Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доказательств нет». Адвокат — о жестком приговоре математику, обвиненному в педофилии в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
19 апр 2022 в 16:03

"— Я в курсе этого дела, и доказательств там нет. Вообще эта ситуация сложилась из-за сложных семейных отношений и желания матери уехать в Америку к своему миллионеру." - не только лживая, но и меркантильная особа, которая калечит человеку жизнь просто....

19 апр 2022 в 15:59

"После определенных кадровых изменений в Кировском районном суде стал проявляться обвинительный уклон, но избирательный." - а с этого места можно по подробнее?!

19 апр 2022 в 16:45

Судьи очень часто выносят приговоры от балды. Хорошо, если вышестряший суд отменить это решение и тогда надо судью первой инстанции просто лишать этой профессии и штраф давать в размере хотя бы годовой зарплаты. Тогда может быть начнут думать. . Скольким людям они так поломали жизнь.

19 апр 2022 в 16:12

15 лет - много.
А сколько нормально, если ничего не было - 3 ? 7 ?

А что такое "педофильские статьи" ?
Если этот ЯРЛЫК можно приделать к ЛЮБОМУ человеку мужского пола просто по факту наличия определённого органа ?

Если человек ПРЕСТУПНИК - сажайте, не вопрос.
Но кого НАШИ суды могут назвать преступником - разве адвокату неизвестно (я про компьютерные игры) ?
А тем более "педофильские дела" (с охрененными, кстати, сроками) имеют такое замечательное (кстати: для кого замечательное ?) свойство, что "подробности неуместны" ! Доказывать - не обязательно !
Сказал "кто-то, что якобы .." - и усё: математик считает до пятнадцати.
Сказочно ? Не то слово.

Адвокату известно словосочетание "педоистерия" ?
Что он об этом думает ?

19 апр 2022 в 17:27

поражает низкая компетеция судей и их замотивированность на максимум обвинительных приговорв.

19 апр 2022 в 17:05

Что мы вообще видим из приговоров только за сегодня.
Женщине - садистке, которая заживо сожгла человека дали 12 лет общего режима. Чудовищно мягкий приговор.
Мужчине, который только со слов бывшей жены, якобы был голым при ребенке дают 15 лет строгого режима. Чудовищно жесткий приговор если сравнить последствия с первым случаем.
Суть всего этого - больное мизандрией и феминизмом общество, где культивируется разное отношение к мужчинам и женщинам, когда судят не за содеянное, не за последствия, а за половую принадлежность. Причем такое положение дел поддерживается государством. Далее на подходе закон о домашнем насилии.

19 апр 2022 в 16:31

"В стране создали тренд на педофильские статьи" А как эта тема в бункере решается?

19 апр 2022 в 17:25

Обычное дело, уже не удивляет. Остается следовать правилам, например ни при каких обстоятельствах не подходить к одинокому плачущему ребенку. И наплевать на порицание и обвинения в «равнодушии».

Гость
19 апр 2022 в 16:13

Надо вводить за клевету зеркальные сроки

19 апр 2022 в 16:56

С юристом полностью согласен кроме:
"Педофильские статьи правильные, со справедливостью закона никто не спорит, преступников нужно строго наказывать"
Нужно приводить "женские" преступления против детей в соответствия.
Иначе сейчас получается, если мужчина показывает что-то ребенку он загремит на 15 лет.
Если женщина убивает двух детей, ей дают несколько лет и сразу амнистируют.
Абсолютно несоизмеримые наказания к тяжести их последствий для детей.

19 апр 2022 в 20:05

Предположим, познакомился я с женщиной, стали встречаться, а у неё несовершеннолетний ребёнок.
Пока отношения хорошие - вроде ничего беспокоить не должно, но ведь они, теоретически, могут испортиться.
Что делать ?
Сказать: мы вместе жить не можем - просто приходи ко мне иногда, а ребёнка при этом оставляй на кого-нибудь. 😁

Гость
19 апр 2022 в 16:00

А когда за клевету сажать баб начнут ? На реальные срока

19 апр 2022 в 16:51

и это еще расстрел не ввели

Русский
19 апр 2022 в 17:09

Не верю жене,она просто мстит

20 апр 2022 в 09:44

Я тут почитал комментарии, посмотрел интервью корреспондента с этим человеком. Я вам так скажу, что человек, считающий себя жертвой всегда будет видеть в других людях подозрительных людей. Психологическое насилие человек совершает сам над собой, это его личный выбор и обвинять в этом другого человека вообще бессмысленно. К сожалению сейчас 80% людей находятся в позиции жертвы тем более когда женское доминирует над мужским.

