4 марта четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Алекс
13 окт 2020 в 09:00

Молодец мужик, удачи ему!

Гость
13 окт 2020 в 09:04

ДАааааааа, жизнь трудная штука.. Народ говорит, жизнь прожить - не поле перейти. Хороший пример для людей. МОЛОДЕЦ

Гость
13 окт 2020 в 09:08

Нет слов ... одни эмоции! Думаю таких людей Бог на небесах на руках носить будет !

Гость
13 окт 2020 в 09:10

Очень достойная история!

кумба
13 окт 2020 в 09:15

Мужик, удачи и здоровья тебе и твоим близким!

Алиса
13 окт 2020 в 09:16

Большое спасибо за тексты журналисту Елене Панкратьевой.

Василий
13 окт 2020 в 09:18

У мужчины есть стержень внутри.

Гость
13 окт 2020 в 09:21

здоровья вашей семье !!!

ГостьЯ
13 окт 2020 в 09:22

Молодец!!! Здоровья супруге и всех благ!

Гость
13 окт 2020 в 09:25

Удачи и здоровья всем.

1970
13 окт 2020 в 09:31

Сколько парней вокруг умерло от наркоты в 90 е 2000 е, поколение умерло,фартовый что выжил и обустроился,всех благ и здоровья тебе,твори добро , респект

Атропин
13 окт 2020 в 09:32

Значит Мозжерин в прошлом сидевший вор и грабитель?
Люди разве меняются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 09:32

Сколько добра и позитива в статье. А у вас хороший ангел-хранитель, вас не зря Господь берег все эти годы и посылал испытания, миссия у вас такая - помогать людям и нести добро в жизнь! Пусть у вас все будет хорошо!!! Держитесь, вы большой молодец!!!!

Голос
13 окт 2020 в 09:33

Мозжерин наркоманил.
Наркоманов бывших не бывает.
Бывают лишь в ремиссии.

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 окт 2020 в 09:34

Молодец Мужик! Человек, сделавший себя сам. Так мало тех кто готов что-то делать для других и это достойно похвалы. Дай Бог здоровья всем, жена пусть поправляется.

Яхонтовый
13 окт 2020 в 09:39

И чо? Я тоже был бездомным, жил на улице. Но про меня еодин не пишет. Хотя я тоже спасают людей. И чо? Хде?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2020 в 09:42

Вот это я понимаю - сила духа!
Успехов в делах и здоровья всей семье.

13 окт 2020 в 09:51

Читал и мурашки по коже. Артём молодец! 👍 Слов нет, что бы выразить своё уважение к такому Человеку.

Так то молодец, но
13 окт 2020 в 10:06

Так то молодец, но встает вопрос на чем поднялся! Из публикации видно, что на Фонде. Но фонд это не производственная сфера, а место получения, дарения , иногда отмыва денег. Та что пример есть, но это исключение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:09

Молодец, настоящий воин, не сломался, не сдался, ещё и другим помогает. Побольше бы таких. Е1, спасибо за публикацию

Елена
13 окт 2020 в 10:09

Дай Бог всем добрым людям добра! Какой хороший человек

Татьяна
13 окт 2020 в 10:10

Вы большой Молодец, удачи вам в вашем благородном деле, счастья вашей семье и подопечным. Здоровья вашей жене.

Гость
13 окт 2020 в 10:12

В моей жизни был наркоман. Как потом выяснилось редкостный подонок, но очень хитрый, давил на мою жалость к нему. Это было лет 30 тому назад. Видела его года 2 тому назад, как был подонком, так им и истался. Поэтому про такие сладенькие истории не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:15

Реабилитрцией наокоманов должно заниматься государство а не самтные лица. Как это было и происходит в ОПС ГБН, где нариков используют для своих целец такие проходимцы, как ройзман, кабанов и прочие бездельники

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 10:19

Дай БОГ тебе здоровья и твоей жене.
Вы много ещё хорошего можете сделать.
Удачи в твоём деле.

