22 апреля четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Гость
27 фев 2021 в 10:02

Ууууу, куда вас понесло 🤮
Слабо сохранить брак? 😏

27 фев 2021 в 10:04

Показательные истории. Собственно все что нужно знать о бабах.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 10:05

Не пилили бы мужей, был бы один брак на всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:14

При живом то муже...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:18

завели любовников при мужьях и давай во все тяжкие

Гость
27 фев 2021 в 10:27

чота физии подозрительно счастливые
а статья состряпана с оттенком панегирика
чему верить?

Гость
27 фев 2021 в 10:28

Странная закономерность в рассказах этих девушек. Свадьбы только по беременности у них были... Повстречались - забеременели-сыграли свадьбы-поняли,что это (!)не их мужчины-развелись... и опять по-новой.
Девушки помните,что не обязательно от каждого мужика рожать. Представьте это не обязательное условие долговечности брака.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:31

В 14, 18 лет беременеют и выходят замуж! В итоге не образования ни работы, а мужик типа козел! Фильмов насмотрятся девочки, где мужики пархают как бабочки , а это жизнь!

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:34

50 на 50, и эти браки закончатся печально.

Гость
27 фев 2021 в 10:36

34, дети.а она по клубам!!???)))
Что тут сказать.....

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:38

Свою бы жизнь прожить , зачем мне советы из чужих историй...???

Константин
27 фев 2021 в 10:40

Лучше бы вообще не писали.

Вадик
27 фев 2021 в 10:43

Ко-ко-ко

27 фев 2021 в 10:45

местами распутство. положительный момент статьи: не делать, так , как они

Васёк
27 фев 2021 в 10:49

Для себя давно решил что если и разведемся, то больше не одна меня не заставит на штамп в паспорте пойти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:49

Никогда не нужно связывать брак с женщиной, которая уже была замужем. Ценностей у них нет и не появятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 10:50

Итог один, все не предохранились, вели разгульный образ жизни, не развивались, вот и итог. Потом говорят болезней у нас много. Девочки думайте головой с кем спите и предохраняйтесь

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 10:54

Ищу второго мужа.
Возраст его - 45-50
Я -Работящая .Очень симпатичная.
Грудь и юмор - есть.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 фев 2021 в 10:59

Жизненный совет всем домохозяйкам - заводите столько детей, сколько сами (Вы и только Вы) готовы прокормить, вырастить. Ни родители, ни бывшие, ни будущие мужья. А вот про мужика, который пишет замужней женщине, я бы вообще задумалась, значит брак его в принципе не смущает, как Вам писал, так и другим пишет)))

Гость
27 фев 2021 в 11:10

В первых двух историях фигурирует рассчёт - такой брак точно долгим не будет. А по сути хотелось бы больше информации о девушках в частности о воспитании - не сами ведь они пришли к такой модели отношений

Гость
27 фев 2021 в 11:11

Зачем нам эта фигня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 11:11

Где депутат? Опять пропаганда!

ОТВЕТИТЬ
Савастано
27 фев 2021 в 11:15

И что самое главное и обидное во всех таких историях страдают в первую очередь ДЕТИ! А таким мамашкам и папашкам просто плевать, они думают только о себе.

Гость
27 фев 2021 в 11:17

Даже читать не стала)) Прабабушка с прадедом прожили 55 лет, дед с бабушкой прожили в браке 52 года, мама с папой живут 39 год,свекровь со свекром 43 год,я с мужем 15 год. А все эти статейки мы просто не читаем))) и живём так,как можем ,без советчиков)))

ОТВЕТИТЬ
Чинуша
27 фев 2021 в 11:22

ыло неприятно вместо поздравлений получить от мужа упрек, что я поправилась и его всё раздражает, - ну дак он честно сказал, что его раздражает и при этом остался виноват! Странная женщина!

