перейти к публикации
122 комментария к публикации

На Вторчермете построят четыре жилых высотки

9 июня 2026, 12:41
Гость
Гость
10 июня, 00:13
А Титова и 8 Марта власти никак расширить не хотят?! Это же настоящий бардак, а не городская планировка!
Гость
9 июня, 23:16
У жителей города не спрашивают,без голосования с жителями запретить массовую застройку и превращение города в гетто
Гость
9 июня, 23:05
А кто-то может остановить эту массовую застройку? Все понимают что тут люди деньги зарабатывают и не готовы останавливаться. Кто-то должен прекратить этот беспредел. Нам жильцам не нужны же стоянки,ничего не надо кроме домов. Дороги тоже не нужны. Давно уже,лет 15 ул Титова утром стоит в глухой пробке. Почему такие высотные дома по 30 этажей,зачем вообще убирать стоянку.
Гость
9 июня, 19:59
Всё быстрее и быстрее мы катимся в пропасть.
Гость
9 июня, 19:20
Город развивается, а школьники в комментариях изошряются как бы поярче захейтить. Привыкли с мамками жить на всем готовом. Квартира же им не нужна, не им строят.
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 17:15
С видами из окон на закопчённые цеха и ржавые крыши завода РТИ?
Гость
9 июня, 18:05
В скором времени и до него доберутся((
Гость
10 июня, 00:21
Гость
9 июня, 18:05
В скором времени и до него доберутся((
А он мертв ещё года с 2015-2017, сейчас сплошная аренда, но и дамоклов меч над ЕЖК завис, к слову
Гость
9 июня, 16:53
Да куда там ещё больше строить? Как потом передвигаться поТитова? Вначале надо сделать дорогу!
Гость
9 июня, 18:15
Сначала на попуасах нужно бабла срубить.......а дороги как ни будь потом , кто ни будь другой и из бюджета.
Гость
9 июня, 16:29
зачем столько студий плодить?? я вот не против 25этажек, но делайте хорошие квартиры, не меньше 2 комнатных. Давно пора принять закон, а то скоро это будет бич общества- повальное число студий начнут играть злую шутку для жителей, особенно для старых районов, инфраструктура которых не рассчитанных под такое количество 25-30кв.метровых клетушек...
Гость
9 июня, 16:08
Вплотную с вредным производством. Это провокаторы хотят загубить весь народ в городе.
Гость
9 июня, 15:46
Апартаменты с видом на зону, черные окна от сажи. прям мечта
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 15:34
оооо! потом это будет исторический период - "орловщина" и понатыки без парковок и выездов
Гость
9 июня, 15:33
Ну само то, с видом, на 10-ку🤓
Гость
9 июня, 14:44
это не ВТОРЧЕРМЕТ!
Гость
9 июня, 14:28
Застройщики, как клещи, никак не нажрутся
Гость
9 июня, 14:22
По действующим градостроительным нормативам РФ, на 1000 жителей в среднем положено: Школы: 110–180 мест. Больницы и поликлиники: около 130 посещений в смену и ~78 больничных коек.
Гость
9 июня, 14:19
360 парковочных мест на полторы тысячи квартир неужели хватит?
Гость
9 июня, 14:29
Про нормативам - 350 общедоступных мест. Платные идут вне учета.
Гость
9 июня, 14:16
молокозавод снесли, институт снесли, снесите все вокруг
Гость
9 июня, 14:11
Застройщика за решетку, мэра в отставку.
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 14:08
Чтобы Титова круглосуточно была одной пробкой🤦🏻
Гость
9 июня, 14:01
маловато строят ,давай ещёёёёёё!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня, 13:59
с видом на завод РТИ?)))
Гость
9 июня, 15:11
И тюрму
Гость
9 июня, 15:17
ага и тюрьмой и ароматами жирового комбината.... сейчас все скотомогильники там застроят и все гуд будет!
Гость
9 июня, 13:34
4 дома на 25 этажей, и ЦЕЛЫХ 360 парковочных мест, включая подземные! Ну куда это годится??? Вместо трех высоток сделать парковку и двор - будет нормально.
