перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Одна для секса, вторая для отношений: репортаж с лекции скандально известного психолога Сатьи Дас (осторожно: вульгарная лексика)

17 сентября 2023, 17:00
Гость
Гость
18 сентября 2023, 15:54
Вредные советы. Женщинам вещает лапшу - а они ему платят. вот и весь цирк. / мужчины, изучайте МД. Не разрешайте вашим женщинам слушать сатью.
Гость
18 сентября 2023, 13:32
По сути он все правильно говорит. Называет вещи своими именами. Но многим эта правда не нравится, т.к. видят в этом себя)))
Гость
18 сентября 2023, 13:52
Как вы можете утверждать, что он говорит правильно? Что вообще такое ПРАВИЛЬНО? Для меня вот правильно всех людей считать недалекими, вы согласны со мной?
Гость
18 сентября 2023, 13:19
Мы помним, что спрос рождает предложение, а не наоборот... Если толпы людей готовы отдать свои деньги за такие "лекции" то всегда найдутся такие "сатьи", которые будут простым быдлоязыком разъязнать им что почем
Гость
18 сентября 2023, 13:03
Сатьюшка свое дело делает на все 100. Аудитория есть и не маленькая, билеты на его лекции стоят не дешево. А почему бы и нет, каждый хочет жить хорошо. Взять ту же Блиновскую... По сути, конечно, всё это лохотрон. Сколько бы не было псевдогуру и псевдопсихологов, ни один из них не отменит психологические установки каждого. Как сейчас вспоминаю, подруга подсела на Блиновскую: пройди ее марафон, да пройди. А я понимаю, что ну хоть ты об стену бейся, мне не нужно это. Так что пока будут такие как моя подруга, будут существовать и Сатьи со своими проповедями и Блиновские с марафонами.
Гость
18 сентября 2023, 12:48
Ни за что не пошла бы на этого клоуна, даже если бы мне заплатили. Производит впечатление мужика, от которого женщины шарахаются.
Гость
18 сентября 2023, 09:13
Е1, вы авторов из подворотни набираете? Что за заголовки? Не о чем больше писать? Сделайте рубрику "народ подкиньте тему". Скатываетесь в канаву желтой прессы, позорище!!!
Гость
18 сентября 2023, 09:09
"Сатья", это анаграмма из букв его ФИО: (С)ергей (А)на(Т)ол(Ь)евич (Я)ковлев. По крайней мере именно такую версию он продвигал на первых порах своего "стенд-апа".
Гость
18 сентября 2023, 09:01
Сколько людей готовы платить за ботовню незнакомым людям с сомнительным жизненным опытом
RED_lexa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 07:41
Инфо-цыгане на популярном городском портале, дожили
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 10:36
что не сделаешь ради рекламы.
Гость
18 сентября 2023, 07:24
Надо вживую слушать , прикольно , а так пересказ не то .
Гость
18 сентября 2023, 07:01
Пенс какой то жизни учит…Одиночек, да бабушек обрабатывает
Аксиома Эскобара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 сентября 2023, 04:05
у него нет образования психолога, это самозванец!
Гость
18 сентября 2023, 07:25
Зато харизма и объясняет доходчиво . Не со всем же соглашаться и у психолога профи можно . Думать надо ещё и самим а Сатья весёлый и позитивный.
Гость
18 сентября 2023, 01:27
Да кому нужны такие коучи? Я вообще не понимаю слово отношения м/д М и Ж в браке.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2023, 23:34
типичный инфоцыган! НЕужели его кто-то слушает?
advance

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 23:05
ха ха ха, он главного не понял, что женщины изначально мужчину оценивают по его положению в обществе, а вопрос у них стоит кому отдаться, остальных игнорят
John Dow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 22:47
Настолько известного что о нем никто не слышал
Гость
17 сентября 2023, 22:40
Бред сивой кобылы, любят же наши люди всяких сектантов, особенно женщины.
Гость
17 сентября 2023, 22:21
ну в принципе он всё верно расписал
Гость
17 сентября 2023, 22:16
Клещиевка зачищена от россиян и освобождена, - Сырский. ВИДЕО
Гость
17 сентября 2023, 21:54
Как то материал статьи подан - явно корреспондент негативно относится. Я этого человека на тик-токе постоянно смотрю. И ничего негативного он не говорит.
Гость
17 сентября 2023, 21:34
Как много развелось недалеких психологов , блогеров разных и просто желающих пожить за чужой счет. Вот все они и есть побочный эффект. Их выпускать из палат не надо они вон че творят 😂
Гость
17 сентября 2023, 21:28
Полный бред и трёп. Примитивно. Пошло. Ауффидерзейн
Гость
17 сентября 2023, 21:28
Еще о выстраивании отношений. Чтобы понять на кого будет походить ребенок посмотрите на мать мужчины. Почему он с ней не знакомит. Сирота.
Гость
17 сентября 2023, 22:24
Гость, а при чем тут мать мужчины?
