Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Делают ставки, когда я тебя убью». Екатеринбурженка с ребенком прячется от бывшего мужа в тайной квартире»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
7 апр 2022 в 09:44

Мдя. И наркотики ему бедному подкинули и игрушку он пинает круче чем Месси мяч.

7 апр 2022 в 12:39

Трое детей от троих мужиков, не работает, живет за счёт детей и стареньких родителей, спихнув среднюю дочь родителям, отнесла заявление, забрала заявление… Ну не складывается у меня образ белой и пушистой жертвы домашнего насилия. Детей очень жаль

7 апр 2022 в 12:10

С мужчиной все понятно подсел и сам уже не спрыгнет. Женщина тоже вопросы, сошлась с мужчиной при этом зная что он употребляет. Всё идёт из семьи, видимо для неё жить с таким мужчиной норма, а потом терпеть побои. Не воспитали в ней родители, понимания,что себя тоже нужно уважать, другая бы даже не связалась бы с ним

7 апр 2022 в 10:31

Вообще никого не жалко кроме детей

7 апр 2022 в 10:24

Дочери в этой истории как ненужные тени. И квартиру за счёт одной купила, сейчас деньги от них тянет. Все ей должны. Она главная героиня. Жалейте.

7 апр 2022 в 12:08

Мерзкое чувство от обоих...одна рожает как кошка, другой весь белый пушистый...бедные дети

Гость
7 апр 2022 в 09:51

Как можно верить наркоманам? Очнитесь вы уже, там нет уже никаких понятий о чести и совести

7 апр 2022 в 09:54

как то так по жизни сделал наблюдения, что электрики в большинстве неадекваты ...

Гость
7 апр 2022 в 09:59

Традиционные семейные ценности... Говорили они.

Гость
7 апр 2022 в 09:55

Женщина сама загнала себя в угол. Если ей все равно , что ее муж , что то там курит , что то там пьёт , какие претензии то. А если первый муж дал деньги дочери своей на квартиру , так и надо было дочери купить и на неё оформить и не тащить туда весь табор. Вообщем, вся семья с низкой социальной ответственностью или слишком хитрые ))

Гость
7 апр 2022 в 10:13

А какой закон позволяет жить там, где прописаны дети? Это что то новенькое! У нас полиция не знает законы, которые должна защищать?

Дочь
7 апр 2022 в 13:18

Нам с сестрой уже за 20 лет . Выбор мамы был ужасный , ей говорили изначально , что поделать «лябофь»
За себя могу сказать что Алексей наносил мне множество побоев , есть фиксированные , но хот делу не дали, опять же из-за знакомых в отделе
Мама опустила руки , она поблекла , он ее затравил от слова совсем
Не выпускал на улицу , забирал телефон , что она не выходила днями на связь
Вечные угрозы, травля и побои сделали своё дело
3 года она была в декрете , потом не смогла выйти по причине болезней сына (моего брата)
В отделе #4 на Бардина 41 у него табор знакомых
Есть такой Князев Станислав там , который мне в лицо , во время того как я писала заявление, говорил:
- Он не приступник
- По вашему человек который бьет женщин и животных не приступник ?
-Он нет
Далее с его стороны было лишь одно хамство и надменный тон
Когда он(Алексей) заходит в этот участок он там со всеми руку жмёт .
Они не хотят ехать на наши вызовы , даже когда он ломом дверь пытался вскрыть(есть видео доказательств) , мы звонили им раз 7 , так и не приехали
В данной статье было упущено очень многое со стороны Полиции . Они закрывают все не глядя . Когда он угнал машину - Мама написала заявления , и ей в этом участке сказала :-Это его машина! Она говорит документы на меня , машина моя
Ей опять же :Это его машина
И дело закрыли
Отдел не работает .

7 апр 2022 в 10:05

Весело. Хоть тема развода с первым мужем и не раскрыта, но предполагаю что причина не в нём. Подача новости как обычно "на высоте" - заголовок, сопли, слёзы и где-то в конце кратко мнение другой стороны.