Гость
13 окт 2020 в 10:21

Фонды бывают разные. Но мерзко когда город, как помойка, заклеен грязными листками рекламы таких фондов. Пусть они не лезут к горожанам, которые хотят жить без таких грязных реклам и без этих фондов

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 окт 2020 в 10:34

Пример настоящего человека! Здоровья жене! Все будет хорошо!

Гость
13 окт 2020 в 10:50

Хоть одна позитивная история! Без ужасов, нытья и мракобесия. Побольше таких позитивных статей!

Гость
13 окт 2020 в 11:06

Мда... вот он - герой нашего времени. Бывший бомж, наркоман, зэк. Куда мир катится.

ОТВЕТИТЬ
Пони
13 окт 2020 в 11:59

Мозжерин судимый наркоман.
Что в этом геройского?

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
13 окт 2020 в 12:05

Молодцы ребята - и он и она. Так держать. Удачи вам!

Ьтсог
13 окт 2020 в 12:06

Вижу рекламу РМК - вспоминаю сквер. От чьего имени-то там борцухи приперлись?

ОТВЕТИТЬ
Маша
13 окт 2020 в 12:14

Бывших наркоманов не бывает
Мозжерин этому .подтверждение

ОТВЕТИТЬ
Георгий
13 окт 2020 в 12:21

Такие статьи вдохновляют жить и двигаться вперёд!
Спасибо!

Юрий
13 окт 2020 в 12:22

Артём Молодец! Удачи Вам и Здоровья вашей семье!
Е1, пишите лучше такие новости, а не про Олю Бузову и прочих...

Лилия
13 окт 2020 в 12:40

Дай Бог вам здоровья и вашей семье🙏🏻. Желаю что бы ваше доброе дело процветало, и находило отклик у меценатов🙏🏻

гость
13 окт 2020 в 12:47

Странно, а где про Путина, про мордор. Что сейчас все вниз катиться. Если бы не не путинская стабильность, вряд-ли бы он изменил жизнь. Ау кружевные труселя вы где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 13:36

непонятно - как избавился от наркотической зависимости?
был наркоманом - и сразу всё бросил? не сильно верится...
надеюсь, что мне кажется, но кто-то вроде начал свои благодеяния показывать обществу - на выборы собрался что ли?

13 окт 2020 в 13:40

Молодец Артём .
Удачи и благословения в делах

Гость
13 окт 2020 в 13:54

Где найти этого человека?возможно сотрудничество.

Гость
13 окт 2020 в 13:59

Молодец !!!!

Гость
13 окт 2020 в 14:14

Потом нью отцомСергием станет?

ым наш
13 окт 2020 в 14:39

Мозжерин и тут халяву ищет за чужие средства жирует

Гость
13 окт 2020 в 15:01

Молодец! Дай Бог ему здоровья и сил.

13 окт 2020 в 15:23

блиииинннн.....ну чтож так....... ребята !!!! здоровья, счастья долгого -предолгого!!!!!

Фото пользователя
13 окт 2020 в 15:42

Сказки Бажова прям, а не статья)) Просто так с неба все упало, закрутилось, понеслось... Ага, щас! Моих друзей тоже много на том свете от дряни и вылечившиеся есть, но у каждого свои демоны и просто так руководителями проектов не становятся, просто так никто из олигархов не будет давать материалы и деньги бывшему наркоману))

ОТВЕТИТЬ
танюша
13 окт 2020 в 16:00

Дай бог сил жене справиться с недугом!
А вы Артем большой молодец!!! Удачи вам ребята!
Сил и здоровья!!!

Гость
13 окт 2020 в 16:08

Мозжерин сидел, наркоманил,
И сейчас живет не производя, а
На гранты и пожертвования.
Прилипала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2020 в 16:11

Опять алтына пиарят?
К чему бы?
В Губера метит походу😂😂😂

13 окт 2020 в 17:44