АННА
19 апр 2022 в 17:43

считаю все подобные обвинения должны быть через детектор лжи не важно сколько лет жертве. это уже за гранью.... тренер массажист инструктор математик отец родной .. совсем с ума посходили... скоро мужики своих детей обнимать не будут и за руку держать...

19 апр 2022 в 20:30

Я б на месте миллионера поганой метлой и ссаными оберегами отмахивался от такой "невесты"

Гость
19 апр 2022 в 16:22

Беспредел. Нужны зеркальные срока за клевету. Постоянно стали обвинять попусту женщины

СЕРЕГА
19 апр 2022 в 16:12

бабу на детектор лжи

Гость
19 апр 2022 в 16:24

Нужно говорить не о сроке, а о невиновности!!!

Nord11
19 апр 2022 в 17:06

Страшно то, что обвинение в педофилии может превратиться в оружие сведение счетов и завладении имуществом немилого супруга. При этом абсолютно безнаказанное при голословном обвинении и навета- "Я так ребенка поняла."

Гость
19 апр 2022 в 16:00

Для убогой фемиды отсутствие доказательств не повод не посадить на 15 лет

Атеист
19 апр 2022 в 16:35

Пфф, обычное дело. Им нужно рисовать статистику, поэтому если попал на скамью подсудимых, считай уже сел.

Ирен
19 апр 2022 в 18:25

Обалдеть! Странная женщина-экс-супруга. Чтобы свалить к любовнику-миллионеру, нужно обязательно сломать всю жизнь бывшему мужу. Наверное денежки миллионера тоже сыграли свою роль.

Гость
19 апр 2022 в 18:42

В этом уголовном деле наказание назначили 15 лет!!! (без достаточных на то доказательств, просто потому, что кому- то надо устроить личную жизнь, оговорить невиновного человека), а в других, аналогичных делах, при наличии достаточной совокупности доказательств, выносятся оправдательные приговоры и на свободе остаются Виновные!!! и сами уже поверившие в свою невиновность! Да здравствует правосудие!

Секрет
19 апр 2022 в 16:25

Слушайте ну и нафига ему такая дочь и ее мать, пусть катяться в свою америку, дал бы им вме разрешения и не хай, рали чего дизнь свою так гробить, давно бы уж щавел другую семью. Щас они вместе с мамашей упекут его куда подальше и свалят в свою америку. Бред ведь... Потом бы эта дочка подрасла и сама искать его стала. Сколько случаев таких, сначала отказываются потом бегают ищут...

я устал, я мухажук
19 апр 2022 в 16:36

зверки сжечь человека - 12 лет, выйти из ванны - 15 лет. Правосудие в этой стране давно умерло, всё прогнило, но не беда, россиюшка наша скоро канет в лету, туда ей и дорога...

Гость
19 апр 2022 в 19:34

Мужик сходил в в туалет - значит снял штаны; снял штаны, значит обнажил член; если на этом гектаре ( типа на 100 метров вокруг в т.ч. в многоэтажке) были дети, значит домогался; если домогался, значит педофил. Мужики, не ходите в туалет, не становитесь педофилами!!!

Гость
19 апр 2022 в 21:01

15 лет, за что.? Это планомерное уничтожение РОССИИ из внутри, чтобы не имели детей, а судья точно завербован западной разветкой. 😎

Так вот почитаешь такое , а потом еще и про цены почитаешь. И думаешь - да ну его нафиг! И дальше живёшь спокойно

Гость
19 апр 2022 в 17:07

Наше правосудие — бессмысленное и беспощадное" кому как-челяди да. в гражданских делах тоже по комуналке тоже доказательства-это пыль

Гость
19 апр 2022 в 17:18

обжалуйте приговор,раз нет доказательств,пусть попробуют доказать виновность верховному суду

Киви не яйцо
19 апр 2022 в 18:12

Мы всего не знаем.
Если он реально вышел из ванной ниглеже, и там же в ванной был ребёнок, фиг знает что думать.
Всех на полиграф, ребёнка к психологу, он без прямых вопросов узнает правду.
Если взрослая самка человека оклеветала, то пятнаху ей влепите строгача. Если она права ,математика на 25 лет с конфискацией.
Р.S.назначьте меня судьей😁

Румпельштильцхен
19 апр 2022 в 16:19

Колосовский, харэ пальцы жевать! Обжаловать приговор немедля!

19 апр 2022 в 18:06

Какой же он математик, если не смог просчитать решение этой задачи?

Гость
19 апр 2022 в 16:10

Охота на ведьм в средневековье

Гость
19 апр 2022 в 17:29

Вот пишут в комментариях дескать Колосовский то, Колосовский это, он жестокий такой.
Дак помню то время, когда Колосовский работал на Химмаше в 13 ОМ. Зайдешь за помощью туда и уровень сотрудников в милиции был очень высокий: вежливые, порядочные, интеллигентные ребята. Я это помню. Дай Бог, чтобы сейчас в полиции был такой уровень.
Вот ничего плохого сказать не могу про то время, когда Сергей там работал.
Кто пишет плохое про Сергея, к себе в душу посмотрите и о своих грехах подумайте.

