31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

23 фев 2021 в 22:57

А кто такая эта Анна Шмелева? ))

Гость
24 фев 2021 в 01:09

Итого:
- она не работает ("спит с мелкой" - утром никуда не надо) и не провожает сына в школу, в то время, как муж и работает, обеспечивая ее (но, обратите внимание на тон - это вообще не считается, так, ерунда), и еще отводит в школу старшего;
- она не готовит - раз в жизни приготовила ребра в духовке/мультиварке, которую он ей купил, и это уже подвиг ратный;
- она не в состоянии даже помочь детям сделать домашку, потому что не смогла освоить школьную программу по математике ("папа в этом лучше сечет" - забавный эвфемизм для низкого IQ, надо запомнить).

А счастливый отец работает на четверых, вдобавок делает большую часть всей работы по дому, пока принцесса спит, в качестве благодарности получая вот такие статейки и - раз в жизни - приготовленные в мультиварке бараньи ребра.

Друже, если ты это читаешь, от всей души поздравляю - ты шикарно женился. Здесь, я даже не сомневаюсь, все очень рады за тебя.

P.S. Да, кстати, а почему это "взращивать желательно только одну семью"? Чуваки, которых можно вот так запрячь за порцию бараньих ребер, на дороге не валяются - такой и 2 семьи сможет тащить без проблем. С чего ему быть только вашим? Что в вас особенного? Женщин, желающих только спать, ничего не делать и рассуждать о чужих обязанностях, буквально миллионы; выбирай - не хочу. Так что, вполне возможно, ваш генерал взвалил на себя много больше ответственности, чем вы предполагаете.

23 фев 2021 в 22:54

Она впервые в жизни приготовила мужу бараньи ребра... Это в его 40 то лет! Мда, пропал мужик (рука - лицо)...

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
23 фев 2021 в 22:48

Очередную личность прорвало.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:54

Начнем с того, что 8 марта изначально праздник женщин трудящихся на заводах, предприятиях и т.д. физическим трудом! 23 февраля день красной армии, слово армия подразумевает службу в ней! Ну а уж если человек не служил и не работал, то он может не обращать внимание вообще на эти праздники, и дальше спокойно продолжать свое офисно-планктонное существование!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 23:14

Откровенно не стал читать после "кто он - современный отец". Слюнтяй и подкаблучник, из пары предложений это уже ясно. Ты будешь своими делами заниматься, а мужик тебя и содержать должен и детьми заниматься, да ещё и по дому поди всё должен делать, а потом ещё тебя холить и лелеять до 4 утра, а в 7 вставать на работу. Верно? А не пошла бы ты и тебе подобные куда подальше? Бывали, проходили, видели уже таких женушек. Аллилуйя, не прошло и 10 лет, как разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:53

Посмотрите какая я охренительная и муж у меня такой, и детям повезло. Что-то типа того хотел рассказать этот ноунейм :)

Вофка
23 фев 2021 в 22:50

интересно как она отнесется к своему мужу, если он не сможет ни детей ни ее защитить от тех же хулиганов на улице?
будет им рассказывать какой он хороший отец?!🔥🔥🔥🔥🔥
еще таких "западных" ценностей нам не хватало...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 фев 2021 в 23:28

Девушка по ходу не понимает, что это за праздник и для кого он. Зачем всё в одну кучу грести?!🤦🏻 Отец или Папа, он и в Африке Папа. Праздник -защитников отечества! Соответственно для тех, кто служил и служит. Пусть ещё объяснит это тем матерям, кто потерял своих сыновей, которых государство отправляло на территорию боевых действий. Это праздник для военных всех областей. Включая и женский пол, кто военнообязанный. А 8 марта- это 8 марта и не надо путать день отца и 23 февраля.

24 фев 2021 в 00:23

Е1, Вам не стыдно удалять комментарии? Это лишь показывает, что другие комментаторы - правы. А вам, надо задуматься, перед тем как печатать "недожерналюг", которые свечи онлайн заказывают и про мам - бывшего подполковника хвастаются, со связями.
Повторюсь, проверяйте людей на вменяемость. Или пусть тест проходят. 😊

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
23 фев 2021 в 23:20

Не надо путать 8 марта радуйтесь за вашего замечательного мужа и за себя

Анна Шмелева похоже вообще не понимает что за праздник отмечают 23 февраля. Сразу поменяла название на день отца. Типа ребёнка зачал - значит защитник. Нифига не так. Если в семье никто не служил, то и отмечать нечего, а ей хочется. И у мужа на работе похоже тоже никто не служил и сразу поменяли тему. Это не правильно. Не надо путать этот день с днём мужика, днём отца и днём мужика с бородой т.д. Это не защитники отечества, это люди не имеющие отношения к этому празднику. Я гвардии капитан в запасе и сегодня под вечер перелистал свои армейские фото, вспомнил погибших и позвонил сослуживцам. Не давал присягу - нефиг праздновать.