Гость
9 июня, 13:31
Какие-то вредители согласовывают эти планы, Титова это ни разу не проспект, там 4 полосы кое как жмутся.
Гость
9 июня, 13:31
Хорошо ещё Южную с Ботаникой Вторчерметом не называют!!! РТИ - НЕ ВТОРЧЕРМЕТ !!!!!!!!!!!!!!! Вторчик начинается после Ферганской .
Гость
9 июня, 13:54
кто не жил на втчм, у тех все что после ботаники втчм
Гость
9 июня, 13:28
"Так, 179 детей сможет учиться в школе № 106" - попробуйте попадите!!! тут сейчас школьникам с пропиской нет мест
Гость
9 июня, 13:26
А что уже построенные бараки все раскупили ? ))
Гость
9 июня, 13:23
Заставь ... строить, он и лоб расшибет.
Гость
9 июня, 13:21
Ураааа! Наконец-то у нас в городе появяца элитные высотки! Нам так их не хватает!
Гость
9 июня, 13:25
даааааа! а то в городе только школы, больницы и детские сады, которые посещать некому из-за отсутствия человейников для проживания!
Гость
9 июня, 13:58
Гость
9 июня, 13:25
даааааа! а то в городе только школы, больницы и детские сады, которые посещать некому из-за отсутствия человейников для проживания!
Ещё мы опережаем Мааскву по строительству метро.
Фтешпгищыдуз

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 13:21
при птицемэре только и растут что ненужные муравейники для понаехов. а должны расти станции метро, дорожные развязки и коммунальная инфраструктура
Гость
9 июня, 13:19
Кто застройщик? Если ривьера, то не надо этого г.
Гость
9 июня, 13:14
Куда ляпают жилье не понятно)))) Рядом промышленная зона. У нас в Екатеринбурге такой спрос на новостройки, прям писец. Смешно.
Гость
9 июня, 13:12
вижу как там возводят ЖК Майонезный
Гость
9 июня, 13:11
на том месте хорошо бы смотрелся ЖК ЕЖК
Гость
10 июня, 00:19
Вот вы шутите сейчас, а зачем по вашему "национализировали" ЕЖК, который и находится относительно рядом)? Правильно, земля под застройку в ближайшей перспективе, даже думать не нужно
Гость
9 июня, 13:09
В нашем городе проживает + - 5 миллионов человек.Это подлые власти тщательно скрывают,чтоб не менять статус города.Проще сказать глупцам,что как при союзе всего 1.5 ляма,чтоб не строить положенные 10 веток метро и непокупать тысячами трамваи.Вам терпилам и 10 хватит
Гость
9 июня, 13:07
В этой стране порядка не будет ещё долго!
Гость
9 июня, 13:04
Из 1500 человек - 179 школьники и 86 дошкольники… серьезно? 360 мест для автомобиля на 1500 жителей - серьезно? Когда начнут застройщики инфраструктуру строить рядом со своими ЖК. Школы? Садики? Больницы? Дороги?
Гость
9 июня, 13:59
Они не пустом месте строить собрались. Предлагаете снести все и заново строить - с инфраструктурой, дорогами и парковками?
Гость
9 июня, 13:04
Орлов,остановись !!!! Ты серьезно болен !!! Все миллиарды на тот свет не возьмёшь.Лучше строй метро на Уктус Уктусские Горы,где миллионы людей тебя проклинают за издевательства.
Гость
9 июня, 13:12
Зачем вы строите дома друг на друге? В жару уже дышать просто нечем от асфальта и выбросов машин! Гетто.
Гость
9 июня, 13:03
А количество дорог для этих полутора тысяч увеличат?
Гость
9 июня, 13:02
А ведь можно просто принять закон запрещающий застройщикам строить жилые многоквартирные дома выше пяти этажей, и сразу город преобразится.
Гость
9 июня, 13:11
Он уже никогда не будет прежним...
Гость
9 июня, 13:14
И кто же будет его принимать?
Гость
9 июня, 13:19
Гость
9 июня, 13:14
И кто же будет его принимать?