Гость
17 сентября 2023, 21:18
Коуч много рассказал о себе и ничего толком не посоветовал. Он эгоцентричен хоть и вырос в многодетной семье. Говорить нужно о традициях и обычаях ("Я другому отдана и буду век ему верна") и о целомудрии об умении виртуозно водить мужчин за нос. Выбирать достойного с чувством, с толком, с расстановкой.
Гость
17 сентября 2023, 20:58
Здрасьте! Я родом из Бобруйска, я - гуру, по-вашему эт значит "учитель". Я щас вам расскажу о смысле жизни, я внатуре профессионал, а не какойнить там учитель.
Гость
18 сентября 2023, 10:34
Ежли у вас чегой-то там не так, То медитация уж в раз поможет вам
Гость
17 сентября 2023, 20:55
Что ещё за "Гопала"?... прости, Господи.
Гость
17 сентября 2023, 20:55
Сегодня на модерации точно бабо)) Всю критику бабешек удаляет. А гуру то между прочим интересные вещи рассказывает)))
Гость
17 сентября 2023, 20:00
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
17 сентября 2023, 20:00
Сектант
Гость
17 сентября 2023, 19:59
💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 19:35
"прошла лекция консультанта" Товарищ дежурный, распорядитесь сейчас же, чтобы выслали пять мотоциклетов с пулеметами для поимки иностранного консультанта. Что? Заезжайте за мною, я сам с вами поеду. Говорит поэт Бездомный из сумасшедшего дома... Вы слушаете? Алло! Безобразие! (с) 😁😁😁
44527248

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 19:35
Это он же избил женщину , купившую билет на его псевдолекции?
Гость
17 сентября 2023, 20:38
Да, сумкой по котелку.
Гость
17 сентября 2023, 19:34
Когда своя жизнь не удалась , идут в коучи и начинают учить других, таких же неудачников.
Гость
17 сентября 2023, 20:45
Ну что ж, свои доходы он собирает.
Гость
17 сентября 2023, 19:32
Как-то мерзко стало. Даже затошнило от такого "учителя". Для индийцев возможно нормально так жить. Спасибо Е1 за антирекламу.
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 19:08
Кришна бесовская тема, делайте вывода тов. бабы
Гость
17 сентября 2023, 19:45
Все божки - бесовская тема. И ваш тоже.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 18:28
Да какой он психолог, он стендапер для богатых клуш. Рубит капусту с удовольствием, да и пёс с ним.
Гость
17 сентября 2023, 20:23
Только не для богатых, а для глупых клуш. Степень дохода тут не при чём.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 сентября 2023, 00:37
Гость
17 сентября 2023, 20:23
Только не для богатых, а для глупых клуш. Степень дохода тут не при чём.
Там говорят ценник очень неприличный. И мужики туда ходят ещё
Vivekananda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 18:18
У народности Мосо в Китае практикуется в основном гостевой брак, и ничего, пока живут
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Какое нам до этого собачье дело?
Гость
17 сентября 2023, 18:09
Прочитал статью. Еще больше укоренился во мнении что правая рука лучше женщины. Спасибо, уважаемый гуру.
Гость
17 сентября 2023, 20:38
Укореняйся дальше, родной.
Гость
17 сентября 2023, 17:41
Культурных и порядочных здесь хватает. - Да, да. Таких 86%.
Гость
17 сентября 2023, 17:37
Как этот товарищ относится к сво? А к массовым атакам дронов сверхдержавы?
Гость
17 сентября 2023, 20:45
Он на все собранные с дур деньги покупает эти дроны и посылает на СВО.
Гость
18 сентября 2023, 07:33
Гость
17 сентября 2023, 20:45
Он на все собранные с дур деньги покупает эти дроны и посылает на СВО.
А потом они летят обратно к нам? 🤣
Гость
17 сентября 2023, 17:35
Я согласна с этим парнем. С моим женатым любовником познакомилась 7 лет назад. Отдалась без вопросов в 48. Такого секса за всю жизнь не видала Дважды замужем была. Жена у него хозяйка, а я для секса. Ну хозяйке секс не нужен. А мне в этом возрасте и так хорошо. Никаких коучей не надо. С милым по турцииям в межсезонье ездим
Гость
17 сентября 2023, 17:42
Гость., боже. Отдалась…с милым…но «в этом возрасте». Кому вы все время отдаетесь? Почему простой допуск к дырочке вы называете столь пафосно - отдалась? С каким еще «милым»? Вы на очередном рубеже возрастов окончательно забросили надежду сохранить достоинство.
Гость
17 сентября 2023, 19:16
Гость., нет, просто как и моя бывшая вы обычная, беспринципная шно. Как и все современные женщины.
Гость
17 сентября 2023, 19:32
Ну если шпилит до умопомрачения - тут не устоишь
Гость
17 сентября 2023, 17:26
Ни одой не надо. Деньги можно потратить более талантливо. Даже покупка куклы Грогу на комп, чисто для фана, за 7500р, выглядит лучшей тратой чем ублажение очередной «роднуличики», цель которой - сожрать тебя ментально и финансово, после чего запрыгнуть на другой стержень.
