E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

730мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
330 комментариев к публикации

«Правда ли так нужен этот "замуж"?»: сексолог назвала 4 типа девушек, которые пытаются найти мужа (но это нужно не всем)

14 февраля 2022, 13:00
Гость
255645381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 21:23
На стене висит пальто, меня не сватает никто! Пойду-выйду, закричу: "Караул! Замуж хочу!!!"
Гость
18 февраля 2022, 14:50
Некоторым не надо портить жизнь другим. Пусть выйдут замуж за Вселенную.
20955548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 11:51
Очередное наставление для потребителя. Потеряли человека - душу, любовь, радость, детей , счастливую семью, внуков. Жениться/замуж надо в 20 -25 лет. пока психика гибкая и не стали старопердунами. В 30-45 это эрзац - браки неликвида брачного рынка - жены б/у с гонором и комфортом, мужики хз кто выбросил. Этих зоопсихологов читать себя не уважать - 100% баба разведенная и дети от разных мужей. Что она может насоветовать?
Гость
17 февраля 2022, 22:12
А как вы думаете, зачем мужчине жена?
Гость
17 февраля 2022, 15:29
все прочитали лишь половину статьи и не пошли на консультацию к Ольге Сень.... раньше все хотели замуж, ибо надо было выживать, а сейчас не надо. Да и хватит плодиться, люди! Много уже нас , слишком
Гость
16 февраля 2022, 19:38
Как живут русские в семье? Всё что заработал муж - это НАШИ или семейные деньги. Всё что заработала жена - это её деньги. Даже если она не зарабатывает ни чего, но она решает за всех, т.к. монополист секса. Отсюда все проблемы в семье.
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 февраля 2022, 19:09
Семейные ценности могут быть, если государство гарантирует и даёт своим гражданам опору в виде работы, достойной зарплаты, бесплатного жилья, личной безопасности и охраны здоровья в виде квалифицированной медицинской помощи (всё что было в СССР). У нас, в капиталистической России всего этого нет или почти, поэтому многие и хотели завести семью но не могут, т.к. нет средств содержать семью и детей, нет жилья. Поэтому большое количество разводов и одиночество-скука. Примером "заботы" государства о детях является расчет задолженности алиментщика если он не работает. Её исчисляют из размера средней зарплаты по региону. У нас она около 46000 рублей, (1 олигарх + 100000 работяг) или 1 судья+ 5 безработных, 1 мэр Екатеринбурга + 12 безработных), а судебный пристав, рассчитывающий её, получает 30000 рублей. Семью конечно же заводить надо, но муж и жена должны помнить, что они должны поддерживать друг друга и в богатстве и БЕДНОСТИ. Бедность это единственное достижение России за 20 лет.
DyadyaFedor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 12:56
С более, чем 20-летним опытом брака имею сказать, что семья в первую очередь нужна для души, родство душ - это важно и все об этом мечтают (хотя не всегда признаются). Хочется близкого родного человека рядом, просто обняться и поговорить (и штоб тебя понимали). А секас и всякая бытовуха - это приятное (или не очень) дополнение. Это может быть, может не быть. А вот родной человек хорошо, когда есть.
Гость
15 февраля 2022, 22:19
Что и кто на самом деле было нужно девушке в 20-25-30 лет она по-настоящему поймёт только тогда, когда ей станет 50-60, но будет уже поздно. Её счастье, если в молодые годы рядом с ней окажется правильная советчица, а не вот такая "психолог-сексолог".
Гость
15 февраля 2022, 21:13
Короче понятно, тех кого замуж не берут - идут в сексологи
Гость
15 февраля 2022, 01:47
Какая чушь написана. Любая девушка мечтает видеть в мужчине настоящего друга,которому может довериться. А где вы таких видите? мужчинки есть,воспитанные в духе " всё для себя любимого", "я самый лучший", или "как хочу так и живу",не умеющие нормально общаться и излагать свои мысли и т.п. Это очень грустно и скучно. Да ещё здесь похоже пропагандировать начинают секс как самоцель.
Гость
16 февраля 2022, 14:32
Эгоистичные, самые лучшие, все для себя любимого, живу как хочу? Если вам такие попадались, то это не мущинки, а мужчины.
Гость
15 февраля 2022, 00:28
Жена - подруга жизни, помощница, мать для детей. Остальное - содержанки.
Гость
16 февраля 2022, 14:28
сейчас социум формирует почти исключительно содержанок.
