:48
Гость
8 февраля, 08:13
Не "тут", а " тута" горе грамотей....
Лучше "здеся". Так ещё правильнее.
Гость
8 февраля, 07:32
Реелтор Анна Ермакова, а все остальные - риелторы!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 07:18
реклама анны продолжатся))
Гость
8 февраля, 07:05
Вы уверены, что пишется «реелтор»?
Гость
8 февраля, 07:12
Авто просто не опохмелился после возлияний пятницы.
Гость
8 февраля, 07:48
Гость
8 февраля, 07:12
Авто просто не опохмелился после возлияний пятницы.
Мну уже возле кибушки очередь занял для красавицы Шутко, жду с нетерпением...
Гость
8 февраля, 07:50
Гость
8 февраля, 07:12
Авто просто не опохмелился после возлияний пятницы.
Так суббота вчерась была ужо. Сегодня воскресенье. Сам накатил уже?
Гость
8 февраля, 07:04
И много случаев отмены сделки было у данного конкретного агента? Все эти рассуждения выглядят глубоко теоретическими.
Гость
8 февраля, 09:14
Судя по её высказываниям... решение ВС не решило проблему? Или она не знает об этом? Или долиной удалось всё таки... обойти закон?
Гость
8 февраля, 07:03
Хватит уже пожилых приплетать . Специально что ли наговаривают на всех ? Будьто молодых мошенников нет . Ещё больше случаев.
Гость