Юлия
27 фев 2021 в 11:27

Все трое дам, создают впечатление неумных и недалёких. Действительно, на теже грабли. Может стоит вкладываться в работу, бизнес, образование, в себя? А не по бракам с 14 лет скакать). Дамам здоровья и терпения, таки и третий брак.. .. не последний...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:29

однако удача по-прежнему на их стороне — все три женщины счастливы в браке уже в третий раз, а прошлый опыт помогает выстроить им здоровые отношения с новым мужем.

удача внизу

можно долго ею торговать и лохов ловить😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:39

У всех троих дети уже запутались в именах меняющихся "пап" 🤦‍♂️

Гость
27 фев 2021 в 11:46

В России женщина не принадлежит мужчине, она принадлежит государству. Мужчина временно через ЗАГС берет женщину на прокат. Время проката кончается, когда женщина решает сменить мужа. Женщины общие, поймте уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 11:56

Какая любовь на всю жизнь, если через 3 месяца после развода на нового прыгает?

ОТВЕТИТЬ
Третий муж,
27 фев 2021 в 11:59

Тебя ждёт то же самое, что и предыдущих оладухов. В 32 выглядеть на 55, боже, какое счастье. Весь инстаграм завален показушными фотками простого женского щщастья. Но разруха, то бишь руины, она в головах(с).

Фима Собак
27 фев 2021 в 12:09

Две домохозяйки и администратор в стоматологической клинике. Я так понимаю, что у дам ни образования, ни профессии в багаже. Только дети от разных мужиков. Хоть я сама женщина, в данном случае я на стороне мужчин. Каким неадекватом надо быть, чтобы связываться с этими "Дианами-охотницами". Пожелание всем, и женщинам, и мужчинам - уважайте себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 12:11

Пока писалась статья, наверняка минимум 1 из 3-х тётенек задумывается над четвертым мужем!

27 фев 2021 в 12:12

Первая героиня имхо не хило так лет себе сминусовала )))

Андревна
27 фев 2021 в 12:17

Зачем было сразу замуж идти? Пожили бы лет 10 сначала, потом бы решили, надо ли им обоим это. Типа, без брака будто жизни нет? Разбежаться бы проще было. Нет ведь, обязательно всем "нада" свадьбу, поди ещё и с тамадами-выкупами, тьфу!

Фото пользователя
27 фев 2021 в 12:19

В таких историях "Он оказался плохой и поэтому я ушла" всегда интересно послушать другую сторону - "Она оказалась...." Думаю, прилагательное "плохой" (в склоняемой форме, ессесно) будет и там и там.

Мое личное мнение (никому не навязываю!) - в паре, как ни крути, кто-то всегда "более влиятельный". Умная особь (не важно - мужская или женская) сразу выясняет диспозицию сил и принимает ситуацию как данность или отказывается от нее. Фантазии на тему "я его/ее доработаю и будет так как мне надо" - не работают. Все разводы от того, что наконец-то вылезает истинное "я мечтал(а) совсем о другом". Так что не обматывайте ни себя и ни других - будьте открыты в своих ожиданиях, смело обсуждайте их. Сэкономите время и нервы и отсеете неподходящих вам людей.

Гость
27 фев 2021 в 12:19

Анастасия Кузнецова.... она же Анастасия Кузьмина.... и наверное еще третья фамилия не указана.... ну емае... вот такие берут кредиты на Кузнецову, а потом становятся Кузьминой и спросить не с кого.

27 фев 2021 в 12:51

Мрак. Три истории закономерным финалом. Каждой по заслугам.