Гость
17 сентября 2023, 19:49
Гость, 😀😀😀жестко Вы
Гость
17 сентября 2023, 20:37
Гость
17 сентября 2023, 19:49
Гость, 😀😀😀жестко Вы
Обиженный, сразу чувствуется.
Гость
18 сентября 2023, 13:26
Сильно вас нагнули когда то.....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 17:25
За такие публикации следует крупно штрафовать.
БАРМАЛЕЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 21:24
ПАЛАТА НОМЕР 6,ВСЕМ
Гость
17 сентября 2023, 17:25
Всегда чувствовал себя неуютно среди умных,культурных и порядочных людей, а вот с вами россияне мне хорошо.
Гость
17 сентября 2023, 17:34
Если б ты действительно бывал в России, то ты бы знал, что умных, культурных и порядочных здесь хватает. А все вот эти мелкие потуги оскорбить россиян вот такими комментариями - это просто от отчаяния, как и все ваши мелкие диверсии, беспилотники и т.п.
Гость
17 сентября 2023, 17:55
Гость
17 сентября 2023, 17:34
Если б ты действительно бывал в России, то ты бы знал, что умных, культурных и порядочных здесь хватает. А все вот эти мелкие потуги оскорбить россиян вот такими комментариями - это просто от отчаяния, как и все ваши мелкие диверсии, беспилотники и т.п.
Таких большинство: 70 % россиян поддерживают СВО.
Гость
17 сентября 2023, 19:11
Гость
17 сентября 2023, 17:55
Таких большинство: 70 % россиян поддерживают СВО.
Где столько сумасшедших?
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 17:20
Как то странно получается… за подобные обороты речи комменты трут, а в статье - нормально
Муж асфальтоукладчицы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 17:30
Давно заметил, среди местных модераторов большинство евротолерантных. Но статьи они не могут править, вот и отрываются на комментаторах.
Гость
17 сентября 2023, 17:34
Дисконнект, да это бот-цензор так настроен, не пропускает подозрительные ему коментарии со словами, которые при этом могут быть использованы в комментируемой статье. Давно об этом писал в редакцию, им все равно.
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 17:55
Гость
17 сентября 2023, 17:34
Дисконнект, да это бот-цензор так настроен, не пропускает подозрительные ему коментарии со словами, которые при этом могут быть использованы в комментируемой статье. Давно об этом писал в редакцию, им все равно.
Бот-цензор сразу трет, а когда спустя некоторое время - это вручную делается.
Гость
17 сентября 2023, 17:18
Вроде как по нашим новым российским учебникам в нашей стране ведется борьба с сектантами. Почему Сатьи Сектант на свободе?
Гость
17 сентября 2023, 17:21
Он не на свободе. Просто в статье пропустили, что концертный зал находится в лечебнице.
РОВНЯ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 17:12
Третью надо. Чтоб хаванину изготавливала😊
Гость
17 сентября 2023, 17:14
А четвёртая стирала и убиралась 😂
РОВНЯ.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 17:17
Гость
17 сентября 2023, 17:14
А четвёртая стирала и убиралась 😂
Гость, ну а все-таки секс то с одной или со всеми?😊
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 20:50
17 сентября 2023, 17:17
Гость, ну а все-таки секс то с одной или со всеми?😊
аллах говорить - что 4 жены само то! но каждой должен по дому купить и всех содержать! и удовлетворять тоже всех!
Гость
17 сентября 2023, 17:09
И раньше и сейчас с этим проблем никаких, пальчиком поманил и ага. Коуч, смешно.
Гость
17 сентября 2023, 20:11
не коуч, а инфоцыган
Гость
17 сентября 2023, 17:08
Чёт я с женой уже более 15 лет и всё просто в шоколаде. Главное не давть скучать друг другу. К примеру шарахаться по всему миру, хотя бы каждые 2 месяца в любой город Европы. А, ну, у вас, россиян же всё, Европа закрыта 😁
Гость
17 сентября 2023, 17:10
Вообще не талантливо притянул ты свой комментарий к теме. В любом случае, сомневаюсь, что написанное в нём - правда.
Гость
17 сентября 2023, 17:10
Гость, ммж наверное любите
Гость
17 сентября 2023, 17:12
Гость
17 сентября 2023, 17:10
Вообще не талантливо притянул ты свой комментарий к теме. В любом случае, сомневаюсь, что написанное в нём - правда.
Ну теперь штаты обруливать с зимы начнём. А вы там по своим Олопаевскам в грязи и нищете колупайтесь 😉
Гость
17 сентября 2023, 17:02
"Одна для секса, вторая для отношений:" Текст читать не стал, сразу понял, что речь идёт о моих руках.
Гость
17 сентября 2023, 18:58
Аххаха! Тонкий юмор! 😁👍
Гость
18 сентября 2023, 03:15
Маша и Дуня Кулаковы
Гость