Гость
15 февраля 2022, 00:26
Следите за собой, развивайте себя и ищите себе союзника в этом деле и в воспитании совместных детей. А желающих паразитировать на партнёре, независимо от пола, сейчас быстро выкупают.
Гость
15 февраля 2022, 00:02
не так прекрасна статья, как ее комментарии. Хохотала. Наверное фишка статьи в комментариях
Гость
15 февраля 2022, 00:27
Так и есть. Я статьи даже не читаю на е1
Гость
14 февраля 2022, 22:42
А какой смысл сидеть на куче картошки и надкусыаать одну за другой в иллюзии что ты пробуешь что то другое!? Или вы предлагаете перейти на мальчиков потом собачек, осликов и овечек!?
Гость
14 февраля 2022, 22:36
Опять тут рассказывают некоторые мадамы что им одним хорошо, не живите общественным мнением и т.д.! Хотя сами по сути уже живут чужими установками, забыв своё природное и социальное предназначение. Да , сейчас вполне легко можно жить одной, при текущем уровне технологического развития , но это всё легко может разрушится за считанные дни: война, эпидемия, катаклизм , астероид и вы в средневековье! Со своим опытом продавца - консультанта, hr менеджера и т.п. И только те кто получил в семье умение любить , жить и заботится о ближнем будет иметь шансы выжить а не вот эти все эгоцентристки нахрен ненужные обществу!
Гость
15 февраля 2022, 00:27
Ну смысл их уговаривать. Пусть живут как хотят.
Гость
14 февраля 2022, 21:39
Не все хотят пластаться
Гость
14 февраля 2022, 21:35
Доморощенные психологи куда ни глянь, пытаются внушать женщинам и девушкам, что хотеть замуж стыдно. Поют песни о женской независимости. Всё бывает в жизни, иногда лучше без мужа, чем абы с кем, но любому нормальному человеку очевидно, что как правило (ну подавляющее большинство женщин) рано или поздно женщины, да и мужчины хотят детей и очаг и налаженный быт, родного человека рядом, а не бесконечные страсти и независимость пресловутую. Брак, штамп -да, это серьёзные намерения, это показатель, что люди изначально хоть желают настоящего светлого и надолго и доверяют друг другу
Гость
14 февраля 2022, 20:26
Смешные выводы в этой статье просматриваются. Как это похоже на манифест несчастной женщины: "Замуж - да, никогда! " И доказательства, почему это выгодно. А мечта о счастье, о любви, о единении душ, о дружной семье, о детках, рождённых в любви? Она не стоит того, чтобы её иметь, воплощать её в жизнь, разочаровываться на пути к ней, и снова подниматься, пробовать отрастить крылья и взлететь?
Гость
14 февраля 2022, 20:07
Счастье женщины в семье, детях и любящем муже.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 18:19
Все пытаются. Может бы и не очень стремилась , но на работе подруги и сослуживицы - так ехидно , мол, вы встречаетесь уже три года, так чо он замуж тебя не берет. Мать ее и тетка , каждый раз , когда она в гости приходит - ну когда он предложение сделает сколько можно встречаться ... Рассказывает , что со всех сторон одно и то же , и очень все не по-доброму , со скрытой издевкой . И вот , сейчас она меня , за горло взяла , с подачи этих "дображелателей".
Гость
14 февраля 2022, 17:57
как в песне у Высоцкого: без длинного хвоста коротких связей увы, но нынче нет таких
Гость
14 февраля 2022, 17:43
Жениться в наше время - как корову завести ради литра молока xD Если бабе не привить в детстве зависимость от мужчин - появляются вот такие вот альтернативно одаренные свободные и независимые, которые мозги трахают себе и людям
Гость
14 февраля 2022, 18:29
Воспитание - это про мужчин тема, а не про женщин.
Гость
15 февраля 2022, 00:32
Независимая это хорошо. Сама зарабатывает и даёт, кому хочет, а не тому, кто кормит... Жаль, что таких мало. Ипотечницы одни...
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 08:35
Печально, да? Если бы «прививали зависимость», тебе хоть кто-нибудь дал бы, да? 😀
Гость
14 февраля 2022, 17:09
Современная желающая брачеваться дама к 30 годкам через себя не один вагон пропустила. Возможно имеет уже детей. Клюнуть на такое добро может только умалишённый
Гость
14 февраля 2022, 18:25
Есть 30+ девственницы, но страшненькие, с лишним весом.