555666
19 апр 2022 в 16:05

Где команда Колосовского, там поБеда...

Хозяин
19 апр 2022 в 16:13

И этого могут убить по оговору

Гость
19 апр 2022 в 19:54

Пускай бабы сами воспитывают детей после развода.Раз такой у нас гуманный суд.

Ага!
19 апр 2022 в 21:20

""— Я в курсе этого дела, и доказательств там нет. Вообще эта ситуация сложилась из-за сложных семейных отношений и желания матери уехать в Америку к своему миллионеру." - не только лживая, но и меркантильная особа, которая калечит человеку жизнь просто....""

- Так говорят миллионер давно уже себе бабёнку нашел. И молодуху. На хрена ему сдалась эта дура с прицепом да ешо и русская? От русских щас все шарахаются. Женишься на русской - тебя предателем назовут!

Гость
19 апр 2022 в 16:36

Знал что что за персона бывшая жена, для чего с огнём играл . Ближе чем за км не нужно было подпускать ребенка и жену , а так подкупили оклеветали и здравствуйте козенный дом . Добился своего успеха 🙄

Владимир
19 апр 2022 в 17:05

Как можно домогаться на ребенка, что за дичь ?

Масяня ©
19 апр 2022 в 16:04

Вопрос знатокам:
Зачем на встрече с ребёнком в квартире бывшей жены ходить в душ и гонять голым?
Не укладывается. Ну и дыма без огня не бывает.

Гость
19 апр 2022 в 16:19

"Эксперт" Колосовский видимо уже забыл каким образом выбивал признания у невиновных. Скольких посадили из за этого деятеля?

Гость
19 апр 2022 в 19:23

Ее саму надо обвинить во первых за предательское отношение к стране, во вторых за клевету и в третьих за моральный ущерб и невольное решение судьбы ребенка которая потом вырастит и поймет что заставила ее мать посадить родного отца. Ребенок точно ей не простит уже

Гость
19 апр 2022 в 20:15

МЕСТЬ, МЕСТЬ, МЕСТЬ...

Препод по УП
20 апр 2022 в 00:28

С каких это пор адвокатик из Ебурга стал экспертом по уголовному праву? Он что, академик, доктор наук, профессор или доцент хотя бы? Или может он УК РФ писал? ))

Гость
20 апр 2022 в 08:46

Очень странный подход к оценке ситуации у суда. То есть если женщина будет переодеваться перед маленьким сыном (например одевать лифчик) то её тоже можно посадить лет на 10-15. А уж про то, что дети очень часто спят в одной кровати с матерью лет так до 7-8 чистой воды педофилия. Так глядишь и грудью кормить ребенка перестанут и даже по голове гладить...

Наталья
20 апр 2022 в 10:29

Безобразие! То судят 80-летнего тренера, то привязались к парню-математику. Кто следующий? Классные у нас судьи. 15 лет? Легко! И слава на весь город: строгий, но справедливый! Ребенка бы пощадили: на всю жизнь метка. А вот с матерью нужно разобраться как следует, чтобы другим не повадно было. Много их таких развелось, бесстыжих. Лишь бы деньги, неважно, каким путем.

гость
20 апр 2022 в 16:12

Чем дальше, тем больше отсутствия мышления проявляется у судей. Как и желания заработать галочки за "раскрытие" особо тяжких. Отец общается с ребенком - автоматически педофил??? Или это мать просто хочет денег и ногти длиной в метр? А мать-то нельзя привлечь за педофилию? - оно же когда рожала ребенка - касалась своими интимными местами ребенка, когда мыла младенца - касалась его/его интимных мест. Довели просто до абсурда!! Детям нужны отцы, а не стервозные корыстные матеря.

19 апр 2022 в 16:00

Так себе матиматик))

19 апр 2022 в 16:21

Ну он наверно не совсем идиот, что бы записывать свои домогательства на диктофон. Смысл приобщения записей к делу?

Яна
19 апр 2022 в 17:36

А что,обязательно при дочери ходить голым—одеваясь на ходу? Математик не мог просчитать,что жена тоже камеры поставила???

Гость
30 сент 2022 в 00:25

Но, у тренера тоже громкое дело было, это не помешало его на 8 лет посадить без всяких доказательств

Максим
19 апр 2022 в 17:16

Просто так от балды приговор да и еще и такой врятли вынесли , тем более дело громкое у всех во внимании.Значит там есть серьезная доказательная база , дело долго мусолили думаю решение справедливо .

Новости РЎРњР?2