31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

«Ненавидел и хотел одновременно»: как живут пары, которые пережили измену и снова вместе

Они прощали, снова вспоминали и мстили — решение остаться вместе было правильным не для всех

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

гость
23 мая 2020 в 10:19

разбитая чашка,даже если склеишь,не будет уже первым сортом,так и в браке,после измены,все равно будешь вспоминать,как тебе изменили и на кого променяли,даже если и простишь измену,а жизнь ради детей,это не жизнь,дети вырастут,выучатся и выпорхнут из семейного гнезда в свою жизнь,а ты останешься с человеком,который предавал тебя,нет,лучше новая семья,в которой тебя любят,по крайней мере,ты так считать будешь .Жизнь большей частью протекает на работе,а дома хочется уюта,тепла и понимания,что тебя просто,просто любят,такого,какой ты есть.

Гость
23 мая 2020 в 10:28

Женщина с опытом Кристина 25 лет отроду 👍

Гость
23 мая 2020 в 10:32

А мне первая история больше понравилась. Умная женщина. Ни стала устраивать скандалы, просто отпустила.

Гость
23 мая 2020 в 10:39

Также ждем (нет) от е1 поднятия таких важных тем как: куколд, инцест, шведская семья, и прочий кухонно-бытовой фемдом -_-

Гость Гость Гость
23 мая 2020 в 10:40

Ребят, спасибо за такие темы. Это важно. В каждой семье, кто долго живет в браке происходят такие истории. И не надо врать и говорить что у вас такого не было. Все чудесно, душа в душу живете и какаете сидя вместе и держась за ручки.

Спасибо Е1 за то что не только новости по типу: сожитель убил сожительницу.

Гость
23 мая 2020 в 10:42

Нормальная Анна, он ее содержал, она сидела дома со своими детьми и еще недовольна? Правильно сделал что предложил расстаться. Пусть теперь поработает.

23 мая 2020 в 10:47

Я в шоке
Каким нужно быть куколдом и как можно не уважать себя, чтобы простить измену?

Гость
23 мая 2020 в 10:52

Т е одновременно спала с двумя?Фууу...

Гость
23 мая 2020 в 11:11

Никто не готов к измене любимого человека. Реакция на нее инстинктивна. У кого какие инстинкты, так и реагирует, не до "умного решения". Мой муж много лет назад начинал переписываться с одноклассницей, ее бросил муж, и пока ее утешал, вспомнилась юношеская любовь. Я была беременна вторым ребенком, в декрете с первым: быт, беременность, маленький ребенок. Мало времени и средств на уход за собой, все время в четырех стенах или на курсах раннего развития... До измены собственно не дошло, жили мы раздельно 3 месяца. Он пожил свободным человеком, и как ворона из мультфильма про Кузю-домовенка, задался вопросом:"Куда лечу?Чего хочу?". И понял, что жизнь без меня ему не в радость.

Гость
23 мая 2020 в 11:45

У меня было как в истории N2. Молодой человек сначала потерял меня по своей глупости, потом отбил у моего мужа и затем торжественно бросил беременную. Тогда было очень больно! Было тяжело несколько лет. Думала что мужчин не подпущу к телу и сердцу больше никогда! Но прошло 5 лет. Обиды забылись! Я встретила новую любовь, который принял чужого ребенка! И я счастлива! И точно уверенна что возвращаться в разбитые отношения не стоит! Если вы их рвали когда-то , значит что-то было не так, не для вас! Со своим человеком-всегда легко и понятно! Ищите своих!

23 мая 2020 в 11:49

Нда...такое ощущение, что "занавес" поднялся именно сейчас
Вы все как из леса вышли🤣

Гость
23 мая 2020 в 12:11

Запомните все. Если в семье такое происходит - это все, лошадь сдохла. Не надо строить иллюзий и надеятся, что все вернется в зад. Никаких психологов, хиромантов, ведунь и прочее. Собрались мозгами и думайте как строить СВОЮ жизнь дальше - это все, что вам будет нужно на первом этапе.

23 мая 2020 в 13:02

Народ погряз в позоре. За измену клеймо на лбу!

Сева
23 мая 2020 в 13:28

Обычные оленьи хороводы

такая вот Маруся
23 мая 2020 в 19:13

ох уж эти измены..... все то мы знаем, всем знаем , что ответить, когда уйти, а когда простить.... но когда сама сталкиваешься, то прям ахтунг...... с мужем (теперь уже бывшим) мы прожили больше двадцати лет и все вроде неплохо... всякое было.... но вот я узнаю, что муж мой влюблен (и да, ему более пятидесяти лет) прям ничего перед собой не видит, дочь не замечает, меня тем более.... ни разгороворы, ни слезы (было и такое) не тронули его.... я терпела его измены полгода, потом подала на развод..... сейчас живем под одной крышей (делим жилье).....

Гость
23 мая 2020 в 19:25

Ненавидеть и хотеть одновременно - это нечто

23 мая 2020 в 21:14

После измены - семьи нет. 100 процентов. Потуги сохранить- отрубать хвост по частям.

珍惜婚姻
23 мая 2020 в 21:35

берегите себя брак. когда потеряете все сами знаете что на время все счастье и самый хороший. Я Китаец. люблю мою жену.

вальдемар задунайский
23 мая 2020 в 23:53

надо жить одним днем

В обоих историях виновата женщина, одна начала изменять, вторая не нашла сил поговорить как ей тяжело.

Гость77
28 мая 2020 в 22:34