Гость
14 февраля 2022, 16:45
"а бывает и по-другому — весь такой из себя чуткий романтик и при деньгах, а в быту полный ноль" - если он при деньгах для быта можно и персонал наяти
Гость
14 февраля 2022, 17:09
Так для быта женщина же придумана. И пылесос
Гость
14 февраля 2022, 16:44
Предлагаю мужчинам больше не тратить деньги на женщин. Раз они такие самостоятельные
Гость
15 февраля 2022, 00:22
А я и не трачу.
Гость
14 февраля 2022, 16:36
Сумбур какой-то
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:35
А куда податься тем, кто "хочу замуж!", не берут?!😥
crocozabra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:36
)))а их не берут?
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 18:15
Остаётся - в феминистки
Гость
14 февраля 2022, 19:05
к косметологам и хирургам
Гость
14 февраля 2022, 16:15
Проще вызывать платных. Это дешевле обойдётся. И по риску болезней одинаково.
Гость
14 февраля 2022, 18:41
Проще вобще жить без женщин одиночкой. И достойнее даже.
Гость
14 февраля 2022, 16:13
Ольга Сень, если не хотите замуж, то не идите, а све мнение навязывать другим не нужно. Глупая статья 👎👎👎👎👎.
Гость
14 февраля 2022, 16:06
- поручик! Вы обещали на мне жениться! - мадам, мало ли что и на ком я обещал....
Гость
14 февраля 2022, 16:00
Сейчас мужчины - это избалованные такие капризные подростки, которые в браке делают что хотят, как будто брака и нет. я не знаю, где то еще есть дуры которые хотят заниматься этим капризным великовозрастным малышом. к которому еще и прилагается сумасшедшая безумно любящая сыночка мама... современный брак это просто треш...
26981648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:20
вы про свой брак?
Гость
14 февраля 2022, 18:03
Гость, вы абсолютно правы!!! сейчас нормальных мужчин среди молодых нет...одни Инфантилы....мамкины любимчики...👍👍👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 00:31
Гость
14 февраля 2022, 18:03
Гость, вы абсолютно правы!!! сейчас нормальных мужчин среди молодых нет...одни Инфантилы....мамкины любимчики...👍👍👍👍👍
Не повезло вам...
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 15:54
У меня скептическое отношение к тем, кто в 2022 бежит в ЗАГС, особенно с женщинами, которые, мягко говоря, целомудрие не хранят. У всех до единого это закончится одинаково, могу гарантию дать и печать поставить. Потому что законы такие, что никаких "взамуж" быть не может для бесприданниц с зарплатой "среднего класса". Не, ну вы можете попробовать прыгнуть в ЗАГС на свой страх и риск, конечно, но заранее известно, что парашют не раскроется с вероятностью не менее 80%, а по факту сильно более.
Гость
14 февраля 2022, 16:36
Они еще шмурдяк в себя колют. Сейчас они все подсчитаны и видно, сколько у нас такого народа.
260585221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:11
Если влюбишься тоже в ЗАГС побежишь, забив на целомудрие 😏
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:52
Повторите... что там она у себя прорабатывает... на старом диване))))
Гость
14 февраля 2022, 15:24
Такими никчемными статьями от никчемных экспертов пытаются влиять на молодые неокрепшие умы
Гость
14 февраля 2022, 15:18
После 30 женщине сложно найти даже в низших стратах
Пенная русалка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 15:07
Что (и зачем?) я только что прочитал?
Гость
14 февраля 2022, 15:02
Зачем люди женятся? Да просто хотят стать еще счастливей и сделать счастливым другого человека, а потом нарожать и сделать счастливыми еще кучу детишек. Это акт творения счастья. Люди творцы, творят, чего хотят😁 То, что не умеют - это другой разговор. Семья держится на любви, уважении, доверии, самопожертвовании, а этому в семьях нынче не учат.
Гость
14 февраля 2022, 15:49
100%
Гость
14 февраля 2022, 16:31
В 99% все наоборот: женятся, чтобы быть как все, рожают по тем же причинам, а потом понимают, что это никакая не радость, а боль - поэтому и расходятся.
Гость
14 февраля 2022, 18:06
свой, ... что ты такое несешь...??? !!!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.... ты живешь в лесу?? и совсем не знаешь жизни....
Гость
14 февраля 2022, 15:00
"""У мужчин кризис женитьбы начинается в 40 лет""" - особенно у мужчин, которые ранее женились, к сорока годам возникает такой кризис 🤣🤣🤣. У которых ума хватило не окольцеваться - такого кризиса на горизонте в принципе нет.
Гость
14 февраля 2022, 18:27
Нет разницы, окольцован или нет. Значение имеет только наличие детей.
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:59
Не ходите деффки замуж за Ивана Кузина
Гость
14 февраля 2022, 14:56
Как эти люди попадают в разряд экспертов? Уровень знаний в пределах советской школы, предмета "Этика и психология семейной жизни" (да, представьте, был такой предмет в старших классах. Жаль, что его нет сейчас). Сексолог - это вообще кто? Опыт практической деятельности 13 лет - это как?
Гость
14 февраля 2022, 14:53
Тема интересная, но очень поверхностно и нет никакой практической пользы. Зачем это было написано - непонятно
Гость
14 февраля 2022, 14:50
инструкция???? или ????? предположение - мать провала!!!!
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:50
Да какой замуж? Ни за что! Хочу жить спокойно, так, как хочу. Зачем эти проблемы? Можно найти постоянного любовника, такого же одиночку. И если вдруг что не так - прощай и все. Без нервов и прочего.
Гость
14 февраля 2022, 15:28
Вот именно 👍
26981648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 16:15
вас отвергали, вы испытали много боли, поэтому и боитесь близких отношений... нечем тут радоваться секс без обязательств - модель отношений, выгодная только мужчине.
Гость
14 февраля 2022, 16:27
С возрастом качество любовников будет снижаться, а после 35 и вовсе желающие пропадут.
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 14:48
Главное что бы был патриархат.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:51
Патриархальные, вы с вашими замашками давайте там сами с собой как-то.... Нафиг вы не сдались женщинам со своими капризами.
Тони Сопрано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2022, 17:39
14 февраля 2022, 14:51
Патриархальные, вы с вашими замашками давайте там сами с собой как-то.... Нафиг вы не сдались женщинам со своими капризами.
30867988, а ты к кому победишь если что?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 18:27
14 февраля 2022, 17:39
30867988, а ты к кому победишь если что?
Какое именно "если что"? Сломанный кран? Сборка шкафа?? Что?
Гость
14 февраля 2022, 14:45
А почему нет варианта "Хочу замуж, потому что хочу построить счастливую семью, родить и воспитать детей" - вроде бы самый простой и адекватный вариант, который почему-то не назвали.
Гость
14 февраля 2022, 14:57
Е1 об этом сами не знают
Гость
14 февраля 2022, 16:00
кто хочет рожать и для чего? главный вопрос на который даже родившие не могут дать ответ. многие жалеют, что родили и с удовольствием этого бы не делали, если бы была возможность переиграть их жизнь сначала
Гость
14 февраля 2022, 16:36
Гость
14 февраля 2022, 16:00
кто хочет рожать и для чего? главный вопрос на который даже родившие не могут дать ответ. многие жалеют, что родили и с удовольствием этого бы не делали, если бы была возможность переиграть их жизнь сначала
Например те, кто вырос в любящих семьях и хотят для себя такой же жизни. Те, ко вырос и повзрослел, и способен не только потреблять, но и давать. Дать жизнь, своё тепло, свою любовь.
Гость
14 февраля 2022, 14:44
О, Господи, сколько в последнее время повылазило неадекватов, выдающих себя за "психологов", "сексолгов" и пр.(((((( Кто стоит за всеми этими "советчиками" - понятно..... Зачем - тоже..... К счастью, подавляющее большинство воспитано в нормальных классических семьях, где понятия "мама" и "папа" не подменены на чуждые всем нормальным людям "ценности"!!! Но очень много, к сожалению, убогих и просто больных, которые не способны строить долгосрочные отношения и ориентироваться на уважение и любовь в семье. Искренне их жаль. По-теме - очередная бесполезная статья в пользу меньшинств....
Гость
14 февраля 2022, 15:48
Иногда мне кажется, что это естественный отбор. Только трациционная семья имеет шансы на продолжение рода. Все остальные пусть получают удовольствие. Только через сто лет здесь будут жить другие народы.
274237296

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 14:42
Всё это является процессом обскурации. Уральская популяция вырождается особенно стремительно ,относительно всей России.Лекарство есть , но это уже отдельная тема. И обсуждать её будут не ваши потомки ,с противоположными вам взглядами. Доживайте спокойно.
Гость
14 февраля 2022, 14:37
вывод: никогда не связывайся с бабами
Гость
14 февраля 2022, 14:37
ЗАГС это для аленей которых потом дербанить будут
Гость
14 февраля 2022, 16:36
Аленей и без загса неплохо дербанят.
Гость