Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это невозможная цена»: уральская солистка группы «АлоэВера» высказалась о разводе с политиком Яшиным»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
9 окт 2021 в 12:51

Я сегодня не выспался! Е1, напишите об этом срочно!!

9 окт 2021 в 12:32

у меня друг развелся, почему о нем не написали ?

Гость
9 окт 2021 в 12:52

Е1 вы там с катушек слетели? Вторая за день новость уже у вас про развод Верв этой. Зачем это и столько??? Пишите про метро!!! Кто и когда будет строить вторую ветку обещанную!!!

Оппозиционер не счёл возможным продолжать отношения с дамой, чьё фото с ... во рту видела вся страна?))

Гость
9 окт 2021 в 13:32

,,Вера Мусаелян попросила воздержаться от расспросов и сочувствующих вздохов,, 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂, дак и не надо выносить эту не кому не нужную новость на всеобщее обозрение😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
9 окт 2021 в 13:14

Извините,конечно. Но нам всем на хрена это надо?

9 окт 2021 в 14:41

Так грустно, что кроме путина и его приближенных, люди не знают никого больше.....

Масяня ©
9 окт 2021 в 12:58

Без фото топлесс не зайдёт.
Новости инстаграмма. Очень нужные и актуальные в нашем городе.

Испанский Гриб
9 окт 2021 в 12:58

Это кому-то ещё и интересно, если читают ее блеву и стоны в инсте. Могу их поздравить только. Развод это хорошо, если детей нет.

9 окт 2021 в 13:35

Помню, Яшин долго нюхался с Ксюшадью, одно это должно насторожить будущих невест.

9 окт 2021 в 12:56

Это вообще КТО? Понятно, что разводятся. Очередное постановочное фото счастья для публики и красивая жизнь на показ в соцсетях. В стране 73% разводов. Зачем жениться вообще!? Шансы развестись очень высокие.

Гость
9 окт 2021 в 13:42

Кто они такие чтобы о них писать новости. Нам глубоко наплевать.

9 окт 2021 в 13:29

Кто эти люди? О каких-то ноунеймах пишите, пофиг на них.

Гость
9 окт 2021 в 13:16

Говноновость

9 окт 2021 в 13:39

может она ему крабов занесла на лобное место? и он обиделся

Гость
9 окт 2021 в 12:41

серьезно? сейчас по 100500 тем про эту дичь будет????????????????????????????

Гость
9 окт 2021 в 12:36

Какая трогательная история

Но давно ничего не было про исаева, мы стали забывать кто тут настоящая звязда

9 окт 2021 в 15:00

не могу не спросить - А ЭТО КТО? )))

9 окт 2021 в 15:13

а я таки повторю свой вопрос! - кто эти люди?! )

Аркадий Андреич Дергунов
9 окт 2021 в 12:59

Крч, одни тараканы не подружились с другими в головах, беда однако

Забирай свои игрушки и не писяй в мой горшок

Гость
9 окт 2021 в 13:27

Собственно, кто она такая?

Гость
9 окт 2021 в 13:43

Зачем и за что это нам...

Гость
9 окт 2021 в 12:33

разведенка оказалась не готова к семейному быту

Гость
9 окт 2021 в 13:12

сколько можно талдычить о том, что никого не интересует, прямо трагедия галактического масштаба

9 окт 2021 в 14:38

Кто они такие, что бы мне стало хоть немного интересно?

Гость
9 окт 2021 в 13:13

Как обычно.. Сейчас. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.. Не думаю, что он изменился.. Такой и был.. Но она не декабристка..
.

Иннокентий
9 окт 2021 в 14:10

Какая-то Вера разводится с кем-то...

9 окт 2021 в 22:55

ну она на Немцова чем-то похожа, а Яшин с ним из одной тусовки! А после выборов, когда едро все захватило, лишнее напоминание о лучшем друге-оппозиционере, как-то видимо тоской отзывается, что ли, что все пропало, сгнило...

9 окт 2021 в 16:19

Ну то есть чужой пинус облобзала, в баньку сходила, а тепреь оказываетсья невозможная цена

Нимф
9 окт 2021 в 13:49

Ксюшадь с Богомолом ещё не развелась?
Катафалк уже проехал.

