Ммм.... Да.... Анна Ахмедовна это по-русски... А потом еще узбекский зов не даёт покоя. Ни туда ни сюда.
Гость
18 августа 2022, 00:11
Все время с моим именем спрашивают не татарка ли я. Не татарка😂
Гость
17 августа 2022, 21:55
"Мне стыдно и неловко так называть себя. Сразу звучит: «А ты что нерусская?»"
Ну так ты и есть нерусская, чего стыдиться? Ты ж не на Украине среди нацистов. В России очень толерантный народ, тепло относится к узбекам, никогда их не обзывает и очень ценит.
Гость
18 августа 2022, 10:18
оборжаться...
Гость
17 августа 2022, 21:44
У моей учительницы по математике было имя Октябрина!
три Альсины в одной команде? кому-то приснилось или не так услышалось, наверное, пока в банке работал - десятки тысяч человек прошло через меня, но ни разу такого имени не встречал
Гость
18 августа 2022, 16:43
Может работница местного ЗАГСа всех родителей Алсу агитировала за Альсину. 3 из тех, кто согласился)). Моего дедушку отговорили от имени Наталья. Зачем , говорили они, вашей внучке такое имя, только сегодня 15 заявлений подано и все Наташи. Назовите ее лучше Надеждой, в честь Крупской. Так в нашей семье появилась Наденька), дедушку молодые родители долго вспоминали "добрым " словом
Гость
17 августа 2022, 19:18
У меня дочь Валентина, а сын Валентин.
Жена Валентина.
Но вот фамилия не такая, как имя...
Гость
17 августа 2022, 18:17
прям
еслип звали их всех "X Æ A-12" - вот тада эт был бы номер
а так - стандартные имена
Гость
17 августа 2022, 17:29
сы русские самые красивые со светлыми глазами!
Гость
17 августа 2022, 17:29
на последнем фото непонятно нахрена с темными глазами красить черные волосы в светлый цвет? выглядит как торговка с рынка
Люция - у меня есть такая родственница, приехала из Челябинска.
Гость
17 августа 2022, 15:23
Сейчас много стало людей, которые дают детям необычные имена, так что лет через 20 это явление вообще не будет вызывать вопросов у окружающих. Я когда сына родила, первое время чувствовала себя неловко на детской площадке. Вокруг бегали маленькие: Антуан, Захара, Мирослава, Адриан, Томара, Клава, Борислав. И только у меня одной Серёжа! Я со своим Серёжей на фоне всех получилась самой необычной. Мало теперь стало Саш, Лёш, Миш, Кать и Свет.
потому что увеличивается вокруг количество шизанутых в геометрической прогрессии, поэтому нормальные имена теперь почти в красной книге....
Гость
18 августа 2022, 16:45
что за имя такое, Томара, Тома-это уменьшительное, но не проверочное, Тамара имя
Гость
17 августа 2022, 14:50
Узбеки девочек-близняшек/двойняшек называют Зухрой и Фатимой.
Гость
17 августа 2022, 14:41
Присоединяюсь к недоумевающим-причём тут название статьи...да и странно,что девушка обижается на фразу-"Ты что,не русская?",а кто из них хотя бы славянка?Все уместно в их именах,кроме их самомнения...
Гость
17 августа 2022, 13:39
кстати если мама русская а папа узбек, это какбы не русская в итоге получается, если что.
Гость
17 августа 2022, 13:38
да уникальное имя это почти всегда какой либо диагноз родителя, и куча ненужных проблем у ребенка, которые всю жизнь лечить.
Девушки и внешне не выглядят как русские, в чем смысл статьи? Логики никакой.
Гость
17 августа 2022, 11:04
Видимо, это такой способ хоть как-то обратить на себя внимание. Ну когда никаких других способов выделиться из серой массы нет, приходится называться сомнительными именами.
В ЗАГСе на сортиовке спросите про необычные имена.
Гость
17 августа 2022, 10:36
Ну хоть не Ясна
Гость
17 августа 2022, 10:35
Что странного в последнем имени? На вид казашка, фамилия казахская, имён казахских я не знаю. Меня бы не удивило
Гость
17 августа 2022, 10:29
У. Меня очень редкое имя Линора я никого не встречала с подобным имене м
Гость
17 августа 2022, 10:45
Ну так себе редкое, есть приятель, Линор
Гость
17 августа 2022, 10:27
Леста - огненная красотка!
Гость
17 августа 2022, 10:21
У нас в деревне жили Рева, Люция, только люди называли её Рибэ, тётка моя звали Искра, а тётку свою звал всегдат Люся, а когда она умерла делал памятник в паспорте написана Нюся. Был Удивлён. Старые имена Золейха,Нуриасма, Бибикамал, Шамсибанат уже не называют. Жалко очень
Гость
17 августа 2022, 09:41
Браки не мешайте и не будет проблем в семьях и у детей. И имена будут нормальными.
Насчет остальных имен не знаю, а Люция, с ударением на втором слоге - очень даже распространенное имя в разных вариациях в каждой стране. В Польше Люция (читаем детективы Хмелевской)), в др странах - Лусия, Люсинда, Лючия и т.д. Леста - красивое имя, ассоциация с чем-то нежным - лепесток, челеста.
Гость
17 августа 2022, 19:14
Челеста, Селеста, уменьшительное Леста или в Венгрии Лэшта
Достижения
Свой среди своих