Даже и не подозревал о таких фактах, но, спасибо е1, мой кругозор расширился - вернее, появились познания и в этой области.
Кстати - есть список 10 случаев экстремально молодых беременностей, как я понимаю, из известных (задокументированных). Дак вот, "второе место" - у СССР (5 лет). В этом случае насильник известен (родной дед) и ему было 69 лет.
чёта моралофаги все вон как возбудились, лично я эту историю еще при царе горохе знал чуть ли не со школы, удивительно, наскока шокирующими могут быть новости столетней давности для крестьян, которым интернет вчера подвели...😐
Гость
6 апреля 2022, 18:58
Ей1 это статья бред сивой коровы, вы любите подхватывать желтушеую прессу.
Зачем тут трясти эту древнюю историю из инета? Чтобы оправдать разврат среди малолетних, которых происходит во вдорах?
Гость
6 апреля 2022, 18:07
посоветуйте нормальную альтернативу этому сайту? я не могу больше смотреть как оно скатывается в днище
Гость