Гость
9 окт 2021 в 14:16

Я тут весь испереживался по поводу этих двух хрен знает кого. Давайте дружно поистерим и наденем траур.

Андрюха
9 окт 2021 в 12:42

Кто эти люди?

9 окт 2021 в 17:53

Никто из нас не расстроится ,не передергивай женщина

Синоптик
9 окт 2021 в 13:43

Вот они, т.н. оппозиционеры)) почему он еще не в Эстонии? После развода нужно срочно закрутить страпонный роман с Тихановской.

Нимф
9 окт 2021 в 13:55

Кому и кобыла невеста.
Вопросов больше не имею.

Ходор
9 окт 2021 в 14:00

Просто с таким мужем ей выступать не дают не где холуи власти! Выбрала карьеру певица, понять можно

Гость
9 окт 2021 в 12:40

Так над отношениями работать надо. 😁
Я всегда смеялась над тем, как люди воспринимают семейную жизнь.
Для некоторых семейная жизнь, как что-то готовое на блюдечке, где не надо ничего делать.
То есть люди, когда учатся в школе, они стараются для оценок, в институте для зачётов, на работе для зарплаты и премии, а семейная жизнь должна быть без труда для них 😂😂😂😂😂😂
Ну смешно же правда.

сем
9 окт 2021 в 13:16

Сейчас расплачусь!! Вялая, бесхребетная уже не молодежь! видимо жили (особенно дама) в тепличных условиях чутко прислушиваясь оттенкам своих желаний и самочувствий. Минимальное отклонение от текущего идеала все трагедь!!! Смешно!

Гость
9 окт 2021 в 22:52

Разные представления о жизни у этой пары. Помню Ало говорила, что ей не дают в нашей стране есть сыр и пить вино, которое она желает. Велкам другой страна!

9 окт 2021 в 12:43

Понять её можно, она не жена декабриста, не готова терпеть гонения и запреты ради борьбы мужа с вороватым режимом...не готова умирать от новичка ради страны...на это мало кто готов...почти всю оппозицию или отравили, или выгнали из страны или посадили в тюрьму...но вот простить - вряд ли

Гость
9 окт 2021 в 12:41

И че за беда? 😳😳😳 Других нету, что ли, или в первый раз меняем партнеров?😳😁 Этому недолго научиться.😜😜😜

10 окт 2021 в 07:47

когда яшин из блогера успел переквалифицироваться в политика?

Гость
9 окт 2021 в 12:42

Настоящий либераст должен быть сторонником свободной любви.

Гость
9 окт 2021 в 13:33

я короче цифру 8 сделал на фарфоре, срочно статью 💩

Урал
9 окт 2021 в 14:38

помойка, ничего полезного!

Александр
9 окт 2021 в 14:44

И кому нужна столь «важная» информация из жизни либерды?

Гость
9 окт 2021 в 15:51

Жена старая,под замену

Гость
9 окт 2021 в 16:20

Это клава, 100 процетнов ...

Гость
9 окт 2021 в 16:56

ну очень интересно что не хера не понял

Гость
9 окт 2021 в 18:15

А это кто такие? А у меня, наоборот, праздник, у нас годовщина свадьбы..20 лет!!! Вы, дайте почитать это моё сообщение этим соплякам, пусть задумаются и..завидуют! И пусть знают новости об неизвестных им людьми, что кто то стал счастливым в отличии от них!🤣🤣🤣

Гость
9 окт 2021 в 18:59

Концертов захотела, денег, вот и развелась с оппозиционным политиком!

Кэт
9 окт 2021 в 23:06

Значит не было любви ...только симпатия и физ.влечение ....

Ешин кот
9 окт 2021 в 23:52

E1, акционеры требуют нормальных новостей. Вот же собрались в комментариях и требуют. Вы почему такие новости даёте? Люди читают, глаза напрягают, а вы провоцируете людей на стандартное - "кто это?". Телевизор не храню, он мне природу заменил. Я сейчас сижу в интернете, пузо чешу. Раньше на телек ругался (с меня рисовал нашу рашу), сейчас на е1.

Гость
11 окт 2021 в 06:08

Талантливая певица с хорошим вкусом, чего сейчас практически не встретишь.
Тяжело наверное жить с открытым оппозиционером в стране, управляемой людьми, чей интеллектуальный уровень - творчество группы Любэ))

Новости РЎРњР?2