Елена
23 фев 2021 в 23:12

23 февраля - День защитника Отечества, праздник тех кто служил или служит в армии, а для папаш есть праздник - день отца (отмечается в третье воскресенье июня).

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:08

Кто вообще такая?))

24 фев 2021 в 00:18

Все просто. Ее муж не служил и она сама себя убеждает, что он защитник.

Гость
23 фев 2021 в 23:11

День Советской Армии и Военно Морского Флота.Это кто незнает что это за праздник и меняет перестановку слов.Новое название,День Защитника Отечества,значит кто оберегает защищает,или оберегал защищал.Это никак не день мужика,ЛГБТ,офисных неслуживших парней.Кто водится,есть праздник День отца.Девушка сильно напутала.Детей до призывного возраста обязательно надо поздравлять,проявляется любовь к защите Родины.Никого нехотел обидеть.Кто отслужил или воевал,С праздником парни!!!!Это ваш праздник.

ОТВЕТИТЬ
Саша К...
24 фев 2021 в 00:15

Тетя, не нужно учить жизни отслуживших дядей! Праздник 23 Февраля-это праздник Защитника,конференцию можно и устроить в день Отца,а 23 дай вспомнить как служили ,как нам трудно было,как моя девченка вдруг меня забыла...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:20

какая чушь... декретным дамам рвёт крышу

ОТВЕТИТЬ

Собственно, дорогие женщины, почему бы на 8 марта и не похвалиться фотками из роддома. Понянчиться-то с детьми мы можем помочь (и да, я вожу ребёнка в садик перед работой, хотя жена дома в декрете с младшим), но родить их за Вас не получится :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:01

Да не, все кончено правильно и хорошо.
Но день то другой. Не день хорошего отца и мужа. А день защитника отечества. Не о том эта мудрая женщина, не о том...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:20

Если бы этот день назывался день отцов или день мужиков, тогда да. Но....Изначально это день рождения Советской (Российской) Армии и точка на этом. Это праздник тех, кто имеет или имел к ней отношение. Тех кто служил и служит. Тех, кто в любой момент сможет встать на защиту Родины от любых врагов. Как-то так...

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Не нужно путать день защитника отечества, с днем отцов родителей. Она права что ей повезло, но это должен быть другой праздник.

Дудик
24 фев 2021 в 00:56

Маразм! Какие отцы?! Это День Защитника Отечества! При чем тут пол?

24 фев 2021 в 01:02

У нас есть День отца и День мужчин, 23 февраля не мужской праздник, а военнослужащих.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2021 в 23:50

Объясните вы этой женщине что 23 февраля это НЕ международный день мужчин!!! А то она не знает.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 фев 2021 в 07:00

Такую конференцию, надо проводить в День отца. 23 февраля - это День защитника Отечества!!! Праздник тех, кто служил в армии и учился защищать свою Родину. Фотографии со времен службы в армии, не актуальны, только для тех, кто от службы откосил. Мадам явно что то попутала....почему Е1 опубликовал этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 07:15

Я так понимаю "этот текст в интернете" и есть подарок жены мужу в День защитника Отечества. А если серьезно, в 40 лет нафантазировать новый смысл праздника, к-ый отмечают 23 февраля, это станно как минимум.

24 фев 2021 в 09:39

Женский тренд - плевать в мужчин по любому поводу. Выдвигать дурацкие требования. Понимаю: Феминизм и всё такое.

Гость
24 фев 2021 в 09:27

Не трогайте 23 февраля, это все таки праздник военных. Не надо искать иные смыслы в этом празднике.

Гость
24 фев 2021 в 09:53

23 февраля - ранее назывался день советской армии и военно морского флота, ныне он именуется, как День защитника Отечества . Не стоит это путать с днём любви семьи и верности, с днём отца или днём защиты детей . Поэтому с автором не согласен . Статья имеет правильный посыл и идею. Никто не спорит, что в семье должны быть поддержка, уважение , взаимопомощь и т.д..
Но 23 февраля это 23 февраля! Это про совсем другое ! Это долг, честь , мужество , отвага, смелость и самопожертвование.

