E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Он и она истории У екатеринбурженки разбили Mercedes, она винит бывшего. Экс-ухажер ответил, что девушка пыталась его убить

У екатеринбурженки разбили Mercedes, она винит бывшего. Экс-ухажер ответил, что девушка пыталась его убить

В запутанном конфликте разбираются сотрудники полиции

Когда Алена рассталась с Олегом, с ее машиной стали происходить странные вещи

Екатеринбурженка Алена Зырянова заявила, что бывший ухажер Олег разбил ее Mercedes-Benz M-класса. Пара прожила вместе два года, но девушка решила уйти, когда узнала о том, что мужчина ей врал.

— Он женился на женщине старше себя и теперь должен ей крупную сумму. Там ведутся суды, а я даже не знала, что у него до сих пор штамп в паспорте, — поделилась Алена. — Я выяснила всё, когда заглянула в его документы. Там была вся информация о судимостях, обвинения от бывшей жены в рукоприкладстве. Тогда я решила собрать вещи.

В частности, Алена выяснила, что из-за сделки с недвижимостью Олег по решению суда был должен 5 млн рублей, и в итоге его объявили банкротом (судебное решение есть в распоряжении редакции).

По словам Алены, бывший злоупотреблял алкоголем, из-за чего становился неадекватным. Однажды Олег окатил ее водой

После расставания у бывшей пары начались конфликты, которые привели минимум к трем заявлениям в полицию.

— Олег стал портить мне жизнь. Он угрожает моей маме, подруге. Всем друзьям говорит, что я его обокрала. Второй ключ от моей машины остался у него. Сначала он подкладывал цветы, пытался вернуть меня, а потом начал гадить. 1 ноября он угнал у меня машину, я обратилась в полицию, авто быстро нашли, — пояснила Алена. — А 27 ноября я оставила машину на стоянке с камерами. Вернулась, а колеса порезаны, и окно выбито камнем. Мы договорились с охраной парковки, посмотрели камеры — это был Олег, из машины он вытащил только свою игрушку.

Когда стекло разбили, из Mercedes забрали только игрушечного зайца Олега
12 декабря автомобиль Алены не завелся. Под капотом она нашла трекер

По словам Алены, в обоих случаях она писала заявления в полицию, но пока о решениях проверки ей не сообщали.

— 5 декабря вечером мы с моим новым женихом возвращались домой, а перед домом стоял Олег, он вычислил как-то, где я живу. Я честно скажу, кинулась драться, но жених сразу огородил меня, — отметила девушка. — Он сказал не трогать Олега, потому что тот сразу побежит писать заявление в полицию, сам Олег подтвердил это. В итоге я успокоилась, никаких травм ему не нанесла.

На следующий день Олег действительно написал заявление на бывшую о покушении на убийство — по его словам, он получал угрозы, а после этого неизвестные напали на него с ножом.

— Алена вводит вас в заблуждение, я не прикасался к машине. Она пытается откреститься от дела о покушении на убийство. Комментировать я ничего не могу, — пояснил E1.RU сам Олег.

По словам обоих участников, 16 декабря они встретятся у следователя, чтобы разобраться в обстоятельствах нападения. В УМВД по Екатеринбургу обещали прокомментировать ситуацию позже.

Ранее мы рассказывали, как после расставания бывший потребовал с екатеринбурженки 600 тысяч рублей. Деньги он переводил на карту девушки, пока они жили вместе. Почитайте также истории о подлостях, которые устраивали бывшие влюбленные друг другу после развода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления