2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:40

Довольно забавно все это выглядит и одновременно вроде справедливо. Вот по скольким он прошелся ломая судьбы, чужие бизнесы, кидая и пользуясь доверием. А тут нахлабучила его женщина. Её конечно не идеализирую, больше про него! 🔥

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 23:28

Первым делом выйдя на пенсию - я б на его месте подала на этого сына на алименты, чтоб платил до смерти. И так же везде писала во все инстанции, чтоб жизнь медом не показалась. И обязательно об этом сейчас уведомила мамашу, какое будущее она своему сыну устроила

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:48

Даааа..., погулял депутат. Нормально.

ОТВЕТИТЬ

"- детей любите?
- детей - нет, но сам процесс... "

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:58

Не экономьте на гон..ах, погорите на алиментах)))

ОТВЕТИТЬ
Чиж
8 июн 2021 в 13:51

Как он уже надоел со своими бабами и детьми. Был бы он нормальным мужиком, разве бы случалось столько с ним тупых историй. Депутат ещё какой-то там… когда там депутатствовать…

8 июн 2021 в 16:03

Деньги передавались через тайник... Пушкина читали...

Огонь!
8 июн 2021 в 13:45

Теперь по два презерватива надевать будет, но это не точно))

8 июн 2021 в 13:55

Это не повод его депутатства лишить?
О какой честности говорить при таких бедах с головой?

Гость
8 июн 2021 в 13:37

Чё у брозовскго полляма нет лишних!?!?!
простите, не поверю!!!

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:52

стремно то как...деньги в тайнике.. долг по алиментам...мужчина- жмот всегда стремно

ОТВЕТИТЬ
Зэ Бэст
8 июн 2021 в 13:48

Он что, до сих пор депутат? И на выборы ещё собирается? НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ 🤬

8 июн 2021 в 14:54

и хату купил и деньги давал а ей все мало!

Л.И
8 июн 2021 в 15:03

Закладки делать, ха-ха-ха. Я теперь когда людей вижу копошащихся в разных местах, всегда думала наркоманы закладки ищут, а теперь думаю, что мать алименты на ребёнка выискивает)) Моя жизнь после этого никогда не будет прежней. Славик зачем ты так

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:11

Оба ребенка инвалиды?,,там что то с генетикой все плохо.

Гость
8 июн 2021 в 13:59

Пиусович? 😳

Гость
8 июн 2021 в 15:10

Стыдоба!

Матвей
8 июн 2021 в 13:43

Гнать таких дармоедов с гос службы а ещё они законы издают если сами их не соблюдают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:30

Ну наследил мужик,так наследил 😁 стаканами воды в старости он будет обеспечен. 😂

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
8 июн 2021 в 14:44

Любитель закладок?

8 июн 2021 в 17:18

Всем едросам ..надо запретить...прилет в любые цивилизованные страны...пусть по Конго и Зимбаве..гоняют....

Фото пользователя
8 июн 2021 в 14:27

Все беды от бап.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:02

Мотайте на ус хлопцы,у вас может не быть500 бибариков,а дрын всегда с вами

МЧС
8 июн 2021 в 19:41

Горит у депутатишки ....))

Ответ
8 июн 2021 в 20:23

Есть факт Задолженности по алиментам. Не было бы Долгов не было бы статьи. Насколько известно Путин решил ужесточить ответственность за неуплату алиментов. Для всех закон один

Гость
8 июн 2021 в 16:13

Фуууу, как стремно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:14

Он ей квартиру купил. Денег давал. А ей всë мало. Много ли у нас отцов, кто своих детей не бросил и так же жильем обеспечил?
Маманя не подумала, какого сейчас еë сыну всю эту грязь наблюдать и знать? Весь мусор из избы вынесла. Есть такое выражение: 'Сучка не захочет, кобель не вскочет'

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 16:19

Если уж он на ребенка поклал, то как он кладет на всех остальных ))))💩💩💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 17:48

Фуууу нытик Березовский....

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
9 июн 2021 в 04:31

Чужая жизнь потёмки. Но в этой истории более менее понятно. Были отношения, была квартира куплена для встреч. Родила она от него ребенка, но Броз жениться на ней не захотел. Решили, что будет помогать финансово, помогал, но коряво. Юля решила по другому, кто ж откажется от халявы. Бабы насчёт денег ушлые. Вот в чем камень преткновения. ДЕНЬГИ.В этой ситуации детей жаль, они же не в вакууме живут. А Брозику попа уже немного остепениться, хватит уже направо и налево своим семенем раскидываться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:22

Любит Брозовский погулять. А по факту он вроде не бросал ее на произвол. Просто дамочка не может вовремя остановиться. Сама же признаётся, что квартиру купил, наличман давал, поддерживал. Пошла бы лучше на работу устроилась, а не приживалкой сидела.

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
8 июн 2021 в 14:43

Ничего нового. Когда есть много денег хочется многое... Тем более что и те не против...