Гость
24 фев 2021 в 10:11

Это пусть у неслуживших "не считается" и у таких вот ТП. Собственно, это день ЗАЩИТНИКА Отечества, а не всех подряд мужчин. Хочется козырнуть фотками из роддома - да ради бога, никто не умаляет заслуг Матери. Но и вы не лезьте не в свое дело!
А для мужчин не служивших есть уйма профессиональных праздников, День отца... Если муж не служил - конечно, поздравляйте, пусть хоть раз в году почувствует некую свою ущербность...

24 фев 2021 в 10:24

Автор не понимает смысл праздников, ни 23 февраля, ни 8 марта, о чем тут можно говорить?).

Гость
24 фев 2021 в 00:38

Что действительно противно в 23 февраля, что это праздник отмечают и те кто не служил в армии. Противно смотреть все эти выступления в фирмах, а там по факту служило 1-2 человека. Зато все защитники отечества.
Если в армию не пошел ты не защитник отечества, а мальчики с детства должны хотеть служить чтобы чем хотя бы в жизни гордиться.
На счет того что женщина пишет про полковников, на самом деле они часто и одни бывают. Я видел военных которых жены бросили когда те подъезжали к своему месту службы. Военные части в лесах часто находятся они не в городах стоят. Люди живут в военных городках. Я сам служил знаю. Бывает красивый парень и страшная жена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:44

Я ничего не понял... О чём данный опус? Муж, дети, мясо , праздник, конгресс, немцы какие-то 🤤🤤

Вовка
24 фев 2021 в 00:17

Анна Шмелёва? А это кто? Ксения Собчак или Оля Бузова?

Гость
24 фев 2021 в 03:45

У таких мужчин,есть праздник День отца.А-Этот праздник связан с теми кто наматывал портянки.И обижаться на это ненадо.

24 фев 2021 в 07:14

Информация для автора : День отца отмечается в третье воскресенье июня!!
в этом году 20 июня!
А 23 февраля это про другое!! Не надо подмены понятий

24 фев 2021 в 08:17

"Это теперь не считается!"
Кем, простите, не считается?
Для кого не считается?
И с чего вдруг меня должно интересовать мнение этой екатеринбурженки по данному вопросу?

Гость
24 фев 2021 в 08:39

Ересь какую то несёт.

Гостья
24 фев 2021 в 08:49

То, что автор говорит, к празднику "День защитника Отечества" не имеет никакого отношения. Это применимо к "Дню отца".

Гость
24 фев 2021 в 09:05

То, что эта "яжематьижена" считает, что не нужен праздник с "армейским" подтекстом, а нужен праздник типа "Дня отцов", как в США, её личное дело. Почему с этим её мнением должны ознакомиться все пользователи сайта е1?

Фото пользователя
23 фев 2021 в 22:56

Новый тренд мужественности - быть второй мамкой? Скоро ЛГБТ будет считаться настоящими мужиками.

Мужчина
23 фев 2021 в 22:52

23 февраля это прежде всего праздник, тех кто служил и служит !!! От рядового до генерала!!! А то как пить так все защитники, а как в армии идти, так нет я же не олень терять там годик ))) а воспитанием детей должны женщины заниматься!!! Мужики это прежде всего защитники своей страны, своей семьи!!!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 23:32

Это не день отца?! Я вот плохой отец- в этом году. Я детей своих видел всего 1 месяц и 12 дней в этом году, а все потому что я военнослужащий. Сначала боролся с короновирусом на подступах к стране, потом 2 месяца помогал Италии, летом полигоны и учения, там опять диагностика короновируса и недопущение его распространения...месяц - долгожданный дома с семьёй и вот уже три месяца в Карабахе....защищию Отечество- да, но семья страдает, детей не вижу и они забывают папку....отец просто отец- оеюн не защитник ..так что не надо мешать мух и котлет.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 фев 2021 в 23:23

голову надо проверить..на наличие мозгов..