27 фев 2021 в 13:07

Так легкомысленно относиться к зачатию ребенка😵 бедные дети

Аня
27 фев 2021 в 13:27

Как так-то? Почему некоторых по 3 и более раз берут замуж, а мне к моим 30 годам даже не предлагали ни разу?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
27 фев 2021 в 13:39

Интересно. С таким пренебрежением относятся к разведенным женщинам, а уж если с детьми... даже название придумали унизительное - рсп. А мужчины разведенные это норм что ли? Не стремно за такого замуж выходить? Например если там развод не по его инициативе, а по инициативе жены был, потому что он пил, бил, изменял или на ее шее сидел? А если у него еще и дети есть? Он не рсп что ли? Даже если он с ними не общается - вот так выйдешь замуж за такого, купишь квартиру, а он вдруг помрет - объявятся наследнички, которых не ждали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 13:46

Молодцы, девочки!!!! Счастья Вам Большого!!!!

Гость
27 фев 2021 в 14:01

Искренне жаль женщин. Но и мужчин в этих историях тоже жалко.

Очень показательные истории необдуманных браков!

ОТВЕТИТЬ
-666-
27 фев 2021 в 14:30

Если в получаешь по морде уже от третьего мужа, то дело не в мужьях, а в морде. Две домохозяйки и администратор в поликлиники. Короче ничего не умеющие и не достигнувшие дамочки. Но наверняка с кучей требований к с своим избранникам. Только и осталось, что на е1 написать.

27 фев 2021 в 14:32

Свят, свят, свят, свят..... Упаси нас Бог от подобных "лаборанток"! Хорошо ещё, если выскочишь из её опытов живым, без ВИЧ и т.п. заболеваний. До 1917г. в России такого небыло. Большевики обещали коммунизм построить, а в итоге разрушили почти все российские житейские ценности. Теперь и социализмом уже не пахнет. И равноправие у нас не для всех... Нам что, опять "пойти другим путём", как ранее бросил в народ т.Ленин? Какую "морковку" нам теперь предложат, окромя обещанного в 1917г. равноправия и свободы личности? И не притащят ли они нас снова к пропасти, в которой уже не будет места семейному укладу жизни людей, где родителям запретят заниматься воспитанием своих детей, прививать им общечеловеческие ценности, традиции семьи и пр.моральные устои, формировавшиеся в России веками? И не приведёт ли это всё к тому, что станет нормой иметь в семье по нескольку детей от разных отцов, а женщины станут просто самками, а не жёнами и начнут "поставлять" детей и ЛГБТэшным парам, которые уже сейчас претендуют на уравнивание их в правах с традиционными семьями? Ведь, законодатели -"ювенальщики" уже вовсю ведут страну к этому, предлагая всё новые и новые дурацкие законы. Вместо заключения брака будет составляться договор с всевозможными финансовыми вывертами... Верной ли дорогой идём, товарищи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 14:35

Спасибо за такие статьи,а то я вот хочу уйти от мужа но боюсь что с ребёнком найти нового сложно

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 14:54

Местные комментаторы как всегда «к 30 годам в разводе? — смотреть надо было, за кого выходишь/пилила/дура. В 30 лет никто замуж не берет? — сними корону/опусти планку/умерь чсв»». И все бабы плохие. А мужики все хорошие, ага-ага.

Гость
27 фев 2021 в 14:57

Дорогие героини этой статьи! Очень советую вам - не читайте комментарии! Люди злые и завистливые! Не обращайте внимания на чужое мнение! Редко кому удаётся обрести личное счастья с первого раза, чтоб один брак - и на всю жизнь. У всех своя судьба. Я желаю вам, чтоб ваши третьи браки сложились удачно и вы прожили вместе всю оставшуюся жизнь. А комментаторам хочу сказать: не судите, да не судимы будете! И не марайте чужую жизнь своими грязными высказываниями!

ОТВЕТИТЬ
Лаборант
27 фев 2021 в 15:21

1. Научиться пользоваться презервативами всем трём дамам.

2. Понять, что ценность нормальной женщины - в ней самой, а не в штанах, за которые цепляется не самостоятельная, глупая и неразвитая женщина .

А по теме - процентов 95 даю на то, что и эти браки развалиться.

Гость
27 фев 2021 в 15:25

Ага. А где истории мужиков, которым эти барышни мозг вынесли?

Loading...