Представители застройщиков и сами застройщики конечно такой закон не примут, нужно просто выбирать депутатов которые никак от них не зависят... Хотя да, извините, глупость какую-то предложил. Как тут комментарии удалять?
Гость
9 июня, 13:01
Марат никто не берёт они их продолжают ляпать
Гость
9 июня, 12:59
Это уже дичь какая то
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня, 14:11
Даёшь Гонконг вместо Ёбурга!
Гость
9 июня, 12:54
Зачем?
Гость
9 июня, 13:20
Надо!
Гость
9 июня, 12:53
Достали со своими застройками Вторчермета, нашли дешёвую землю. НЕ думают, как люди до дома будут добираться.
Гость
9 июня, 12:55
На трамвае, там же выделена
Гость
9 июня, 13:19
Тут еще вопрос: если на Вторчике почти не осталось людей, способных купить современное жилье, а жители центра или таких же окраин сюда вряд ли поедут, то сколько лет потом мы будем любоваться пустыми многоэтажками?
Гость
9 июня, 13:31
Гость
9 июня, 13:19
Тут еще вопрос: если на Вторчике почти не осталось людей, способных купить современное жилье, а жители центра или таких же окраин сюда вряд ли поедут, то сколько лет потом мы будем любоваться пустыми многоэтажками?
Дак они есть пить не просят . А отопление Т плюс раскидает на всех жителей
Гость
9 июня, 12:53
Район мощно развивается это плюс, но титова такая узкая, расширить бы её...
Гость
9 июня, 12:59
Да это понятно, а плюс то какой?
Гость
9 июня, 13:16
Гость
9 июня, 12:59
Да это понятно, а плюс то какой?
Ну как же, Титова узкая. Это хорошо.
Гость
9 июня, 14:30
Гость
9 июня, 13:16
Ну как же, Титова узкая. Это хорошо.
Думаешь, те кто там поселятся - не смогут покинуть свою территорию и мешать другим горожанам? Ну да. Это плюс.
Гость
9 июня, 12:52
Мало 4. Надо 40! И чтоб друг на дружке!
Гость
9 июня, 13:33
Так вам, Екатеринбуржцы! Получите!
Гость
9 июня, 14:12
Гость
9 июня, 13:33
Так вам, Екатеринбуржцы! Получите!
Гость, сказал академовец !)
Гость
9 июня, 19:19
Гость
9 июня, 14:12
Гость, сказал академовец !)
Ты чьих будешь? Где с мамкой живешь?
Гость
9 июня, 12:52
Автомойку не трогайте, там гекконы ночью моются, это объект под охраной юнеско
Гость
9 июня, 12:52
Конченые
Гость
9 июня, 12:51
у нас в городе хоть какая-то есть власть??? всем обещаниям паслера грош цена)) сидит головой в песке и не видит ничего
Гость
9 июня, 12:53
Нет её, вы что только родились
Гость
9 июня, 12:51
Господи, как надоели они уже. Не продохнуть от этих высоток.
Гость
9 июня, 13:11
А что делать, людям жить где-то нужно, население растёт ударными темпами. На каждого жителя Екатеринбурга приходится в среднем по 0,25 квартиры. Недостаточно у нас жилья, нужно в четыре раза больше строить
Гость
9 июня, 13:57
Гость
9 июня, 13:11
А что делать, людям жить где-то нужно, население растёт ударными темпами. На каждого жителя Екатеринбурга приходится в среднем по 0,25 квартиры. Недостаточно у нас жилья, нужно в четыре раза больше строить
А вот это рыночный парадокс: квартиры нужны, но цены исключают спрос, и при том, что они не продаются, деньги на строительство новых откуда-то берутся. Что за тумбочка у частных предпринимателей такая?
Гость
9 июня, 12:50
Ну слава богу дождались, наконец то и у нас начнут строить😂😂😂😂
Гость
9 июня, 12:55
Поздравляем вас)))
Гость
9 июня, 13:33
надеюсь это был сорказм??? весь скотомогильник около тюрьмы застроили
Гость
9 июня, 16:32
Гость
9 июня, 13:33
надеюсь это был сорказм??? весь скотомогильник около тюрьмы застроили
Гость, там не могильник был, а бойня...
Гость