ОТВЕТИТЬ
ОТЕЦ
23 фев 2021 в 23:16

Автору темы если ей не повезло с мужем и он записывает из интернета как воспитывать своих детей я могу только посочувствовать. У нормального мужчины, ЗАЩИТНИКА ОТЧЕСТВА к возрасту воспитания детей таких вопросов быть уже не должно. Это должна быть сформированная личность которая воспитывает новое поколение ГРАЖДАН, которые понимают что такое жизнь и какие в ней ценности.
Сам отец троих сыновей, отслужил в армии срочку в 90х, видел во что превращали армию и было реально больно в душе за страну, распиливаемые самолеты, за приземленных курсантов, которые не могли летать в отсутствии киросина, за заливаемы бетоном шахты ракет, которые обеспечивали сдерживание внешней агрессии (скажите что её не было, её и сейчас полно). Сплошное воровство и деланье денег на наследие СССР. Сейчас хоть и не идеально, растет обороноспособность страны, подняли престижность службы по контракту и т.д. И в день ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА я с большим количеством отцов и матерей провел на соревнованиях по каратэ, где молодые ребята соревновались в силе духа и в силе тела, что бы в дальнейшем вырасти достойными защитниками ОТЕЧЕСТВА, а не амебными не определившимися по гендерной принадлежности субстанциями ходящими под радужными флажками, только для того что бы прикрыть свою несостоятельность в жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 01:05

Оказывается, теперь вместо того чтобы защищать Родину, теперь достаточно детей наделать. Для женщины это понятно - геройство. Но в чем тут героизм для мужчины?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:10

Все-таки не согласен. Изначально это праздник тех, кто служил или служит в ВС. Хотя, конечно, дата случайным образом установленная, как говорил красный маршал К.Е. Ворошилов.
В посте же говорится о том, что мужчина должен быть хорошим семьянином, отцом и т.д. Это всё хорошо в мирной жизни, но праздник-то военный.
Отмечу, однако, что последние десятилетия наблюдается устойчивая тенденция превращения этого дню из праздника военнослужащих (и действующих, и дембелей, и ветеранов военной службы) в просто мужской праздник. Как 8-е марта - женский день, так и 23 февраля - мужской день. И этот материал - тоже проявление этой тенденции.

Гость
24 фев 2021 в 07:38

Сейчас модно стало обсуждать каждый праздник,отмечать или нет))) Статьи писать,опрос устраивать. Сейчас вообще модно,каждого учить жить)))

Гость
24 фев 2021 в 09:54

рассказа о муже каблуке
это праздник тех, кто отдал, отдает долг родине!
ее муж поди и не служил еще, вот решила выпендрится

Злой!
24 фев 2021 в 18:12

Бред сивой кобылы 😁

23 фев 2021 в 23:22

ПРАЗДНИК В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕХ КТО СЛУЖИЛ.... НЕ СЛУЖИЛ-НЕ МУЖИК))))😜😂😂😎

ОТВЕТИТЬ
Рита
24 фев 2021 в 00:02

Очередной заказной материал от американских спонсоров е1. Про ЛГБТ-солдата они уже писали, теперь вот этот опус.

24 фев 2021 в 07:56

текст не читал, и лично мне глубоко безразлично что думает Екатеринбурженка о том как мне отмечать свою службу в СА

Яна.
24 фев 2021 в 11:02

Уважаемая автор статьи. Учите пожалуйста историю. 23 февраля 1918 года была создана красная армия. Этот день и стал праздником. Он недаром назывался День Советской армии и военно морского флота. А разговор мужчин о детях, это конечно хорошо. И женщины тоже на 8 Марта о род доме разговаривают. Но 8 Марта это, именно, женский праздник, а 23 февраля, именно, праздник защитников нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:06

Эта история больше бы подошла 8 марта, и муженек ее больше вписывается в женский праздник, стыдоба.

Фердыщенко
24 фев 2021 в 00:23

Не знаю зачем, но прочел это. Я и раньше знал, почему кастрировали школьную программу по литературе. Но после прочтения этого идеала "человеческого" существования, считаю, что и русский язык ни к чему.

Многие животные успешно пролиферируют, я не говорю о вирусах и бактериях, без каких либо знаний и духовных обременений.

Гость
24 фев 2021 в 02:05

Читая подобные опусы, невольно тоскую по временам, когда интернет был доступен лишь специалистам.

Сашка
24 фев 2021 в 08:24

При чем здесь 8марта и фото из роддома???? Как это связано, 8марта это день солидарности женщин когда они заявили и получили равные права с мужчинами. 23февраля это день Красной Армии и никакого отношения к современности не имеет!!!

