кресты не забывайте снять перед отьездом, и просьба не возвращаться.
Гость
23 августа 2021, 12:15
Вот и лето прошло наступила осень скоро пойдут дожди похолодает и учебный год начнется и срадостью детишки побегут в школу
Гость
23 августа 2021, 12:12
Хочется найти доброго порядочного мужчину мусульманина
Гость
5 апреля 2021, 00:42
Вообще довольно поверхностные советы и выводы... И слишком односторонние. Я бы такому психологу не доверял.
Гость
24 декабря 2020, 18:43
Зачем путать причину и следствие? Знакомства только ради переезда в другую страну? Понятное дело, что только 1 мужчина из 100 окажется настолько глуп, что даст себя использовать в качестве источника нового гражданства! На сайтах международных знакомств нужно (и можно!) искать именно любовь. Человека, который был воспитан в других традициях, который так же, как и вы, не хочет ограничивать свой поиск только одной страной. Обязательно попробуйте www.cuteonly.ru если ваши намерения не просто уехать из России навсегда, а именно найти любовь и уважение.
все гораздо проще, в России бедных мужчин гораздо больше чем богатых, а в той же Америке и Англии больше состоятельных, женщина не хочет лямку тянуть с мужчиной вместе, она хочет, "нормального заграничного мужчину".
живем мы беднее, вот нас и не любят.
Гость
11 марта 2020, 12:36
готовы дать даже водителю автобуса, лишь бы по риму его водил бгг
Гость
10 марта 2020, 11:27
Если слить воду с текста то сухой остаток таков.
1. Героиня репортажа помогает найти дамам лоха, который возьмет на содержание взрослую женщину, которая к своим 30-40 годам так и не научилась самостоятельности и мечтает сесть на шею какому то чудаку за границей.
2. Дамы кусают локти и пытаются высмотреть в чахлой картинке на сайте - а тот ли это чудак, который ГОТОВ или все же ей придется самой тратится на билеты и ( о ужас !!!) на кофе в ресторане.
Мой вывод очень прост - если женщина действительно самостоятельна и сама себя уважает - она не будет искать кого там непонятно где и побираться , ожидая, что какой то левый чувак обеспечит ее.
У нас так заведено что большинство теток - содержанки. Которые не развиваются, образование не получают или получают еле как. Работают за копейки и ищут спонсора. Конечно большинству пофиг куда продаться за рубеж или здесь 💩
Гость
9 марта 2020, 23:27
Что-то не верится в счастье за границей.
Гость
9 марта 2020, 22:12
Я очень беден, работы часто не имею, здоровье плохое, почти импотент, да еще и член маленький от природы. Жены и детей нет и никогда не было. Совершенно не умею и не умел знакомится с девушками, всегда боялся подойти к понравившейся девушке, у меня много комплексов и страхов. Единственное что меня утешает это то что я скоро умру.
Европейский рынок женихов русские Наташи проиграли украинкам с безвизом. Ищите другие рынки сбыта ☝️
Еврорынок наш, кыш отсюда!
Гость
9 марта 2020, 19:10
«Европейские мужчины действительно более тщательно следят и ухаживают за собой, у многих культ внешности» Вы серьезно?!Может вы не всех видели?!😁Многие чехи,нашим бомжам,»сто вперёд» дадут...в благоухании...А восточные немцы...смотреть страшно на этот «культ внешности»😂
Гость
9 марта 2020, 18:30
Интересно, за свои, ээээ, советы, она еще и деньги берет??
Гость
9 марта 2020, 18:04
Статейка глупая и лживая. Кто хлебнул забугорного счастья знают - иностранные мужичонки скупые, инфантильные, склочные.
Гость
9 марта 2020, 18:04
А сама эта Калкан почему не замужем за иностранным миллиардером?
Гость
9 марта 2020, 17:44
Ну не знаю, мне только наши русские мужчины, славянской внешности нравятся!!! Они для меня самые красивые, смелые, сильные!!! Ни за что на заграничного мужика не посмотрю
Гость
9 марта 2020, 17:06
Неудачники -это русские мужички с кучей комплексов и пивным животом , в 20 женятся, в 30 разведутся, потом опять женятся и ещё любовницу заведут. Про внешность и такт большинства русских -я вообще молчу . Достаточно посмотреть кто сидит на русских сайтах знакомств . В Европе намного больше нормальных мужчин , необремененых к 35-45 годам бывшими жёнами и детьми . Так что девчонки-никого не слушайте . Хочется мужа-иностранца -знакомьтесь , только будьте бдительны и дружите с головой .
Гость
9 марта 2020, 16:40
Разновидность проституции. Фильмы Маленькая вера и Интердевочка про это.
Гость
9 марта 2020, 16:34
Вперед русские бабы за кордон там вас принцы встретят с двойными стандартами домашних упырей насильников и педофилов
Алекс Брежнев в помощь вам, 99% из этих мужиков или с психическим расстройством или живут в халупе и зарабатывают еле на еду себе, так что если вы реально хотите найти себе иностранца, вы должны во 1 знать язык, во 2 что-то зарабатывать, так как извините меня у них равноправие и безработная баба им не нужна, нормальным мужикам.
Гость
9 марта 2020, 15:39
Да не секс бабам нужен , а бабло. Если бы они что либо представляли в сексуальном плане, то мужики по три-четыре бы жены не меняли.
В России в 30 лет уже импотенты, вот и ищут женщины среди таджиков да верят, что в тех же штатах что лучше быть может. А кому уже лишь хоть секс был.
Гость
9 марта 2020, 15:30
Е1 в своём репертуаре, за месяц 2-3 раза обязательно напишут ,как найти европейского толерантного чувачка ( а то что у него за душой ни копья нет или местные бабы ему почему то не дают , об этом не пишут). Как найти ? В Швейцарию в турму напишите там одна искала свое импортное счастье и похоже нашла. Теперь и жильё бесплатно и кормёжка бесплатно НАВСЕГДА
Гость
9 марта 2020, 15:22
А потом печатать здесь статьи на тему: как третирует иностранный муж и не отдает детей.
Гость
9 марта 2020, 15:20
В этой статье всё что нужно знать о современном бабье
Гость
9 марта 2020, 15:17
Весеннее обострение у пилотесс.
Гость
9 марта 2020, 15:13
Русских через интернет в основном покупают неудачники и ассоциальные элементы, которых местные бабы стороной обходят
Достижения
Свой среди своих