В Екатеринбурге двое водителей жестко подрались прямо на перекрестке, но на этом не успокоились: видео
Стало известно содержание предсмертной записки екатеринбурженки, которая убила детей и покончила с собой
«Никогда не видели, чтобы они ссорились». Всё, что известно о семье, где мать убила двоих детей и себя
Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
«Жду лета, чтобы ходить лысой»: история девушки, которая лишилась волос после ДТП, но смогла полюбить свою новую внешность
«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку
«Его боготворили!» Родственница мальчика, покончившего с собой на Урале, рассказала свою версию трагедии
«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина
«Я что, подрывала основы государства?» В Екатеринбурге учительницу уволили по статье из-за фото и постов в соцсети
Стас, ты Родину спас: как звезды шоу-бизнеса организовали замену «Икее», «Шанель» и «Старбаксу» (и нехило на этом заработали)
Народная слава и семейные трагедии: как легендарный Вениамин Метенков стал главным уральским фотографом
«Иногда ободранные стены лучше, чем ремонт»: как поставить адекватную цену и быстро продать квартиру на вторичке
На ВИЗе построят школу и детский сад. Появятся они вместе со второй очередью проекта с круглыми окнами
Собрали самое передовое оборудование: куда съезжаются пациенты со всего региона, чтобы лечить глаукому
Увидела надпись на заборе и подумала "да ведь их миллион! пойду еще найду" и нашла. как минимум еще три раза.
Молодец женщина! Всяко плюсую! Помогай вам Бог!
А выход то в итоге какой оказался?
О чем статья? О том, что на заборах не только плохие слова пишутся?
Тетя типичный юзер тиг тога.
Щас ераз весь тикток сюда выкладывать будет? Можно еще рецепты солений из одноклассников печатать.
Молодец , 4 ребенка! Дай бог ума, сил, здоровья и удачи вырастить и воспитать! Конечно в 15 лет не надо бы рожать, но всяко бывает
А выход то какой нашла? Папика или другого парня?
Даже для какахи есть свет в конце тоннеля и выход.
Судя по её присутствию в тук-тук, она не сильно прогрессировала в развитии за прошедшие 20 лет.
У нас на заборах другие слова пишут, но и они бывают помогают в трудную минуту.
вот воспитание папани))
Залетала то зачем в 15? Твои ж не залетели!!
Не понял только причем тут дырка которая намекает на беспропускной проход?
Номера 8-800 появились после 2003 года, массово вообще лет 10 назад, 20 лет назад их еще не придумали