Гость
24 фев 2021 в 09:01

сказочница. набредила аж на целую статью. вопрос в том что сейчас из 23 февраля сделали не пойми что. раньше было мало тех кто не служил сейчас наоборот. а поздравляют всех одинакового.))) да и нынче то мужик мелковат пошел - больше на божье недоразумение похож. особенно эти - адепты навального с хомячками офисными на пару )))

ванка
24 фев 2021 в 09:34

Хорошее предложение, но это другой праздник.
Это праздник для тех, кто служил.

Дима
24 фев 2021 в 11:54

А что считается, тетка никому не известная? Давай расскажи нам, недоблогерша

Доктор С
24 фев 2021 в 12:50

За чем же путать День защитника Отечества и день любви, семьи и верности? Есть ещё День матери, день отца, день защити детей. С тем же успехом можно было оценить способность мужа вести быт, зарабатывать деньги, проанализировать его либидо и так далее. Что бы рассуждать на тему праздника, нужно знать историю праздника. Здесь же складывается впечатление, что любящая жена пытается оправдать своего мужчину, оценивает и рассказывает нам о его плюсах в роли отца. Дизлайк.

Гость
24 фев 2021 в 13:49

23 февраля день защитника отечества. Естественно фотки из армии будут. 19 ноября можете поздравлять всех кого не лень

служивый
24 фев 2021 в 20:01

вы сами то чем хвастаетесь в своей инсте- сиськами да попцами, и ещё нам говорите чем нам похвастаться . для многих наверное годы службы были самые запоминающиеся моменты в жизни. для меня так уж точно😁

Гость
24 фев 2021 в 23:46

в ссср 23 февраля имел правильное название не то что сейчас отсюда и множество толкований пошло ... у этой мадам муж вообще служил ли в армии? а если служил то вопрос .. где и кем ? .. знает ли он что такое когда патроны кончились ... спал он в обнимку с автоматом ... или под тугулымом в каптерке портянки перебирал ...
раньше когда ребята приходили в коллектив работать после службы первый вопрос был -- где служил ? ... бригады работяг гордились своими ,,новобранцами ,, а сейчас ... то педики то откосившие как праздник все защитники ... противно .

Евгений
24 фев 2021 в 00:10

Странная позиция автора. Воспитывая своих детей - ты воспитываешь своё будущее. Но никак не защищаешь Отечество.

Да, дети, после твоего воспитания могут стать отличными военными, великими учёными, первоклассными педагогами, да и просто хорошими людьми. Но при этом, они могут никак не защищать свою Родину.

А праздник называется "День Защитника Отечества", а не "День Папы".

P.S. Поздравьте женщин, которые служат на защите своей Родины. Например, тех же женщин-пограничников в Кольцово.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 13:12

вот это здорово!что называется -есть женщины в русских селеньях-мужа накормить на 23 февраля!круто!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 00:29

Во первых, кто лагеря не топтал- тот не мужик. Во вторых, 8е марта отмечай, а сюда не лезь

Гость
24 фев 2021 в 00:33

Гордость закончится, когда вояка или выгонит тебя из дома или бить начнёт. Деревня!

24 фев 2021 в 01:03

Настоящее мужество это с автором пройтись под ручку, по городу

Гость
24 фев 2021 в 08:58

23 февраля праздник тех, кто служил в армии, тех, кто воевал на фронте, был в горячих точках, низкий вам поклон. А кто не служил в армии и не собирается служить, не имеет никакого отношения к этому празднику.

Евгений
24 фев 2021 в 09:03

Как в армии служить, у всех плоскостопие, как 23 февраля отмечать, так все защитники-герои...
Есть прекрасный день «День отца» вот там и устраивайте подобные конференции...

Танкист
24 фев 2021 в 10:22

Она с 8 мартом перепутала

24 фев 2021 в 12:30

Все эти откровения в рабочем коллективе... Словами американского полицейского " ...все сказанное Вами может быть использовано против Вас". Ждите только подходящего случая...

Гость1
24 фев 2021 в 20:26

Мужчина и представитель мужского пола - это разные вещи. Мужчинами становятся в армии, а не в кровати.
Автор, не забудь мужа с 8 марта поздравить.

гость
23 фев 2021 в 23:27

женщина - абьюзер

Фото пользователя
24 фев 2021 в 00:04

Иэто хто?
Наберите с детдома 17 летних и уже через год можете "кричать" о том, что вы вырастили много детей. Всего-то.

