8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Хмурый
13 янв 2020 в 07:38

Бред. Что вообще не о чем писать? Уже новости с Гафуровских дач пошли в ход.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 07:41

Да да да очередной бред е1)))))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 янв 2020 в 07:42

Так то бы в больничку маму нужно

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2020 в 07:54

Е1 в своем репертуаре! Про героев и приличных людей не расскажут!
Это не их программа!

ОТВЕТИТЬ
CCCR
13 янв 2020 в 07:55

Почему же гонит. В ее словах есть очень много правильных вопросов. Во первых, никто не поддержал развал союза, а он "развалился". Во вторых, Путин не подписывает ни один документ, там стоит ксерокопия подписи (см. фейсбук президента Пашиняна.) Путин не реагирует на коррупцию доказанную Навальным, кроме как арестов недовольных по типу НКВД. Да насчет чипа во лбу перебрала, но сейчас используется чипирование через уколы, агентов спецслужб, чтоб не разбежались и были постоянно на радаре... так что всем бы стоило подумать не так жетско конечно, но то что все деньги оседают в оффшорах и у россии нет оружия показанных в мультиках

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 07:57

По работе связана с пенсионерами.И считаю,что это движение реальная секта.Ее участникам ещё и паспорта делают и вкладыши и ещё подобные документы,которые якобы подтверждают,что они граждане СССР и требуют их обслуживать по этим липовым бумагам. А при получении нашего паспорта отказываются там ставить подпись.Так же они прозомбированы на тему кода валют,что код 810 это вовсе не руб а рур.Так что помимо порчи жизни себе и своим близким они ещё и прочих людей с ума сводят

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
13 янв 2020 в 07:59

Ну что и требовалось доказать! Шизики пишут петицию в ООН => шизики становятся активистами и везде суют свой нос (экошиза, зоошиза, правозащитники и прочие сектанты).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 07:59

Отстаньте от женщины, у неё бурная жизнь: встречи с коллегами, изучение цвета печатей в паспорте, защита внутренних органов... И на все это есть время.
Нафиг надо ее переубеждать в чем-то?

ОТВЕТИТЬ
Мент Жека Дикий из четырки
13 янв 2020 в 08:03

Действительно всё это есть и засекречено. Обязательно нужно держаться вместе....

Гость
13 янв 2020 в 08:08

А я вам скажу, что это не бред. По своей работе мы время от времени отписываемся на их заявления, причём люди разного возраста. Они очень агрессивно реагируют на вопрос а зачем вам это? И ещё ходят не по одному, а как говорится с группой поддержки.

13 янв 2020 в 08:14

На оак есть такой же пациент Пахей 😆

Гость
13 янв 2020 в 08:17

Мама права.

13 янв 2020 в 08:38

есть здесь проф. психиатры? подскажите, пожалуйста, как сдать в дурку родственника с уехавшей крышей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 08:47

История просто ужасная((( У нас ,у всех есть мамы,женщине всего 55 лет,это страшно(( Терпения близким и сил,выполнять свой долг.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 08:48

Е1 как всегда удаляет аргументированные комментарии, а только эмоциональные оставляет, где поддерживается точка зрения редакции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 08:49

Рен-Тв пересмотрела?

Ольга
13 янв 2020 в 08:49

Больший прикол в том, что "этих" людей все больше и больше. И ладно если им по 55-60 лет😱 еще можно списать на возраст или на климакс или еще на что-то подобное, но когда ты слышишь тоже самое от людей своего окружения в 30 лет!!!! вот это ЖАРа, товарищи 🔥🔥🔥🔥
Я тоже покрутила у виска пальцем и поржала над знакомым, когда услышала подобное. НО потом как-то не смешно стало когда реально поняла что он не шутит. Что он собрался закрывать свои карты банковские, получать паспорт СССР, и даже ГОС номера на машине поменять. Капец............

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 08:53

Ну, как бы, мама юридически во многом права, особенно если подходить с точки зрения международного права. С чипами она, конечно, перебрала (что не посветили лампой то? Не нашли бы ничего, может и успокоилась немного она), но биометрию для будущего учёта и контроля "баранов" вводят, особенно с учётом того, какие паразиты нами управляют и чего они хотят.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 08:53

Даешь любому адепту СССР в рог,и он тут же вспоминает про РФ и жаловаться бежит в прокуратуру РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 08:56

С утра в понедельник от статьи улыбнулся. На прошлой работе был у нас такой же мужичек гражданин СССР и самое страшное все что в статье написано про коммуналку, печати итд он говорил и нам. Новая секта это точно!

Гость-Не-Гость
13 янв 2020 в 09:05

Такого народу все больше и больше я сам не верил пока не столкнулся, распространяется через вотсап и сомнительные ютуб каналы
люди платят деньги и получают "паспорт СССР"
Морочат голову очень свободным толкованием юр документов и законов

Последнее что видел перед НГ: технические поправки в налоговый кодекс толковали как "теперь можно не платить НДФЛ и налог на собственность"
Еще ходят на почту платить за квартиру, там действительно может быть развод

13 янв 2020 в 09:10

Это на самом деле не смешно. Совершенно очевидно, что действует хорошо организованная секта, которая воздействует на психически неустойчивых людей, большей частью пожилых. Я работаю в финансовой организации, мы стали все чаще получать реальные судебные иски от таких людей о том, что они являются настоящими живыми людьми, а все остальные киборги, и поэтому ни за что платить они не будут. При этом иски составлены очень грамотными юристами. Кроме того, эти зомбированные люди осуществляют всякие акции, в том числе, акты агрессии в отношении госструктур, в частности, судебных приставов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:12

Ну и зачем вы это пишете? У женщины начало психического заболевания. Ее родным можно только посочувствовать...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 09:16

Дожили... уже в топе новости о городских сумасшедших.