Гость
7 апр 2022 в 09:55

Двое детей уже было. Родила третьего от того, кого сама выбрала. Сочувствие никто кроме детей не вызывает.

Финансовый директор Ой маркет
7 апр 2022 в 09:58

Жить с нариками и алкашами то ещё удовольствие. О чем думают, когда с такими связывают планы на жизнь? Что изменится? Ну 3-4 из 100 может и переломят свои привычки. Но шансы на "удачу" мизерны.
Вопросов к полиции больше. Трудно было собрать всю информацию, проверить и наказать за домашнее насилие? Лень задницу оторвать от стула? Мало платят на работе, чтобы что-то полезное людям сделать? Так увольняйтесь, идите дворниками работать. Найдут тех, кто готов помогать гражданам решать проблемы в жизни.

Ха Гости
7 апр 2022 в 15:36

а еще кто то удивляется почему у нас тут все так плохо... просто большинство представителей нашего общества не в состоянии даже осознать, что вступать в брак и заводить детей с человеком который курит что то подозрительное, это бесперспективное занятие и приведет к логическому финалу в виде такой вот истории...😳😳😳

Гость
7 апр 2022 в 10:00

До конца не дочитала, но женщине удобно быть жертвой, чтобы все жалели. Поверила, поверила и больше ничего... пусть дальше верит и будет получать тоже самое. Написала заявление - забрала, в полиции конечно заколебались с этой итальянской семейкой. Как юрист вижу непаханое поле поводов его привлечь и дойти до конца, но женщине этого не хочется, именно не хочется, а не может. Пусть к юристу идёт если есть желание что-то менять, если нет - терпит и сопли на кулак дальше наматывает.

гость
7 апр 2022 в 13:26

Наркоманов надо отправлять лес валить, принудительно! Вот оно и животное...

Обласнеки...

Тотализаторы так-то ставки уже принимают на "эфир лебединого озера", а не сию мадемуазель.

абсолютно согласен
7 апр 2022 в 09:38

нам всем всё время обещают, обещают, обещают и ничего не выполняют, а мы всё равно верим и терпим, верим и терпим

Маруся
7 апр 2022 в 13:13

Женщины, милые, бежать от таких надо без оглядки уже тогда, когда он только замахнулся, это первый звоночек, не надо ничего и никого бояться, их не справить

Гостья
7 апр 2022 в 14:24

Первый звоночек, что что-то не то - взрослый мужик живет с родителями

Гость
7 апр 2022 в 09:32

Вы прочитали историю "Екатеринбурженка и тайная комната")))

Павел
7 апр 2022 в 14:43

Ему Оскара надо за исполнение роли жертвы

7 апр 2022 в 15:30

Мамаши НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ЗАКОННОГО ПРАВА СКРЫВАТЬ ОБЩИХ ДЕТЕЙ ОТ ИХ РОДНОГО ОТЦА.СТ.5.35 Ч.2 ТАКИХ МАМАШ НУЖНО ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.И ДОЛБИТЬ ПДН СТОБЫ РАБОТАЛИ И ПРИВЛЕКАЛИ ТАКИХ МАМАШ А НЕ ОТПИСКИ ДАВАЛИ В КОТОРЫХ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ЯКОБЫ ИЕБЕНОК НАХОДИТСЯ С МАТЕРЬЮ.СТ.5.35 ЧЕТКО ГЛАСИТ ПО КАКИМ ОСНОВАНИЯМ РОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАНЫ ПДН ПРИВЛЕКАТЬ К АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. А У НЕКОТОРЫХ МАМАШ РОДСТВЕННИЦЫ В ЕДРЕ СОСТОЯТ ПОЭТОМУ ВСЕ СХОДИТ С РУК ТАКЖЕ И УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ.
У РОДИТЕЛЕЙ ПОСЛЕ РАЗВОДА ПРАВО НА ВОСПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ С ОБЩИМИ ДЕТЬМИ,ОДИНАКОВОЕ.СТ.66 СК РФ.
А ТЕ КТО ПОМОГАЕТ МАМАШАМ СКРЫВАТЬ ДЕТЕЙ ОТ ИХ ОТЦОВ,ЭТО УЖЕ УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ,ПОХИЩЕНИЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО.