Гость
8 июн 2021 в 16:54

слава Пуисович Брозовский)))

Гость
8 июн 2021 в 17:53

Вообще поступает как настоящии мужик!!!

Пристав
8 июн 2021 в 18:03

Долги по алиментам это же плохо

Мимокрокодил
8 июн 2021 в 18:03

Возникает вопрос, если он такой в жизни, чего он надепутатствовал?

Гость
8 июн 2021 в 19:38

Как говорил Задорнов Татупед .
Читай наоборот..

кандидат в депутаты
8 июн 2021 в 21:21

Ну ладно ,что политик считает приставов олигофренами не способными отличить оборот от дохода . Но чего ж он спотыкается то на арбузной корке ,говоря про "биржевой" оборот, когда до этого бил себя в грудь доказывая ,что все его денежки-это зарплата директора-совместителя?. Нельзя так с народом , вдруг избиратель попадется с начальным бухгалтерским образованием . Засмеют ведь

Гость
8 июн 2021 в 14:59

Мужчина должен нести ответственность за ВСЕХ своих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
ЮЛИЯ
10 июн 2021 в 22:48

«Квартиру купил, денег давал, а ей все мало» 😊 я прекрасно понимаю, что квартира это очень ценно и я благодарна за неё. Она куплена через 10 лет после рождения ребёнка, до этого много лет мы снимали жильё. После покупки квартиры, я год не обращалась к Вячеславу за финансовой помощью, позже просила только на те вещи для ребёнка, которые не могла позволить сама ему приобрести и это было не ежемесячно. Суммы, которые Вячеслав выделял были много лет 7тр, потом 10тр, потом 15тр и совсем недавно доросли до 20тр. Но нужно было расписать на что эти деньги по пунктам, ждать 2-3 недели и забирать то в ящике на заборе, то у леса под камнем. Ребёнок растёт и расходы на него увеличиваются, плюс тяжёлая финансовая ситуация сложилась и в 2019 году я стала обращаться ежемесячно к Вячеславу за финансовой поддержкой. И видимо устав от моих не значительных , для него, просьб, к концу 2019 года он перестал помогать вообще и перестал выходить на связь. Пришлось искать деньги на адвоката, только тогда возник с ним диалог. Сейчас он говорит, что перевёл 800тр. За год алименты пришли в размере 80тр. Видимо нолик случайно добавил)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:33

Мужчину не оправдываю. Ни в коем случае. Но не понимаю на что рассчитывают женщины, когда вне брака рожают явно для себя, а не для отца ребенка малыша.

Enysa
8 июн 2021 в 15:29

Честно, бесят !!!! Девушкам может быть по умнее , сами раздвигают ноги при этом ваша голова вообще не думает что может быть завтра, послезавтра. Средства для того что бы ребенок не получился ни кто не отменял, если вы об этом не думаете , то кто за вас это должен делать, вам вынашивать ребенка, растить , не спать ночами, не мужуку он вообще не очем не думает. Получил удовольствие и пошел, понимаю алименты когда дети были желанными и родители оба шли к этому, а потом что то пошло не так, ну это обоюдное решени, а тех кто сам раздвинул ноги , на раз два и залетел а потом на алименты бегут подавать вообще не понимаю, это было ваше решение, выносить и родить ребенка, а не того человека который был с вами раз два.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
8 июн 2021 в 15:48

Даже для родной кровиночки денег жаль. Что такой может сделать хорошего для народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:39

И ведь не понимает, что сталкивать лбами влиятельных и активных людей чревато - просто договорятся и выставят дурой.
Поди и сыну также промывает мозги, что ему кто-то должен только за его происхождение. Ну, стукнет ему 18 лет, а дальше то что?

ОТВЕТИТЬ
Куросаны
8 июн 2021 в 14:14

Мужик ей квартиру купил. Мало? История уже обмусоливалась здесь

Белый ангел
8 июн 2021 в 14:58

Мужчину не оправдываю, но когда она спала сним, она о чем думала? У него этих детей хоть пруд пруди... На что повелись все эти женщины? Главное не стыдятся унижаться, ну купил ведь квартиру ребёнку, некоторые семьи года и выплачивают ипотеку, а этой все мало...

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
8 июн 2021 в 16:29

Тут одна старуха вначале просила только новое корыто... А. С. Пушкин

Саша
8 июн 2021 в 18:02

знаю, что квартиру через 10 лет купил, до этого постоянно отказывал в любой помощи, кроме 7тр, ну и оставлял в разных местах, квест. А ответственность за воспитание его детей всегда несут только женщины. Так логично материально тогда поддержи, раз отцовство не твой конек

Гость
8 июн 2021 в 18:29

тетка специально с ним связалась из за денег,сама же всем об этом говорила,и че он такой связался,у ней даже вид не очень.

