2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

«Один из ста будет нормальным»: как найти мужа-иностранца на сайте знакомств и переехать за границу

Женский психолог объясняет, почему девушки из Екатеринбурга все чаще ищут счастье за рубежом

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Старый пердун
9 мар 2020 в 15:13

Русских через интернет в основном покупают неудачники и ассоциальные элементы, которых местные бабы стороной обходят

Гость
9 мар 2020 в 15:17

Весеннее обострение у пилотесс.

Долговая нагрузка
9 мар 2020 в 15:20

В этой статье всё что нужно знать о современном бабье

гость
9 мар 2020 в 15:22

А потом печатать здесь статьи на тему: как третирует иностранный муж и не отдает детей.

Меткий Шмайсер
9 мар 2020 в 15:30

Е1 в своём репертуаре, за месяц 2-3 раза обязательно напишут ,как найти европейского толерантного чувачка ( а то что у него за душой ни копья нет или местные бабы ему почему то не дают , об этом не пишут). Как найти ? В Швейцарию в турму напишите там одна искала свое импортное счастье и похоже нашла. Теперь и жильё бесплатно и кормёжка бесплатно НАВСЕГДА

9 мар 2020 в 15:32

В России в 30 лет уже импотенты, вот и ищут женщины среди таджиков да верят, что в тех же штатах что лучше быть может. А кому уже лишь хоть секс был.

Гость
9 мар 2020 в 15:39

Да не секс бабам нужен , а бабло. Если бы они что либо представляли в сексуальном плане, то мужики по три-четыре бы жены не меняли.

Гость
9 мар 2020 в 15:40

Алекс Брежнев в помощь вам, 99% из этих мужиков или с психическим расстройством или живут в халупе и зарабатывают еле на еду себе, так что если вы реально хотите найти себе иностранца, вы должны во 1 знать язык, во 2 что-то зарабатывать, так как извините меня у них равноправие и безработная баба им не нужна, нормальным мужикам.

Фото пользователя
9 мар 2020 в 15:52

>>Женский психолог

малевич
9 мар 2020 в 16:34

Вперед русские бабы за кордон там вас принцы встретят с двойными стандартами домашних упырей насильников и педофилов

Козырный Джокер
9 мар 2020 в 16:40

Разновидность проституции. Фильмы Маленькая вера и Интердевочка про это.

Наталья
9 мар 2020 в 17:06

Неудачники -это русские мужички с кучей комплексов и пивным животом , в 20 женятся, в 30 разведутся, потом опять женятся и ещё любовницу заведут. Про внешность и такт большинства русских -я вообще молчу . Достаточно посмотреть кто сидит на русских сайтах знакомств . В Европе намного больше нормальных мужчин , необремененых к 35-45 годам бывшими жёнами и детьми . Так что девчонки-никого не слушайте . Хочется мужа-иностранца -знакомьтесь , только будьте бдительны и дружите с головой .

Гость
9 мар 2020 в 17:44

Ну не знаю, мне только наши русские мужчины, славянской внешности нравятся!!! Они для меня самые красивые, смелые, сильные!!! Ни за что на заграничного мужика не посмотрю

Старый пердун
9 мар 2020 в 18:04

А сама эта Калкан почему не замужем за иностранным миллиардером?

Гость
9 мар 2020 в 18:04

Статейка глупая и лживая. Кто хлебнул забугорного счастья знают - иностранные мужичонки скупые, инфантильные, склочные.

Эдд
9 мар 2020 в 18:30

Интересно, за свои, ээээ, советы, она еще и деньги берет??

Не обольщайтесь
9 мар 2020 в 19:10

«Европейские мужчины действительно более тщательно следят и ухаживают за собой, у многих культ внешности» Вы серьезно?!Может вы не всех видели?!😁Многие чехи,нашим бомжам,»сто вперёд» дадут...в благоухании...А восточные немцы...смотреть страшно на этот «культ внешности»😂

Украинка
9 мар 2020 в 19:38

Европейский рынок женихов русские Наташи проиграли украинкам с безвизом. Ищите другие рынки сбыта ☝️
Еврорынок наш, кыш отсюда!

гость
9 мар 2020 в 20:40

Один из ста нормальный? Так это и здесь так же.

9 мар 2020 в 21:09

А че русские уже не устраивают??

Старый пердун
9 мар 2020 в 21:14

У самой этой КАЛкан муж есть или нет?

Гость
9 мар 2020 в 22:12

Я очень беден, работы часто не имею, здоровье плохое, почти импотент, да еще и член маленький от природы. Жены и детей нет и никогда не было. Совершенно не умею и не умел знакомится с девушками, всегда боялся подойти к понравившейся девушке, у меня много комплексов и страхов. Единственное что меня утешает это то что я скоро умру.

Наталья
9 мар 2020 в 23:27

Что-то не верится в счастье за границей.

10 мар 2020 в 09:16

У нас так заведено что большинство теток - содержанки. Которые не развиваются, образование не получают или получают еле как. Работают за копейки и ищут спонсора. Конечно большинству пофиг куда продаться за рубеж или здесь 💩

Лариса
10 мар 2020 в 11:27

Если слить воду с текста то сухой остаток таков.

1. Героиня репортажа помогает найти дамам лоха, который возьмет на содержание взрослую женщину, которая к своим 30-40 годам так и не научилась самостоятельности и мечтает сесть на шею какому то чудаку за границей.

2. Дамы кусают локти и пытаются высмотреть в чахлой картинке на сайте - а тот ли это чудак, который ГОТОВ или все же ей придется самой тратится на билеты и ( о ужас !!!) на кофе в ресторане.

Мой вывод очень прост - если женщина действительно самостоятельна и сама себя уважает - она не будет искать кого там непонятно где и побираться , ожидая, что какой то левый чувак обеспечит ее.

борис
11 мар 2020 в 12:36

готовы дать даже водителю автобуса, лишь бы по риму его водил бгг

Фото пользователя
13 мар 2020 в 18:56

все гораздо проще, в России бедных мужчин гораздо больше чем богатых, а в той же Америке и Англии больше состоятельных, женщина не хочет лямку тянуть с мужчиной вместе, она хочет, "нормального заграничного мужчину".
живем мы беднее, вот нас и не любят.