Хость
7 апр 2022 в 09:42

Что тут, все как обычно?
Электрику бы сходить к Сорвачеву на ютуб.

Моя Совесть
7 апр 2022 в 13:32

Какой то абсурд; люди слепы, глухи и сами приводят к беспределу: ни закона, ни возбуждении дела нет и все отмораживаются. мужик-псих-изолировать, женщине с детьми -помощь! Всех остальных -наказать за равнодушие!

Гость
7 апр 2022 в 23:52

Для понимания об Алексее : за 45 полных лет, его рабочий стаж максиму год и электриком он поработал всего пол года и был уволен ( не сложно догадаться за что ), если бы в обычной жизни за артистизм давали награду, он получил бы Кубок какой-нибудь, двуличный , корыстный, злопамятный и плевать ему на всех, кроме СЕБЯ ЛЮБИМОГО .

8 апр 2022 в 02:06

Он наркоман надекватный и вор. Тут все яно

гвозть
7 апр 2022 в 17:20

По опыту общения с бабами я понял, только то, что они редко могут выстроить логическую цепочку между причина - следствие. Жизнь среднестатистической бабы похожа на калейдоскоп никак не связанных событий. Возможно поэтому она до сих пор не поняла, что ее действия (и бездействия) приводят к такому плачевному результату. Либо она все понимает и просто корчит из себя жертву, ведь во всем всегда виноват мужыг, априори, а она белая и пушистая.

Гость
7 апр 2022 в 11:50

Она 5 лет не работает при наличии детей????
Меня только это смутило, если честно 😁
Ну как может женщина засесть дома, если у нее под ответственностью дети!!!!
Их же всех надо обеспечивать, пока они на ноги твердо не встанут.
Зачем она сидит дома????
Полы то уж можно пойти мыть, или на кассу встать в магазине....

Алексей
7 апр 2022 в 15:07

И чё....

вот ничего не понял
7 апр 2022 в 13:35

"Светлана рассказала, что несколько лет подряд над ней издевается бывший гражданский муж и она не может нигде найти защиты" Е1 посоветуйте ей расторгнуть гражданский брак в соответствии с гражданским кодексом....
или вы на Е1 думаете что в Органы записи актов гражданского состояния (сокращённо — ЗАГС или загс) чем то другим занимаются?

Анатолий
7 апр 2022 в 19:45

Пока не убил поймать и 10 лет дать.

Гость
7 апр 2022 в 20:52

Может найдутся достойные сотрудники полиции? Которые работают! Хотя у нас таких нет. В отделениях только штаны просиживают!!! Максимум работягу выпившего арестовать могут.

Алекс
7 апр 2022 в 21:13

Страна для жизни с реформированными полицаями)))

Философ
8 апр 2022 в 00:01

Знаете что меня пугает? Очень часто такие истории заканчиваются печально...сроком в женской колонии...всем всё равно! Жила-была девочка - сама виновата!!! Безразличие окружающих, недоработка органов полиции возможна из-за неправильной подачи проблемы, постоянный стресс и прессинг и всё. Всё! Терпение иссякает и на одного человека становится меньше на земле и ровно на столько же больше в местах не столь отдаленных.

8 апр 2022 в 02:09

Люди,что вами, вы уголовников и наркоманов оправдываете. Он 10 лет назад 2 человек убил. Завтра это могут быть вы или ваши дети,я в шоке

Гость
7 апр 2022 в 19:55

Кажется девушка хитрит сильно и органы за нос водит. Мужик нормальный против бабы никогда не пойдёт, и посмотрите так оно и есть а этой все не иймется то накатада заяву то забрала че за цирк то. Я считаю вообще надо забрать у обоих ребёнка на то уж пошло, и пока не исправяться показательно не возвращать.

7 апр 2022 в 16:25

У меня тоже есть знакомая.
Рванула за 7000 км, резко размножилась девочкой-аутисткой.
Отжала у дяденьки квартиру, вернулась, и живёт на пенсию и алименты для дщери.
Ни дня не работала.

Новости РЎРњР?2