Вовка
24 фев 2021 в 00:04

Е1 скатывается всё ниже...😱

24 фев 2021 в 00:23

Сколько кошек у дамы?) Если меньше трёх - не считова!

Гость
24 фев 2021 в 02:41

Пока типичный подкаблучник нянчится с детьми, жена с Муслимом барашка готовит...

Alex
24 фев 2021 в 05:29

Выявить всех и в Армии.
Кто за?
Дристуны не в счёт 🇷🇺

Назар
25 фев 2021 в 10:57

Отличная идея для еженедельно общения. День Защитника Отечества здесь причём??? Это праздник!! И хватит придумывать колесо и подменять традиции российских праздников своими бредовыми фантазиями. Историю переписывать вам никто не даст.

Джон
23 фев 2021 в 23:14

Те кто сортиры в армии мыл больше всех гордятся что служили

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:26

Не согласна. Дискриминация какая-то. У многих мужчин нет детей. Их не поздравлять?
Есть отдельный праздник - день отца, вот его надо популяризировать. А 23 февраля оставить, раз уж так повелось - мужским днем. А 8 марта - женским. Да, изначальное значение этих праздников всем известно, пусть останется в истории, а поздравлять будем всех, не важно служил или нет, работает женщина или нет. Зато никому не обидно.

Гость
23 фев 2021 в 23:37

Слушайте, от кого нам защищаться? От геев, от мирных демонстраций. Вы такие интересные, по вашему мужчина должен отслужить в армии и всю оставшуюся жизнь лежать на диване и все обязанности по дому скидывать на жену прикрываясь работой, дак жена тоже работает. А защищать от бандитов - это дело полиции, если она ещё не забыла о своих обязанностях, а если вам так страшно наймите охрану или что денег у защитников нет?

ОТВЕТИТЬ
Орден Тамплиеров
23 фев 2021 в 22:55

"23 февраля день защитника отечества" всё отечество пропили: ссср разорвано на клочки, остатки разворовываются, культура втоптана и история стерта, пенсионеры на помойках роются: что вы тут празднуете? кто больший подкаблучник?

ОТВЕТИТЬ
Alex
24 фев 2021 в 05:50

Лучше вам молчать, чем коменты соплями получать.
Вам лучше тихо попоньку прижать
Чем..

Гость
24 фев 2021 в 09:01

Чему еще эта евреечка будет людей учить?😄

Гость
1 мар 2021 в 10:46

Эта дама гордиться тем, что живет с подкаблучником)

Гость
24 фев 2021 в 00:25

Всю жизнь замечал, что службой в армии гордятся только те, кто после неё ничего не достиг.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 00:48

Согласен, кому - праздник, а для кого потерянный выходной. Предпочитаю второе. "Армейской мясорубке не давай себя сжевать" (с)

ОТВЕТИТЬ
Джон
23 фев 2021 в 23:12

Этож прям крик души какой то)))

23 фев 2021 в 23:41

Я не служил, я чалился. Так что кто тут мужик? Мужики на поле бороны таскают.

ОТВЕТИТЬ
Полиграф Полиграфович
24 фев 2021 в 10:56

Да не согласен я! С обоими! Отменить и 23 февраля, и 8 марта!

Игрок
24 фев 2021 в 18:27

Да всем насрать

Горожанин
23 фев 2021 в 23:39

При нашем уровне разводов и одиноких матерей, когда защитники отечества не платят алименты на ребенка, с чего вы взяли, что такие защитники будут защищать родину? Что для них родина? Мать, дети и жена точно не вписываются в это понятие. Позиция мужчины вызывает уважение, он в отличии от многих комментаторов продолжает защищать родину, давая нормальное воспитание своим детям и защищая свою семью от вызовов нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 06:45

Повезло ей, конечно, русским мужикам детей воспитывать не интересно, танчики-диваны важнее

Гость
24 фев 2021 в 11:04

Все считается...

А то навыкладывали поздравлений дорогим мужикам.

Офигенные поздравлялки, с палубным Томкэтом, атомным американским авианосцем, с танком Амбрамс и эсминцем УРО типа «Арли Берк».

Гуляйте, любимые мужчины!!!

Причем это потянули и некоторые официальные власти. Разные главы администраций, СМИ...

Ну ничего что эту "картинку" разбирали в 2019м году?

24 фев 2021 в 03:03

Все правильно написано. Настоящий мужчина должен заботиться о женщине, холить её и лелеять, оберегая от всякой рутинной работы.

Loading...