Гость
8 июн 2021 в 22:07

странная тетка,рожает не в браке,папаша ребенка не хотел,как не хотел и женится на ней,а она рожает да еще денег каких то требует,он женится на другой,а она трясет с него бабки,и ведь квартиру ей все таки купил,то есть сыну купил,а где она сыну квартиру и машину купила,все время на его алименты жила да папашу сына везде поносила,но не люба она ему, а она все лезет да лезет к нему.....ну не понимает что ли,что ни она ,ни этот нежеланный сын ему не нужны,странная эта Юля,видимо очень жадная .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:33

Да когда уже горе "отцы" поймут, что они платят ребенку, а не матери (хотя тоже считаю правильным и матери приплачивать, т.к. она растит ребенка, а папашки даже не соизволяют общаться с ребенком, не говоря уже о походах в поликлиннику и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:43

Ей что, мало путинских выплат, как одинокой маме? 🧐🧐🧐
Для них же придуманы эти выплаты, чтобы оставили семьи в покое уже 🤭😏 разлучниЦыыы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 22:15

Он ей купил квартиру,а почему она сыну квартиру не купила,что она для сына сделала,могла бы взять ипотеку и сын был бы с жильем,сама же рожала для себя,ее сын никому кроме ее и не нужен,почему она не старается лучше и больше работать,скоро пацан вырастет и алименты ему будут не положены, как и на что она будет покупать для сына квартиру,раз она так любит сына и желает ему счастья,почему раньше сама квартирой сына не обеспечила,раз такая умная,что все сваливать на депутата,который видел то ее один раз двадцать лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Сойка
9 июн 2021 в 01:09

Как думаете, от какой партии избран столь замечательный депутат Брозовский, который зарабатывает десятки миллионов в год, но собственным детям не платит алименты? Правильно, от Единой России. Он голосовал против нашего права выбирать мэров. А вот обнуление президентских сроков и закон о комплексном развитии территорий, то есть, права лишать нас единственного жилья, он поддержал. Приходите на выборы, участвуйте в Умном голосовании. Такие люди не должны быть у власти!

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
9 июн 2021 в 20:33

Какая порядочная женщина…. А он, негодяй, ноги раздвинул, силой взял, рожать заставил…. Вторую квартиру несчастной не купил… и вообще, не благодарит такую замечательную и честную женщину😂 че происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:14

В камеру

Бой Некст Доор
8 июн 2021 в 18:11

Отменить надо элементы эти, знала ведь на что садилась

Гость
8 июн 2021 в 18:43

Че он в ней нашел,стонота да и только,шла бы работать лучше,раз бабла ей все мало.

Гость
8 июн 2021 в 18:46

Пусть квартиру продаст,которую ей он купил,раз ей все мало и мало,скоро сын вырастет и алиментов не будет и что она тогда придумает...

Л.И.
8 июн 2021 в 19:48

Сразу вспомнилась фраза из фильма Георгия Данелия «Дядя Петя, ты - .....»

гость
8 июн 2021 в 20:59

ДА ВЫ БАТЕНЬКА МАНЬЯК !

Алиментщик
8 июн 2021 в 21:19

Пока мужчина не научится управлять своей похотью а многие и не научатся пока импотенция не придет те, ну а кто женится тот не буду тут давать добрые советы ме их никто не давал когда нужно было бы.

Алиментщик
8 июн 2021 в 21:26

Мне понравился ответ на ютубе аленю который спрашивает у мдшника а вот типа если твоя мама гуляла то кто она тогда для тебя - ответ мать так и остается, если гуляла это не моя проблема а проблема моего папы, для меня она мать ведь родителей не выбирают в отличие от жены. Ну вы поняли какая жена ему нужна и какая у аленя.

Гость
8 июн 2021 в 18:41

Этой Юли надо бы побольше работать,а не стонать на каждом углу про алименты,зачем спрашивается рожала,ведь он ее рожать не просил,а сейчас уже старая стала ,вот и ноет и ноет,Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:51

А детей делать приятно было?

На трогал - плати
И на ребёнка-инвалида тем более.

Пользуйтесь резинками фирмы адидас (с) газманов

ОТВЕТИТЬ
В шоке
9 июн 2021 в 02:21

Я такого трэша в своей жизни ещё не видела. Челядь женщину виноватой делает, она в чем виновата? В том что все эти годы воспитывает ребёнка в одиночку, а папаша-алиментщик у вас Белый и пушистый. Видимо из того анекдота ... пусть у меня корова сдохнет. Сами по уши в дерьме, так пусть у других ещё хуже будет. Здесь не стоит вопрос хочу или не хочу. Нарушение прав несовершеннолетнего! Есть закон, по закону обязан платить, точка. Вот благодаря таким «думающим» так и живем, скоро ваши дети второй БАМ будут строить, если шоры не снимете

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 июн 2021 в 17:42

Вот мужик попал))))
Мужику вообще нафиг ребенок не нужен был... Баба для себя родила сейчас деньги трясет.. Хм...

Павел Абрамов
19 июл 2021 в 19:11