Гость
13 янв 2020 в 09:25

А спорим зассыт просто сделать бумажку у нотариуса с дарственной на хату (ну а что, это же фикция, просто бумажка..), потом уничтожить паспорт рф и все остальные доки, являющиеся по ее мнению фиктивными и жить дальше припеваючи?
(Если кто не поймет, то все вышесказанное шутливый сарказм))))😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 09:47

Срочно в больницу, по всем признакам шизофрения началась😏

Гость
13 янв 2020 в 09:51

Тема интересная но опасная...

Гость
13 янв 2020 в 09:56

У меня мама тоже про нелегитимность РФ несет. К счастью, до чипов еще не дошло и за квартиру платит исправно. Но у нее тож склад ума борца за справедливость. В советское время она с ним боролась (читай зло обсуждала на кухне), теперь опять за СССР воюет. Это уже довольно сильно напрягает и хотелось бы на е1 прочитать как общаться с этими адептами и как их приводить в себя пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:00

Это конечно секта, но с другой стороны надо так людей довести чтобы появилась массовая такая вера в какой то бред (истерия). А довели тем что ничему верить нельзя кругом ложь и провокации. Разворовывают действительно страну и миллионами вымираем так что еще не такой цирк увидим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:02

А как вы думаете, почему у нас внесен в список запрещенной литературы план Даллеса (которого как бы и не существует) ?
Да потому что он действительно работает!

ОТВЕТИТЬ
Никон
13 янв 2020 в 10:12

Наклейка у мамы на авто!!!
Она ещё и ездит !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:18

"Мы хотим с Чебурашкой-Который-Ищет-Друзей служить в артиллерии! — Нет препятствий патриотам!"

13 янв 2020 в 10:36

Интернет это тоже зомби ящик. Начиталась так же как и прыгуны за сквер.

Вит
13 янв 2020 в 10:36

все правильно мама говорит.. тока не чип ставят.. при получении биометрии а метку -голограмму.. невидимую для невооруженного человеческого глаза.. в ютубе полно инфы.. а что еще содержится скрытое в паспорте рф.. хотящий узнать истину узнает..

ОТВЕТИТЬ
trash
13 янв 2020 в 10:40

Такая же фигня, как не заеду в гости - так льётся в уши этот маразм про СССР. Уже кто нибудь догадайтесь - напишите заяву в полицию, fsb, суд, что б признали сектой там или экстримист. орг. Очередной лохотрон для впечатлительных. Мало проблем в стране, еще и этот бред.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин СССР
13 янв 2020 в 10:46

А не на вражеской ли машине ездит мама? И почему избавилась от карточки сбербанка (хотя не отрицаю, что это зараза еще та), но пользуется вражемким изобретением - сотовым и ватсапом 🤣 Нестыковочки в секте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:50

Е1 просто нашел тему кого то высмеять. это желтая пресса. Что касается СССР, РСФСР вы изучите документы в начале с юристами прежде чем, кого то больным на голову выставлять. Реально почитайте и вникните, а потом делайте выводы. И кто будет дурак ? Бабушка просто эмоциональная, и не может грамотно выразить своё возмущение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:50

Бред какой-то. Доказано, что сейчас монархия и Российская Империя, а СССР И Рф её оккупировали

ОТВЕТИТЬ
Валентин
13 янв 2020 в 10:53

Такая заморочка существует. Красная пропаганда и в интернетах усилилась сильно в последнее время. Играют на глупости, страхе и ностальгии. На желании вернуться в когда все были добрее и всё было бесплатно.. Опасные настроения. Плохо это

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 10:58

Срочно! Пора прикрыть уже РенТВ.

Алекс
13 янв 2020 в 10:58

Вам напишут что вы олени вы с этим и согласитесь. ГРАЖДАНСТВО СССР никто не отменял. Это сайт е1 просто решил высмеять человека, который действительно думает головой амне жопой как большинство здесь

ОТВЕТИТЬ
Максим
13 янв 2020 в 11:00

Интересная организация. И логика во всем этом есть... хотя бабка сильно доверчивая оказалась

13 янв 2020 в 11:37

тут в соседней теме - есть мнение что бабы адепты насилуют мужчин не адептов - предлагаю перекачивать туда и выяснить где это происходит, а также помочь адептам в поисках неадептов)))

Димон
13 янв 2020 в 11:37

Де-юре СССР существует. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 11:37

На самом деле это говорят не только пенсионеры, а еще и молодые люди. У моей сестры муж постоянно рассказывает о таком, что: РФ нет и на самом деле это ООО Российский Федерация, земля РФ не принадлежит на самом деле РФ (и что срок аренды нашей земли закончен и мы теперь колония, т.к. наш президент не продлил срок аренды), подписывать соглашения на обработку персональных данных ни в коем случае не надо(особенно в больницах, т.к. тебя потом могут разобрать на органы), налоги и коммунальные платежи платить не надо(их уже как будто кто то за нас заплатил) и т.д.. Очень страшно смотреть и наблюдать как люди свято верят этому! И он кстати съел свой паспорт РФ!!!!! больше нечего сказать

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 11:39

бабе срочно купить садовый участок - и привезти 5 внуков...

Гость
13 янв 2020 в 12:00

В итоге смысл всего один - российский рубль

Доктор
13 янв 2020 в 12:10

В стране бардак!

Гость
13 янв 2020 в 12:52

Юридически Рф является правопреемником СССР , на территории до сих пор действуют многие Законы СССР, поэтому часть правды в словах женщины есть.

ОТВЕТИТЬ