E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Он и она обзор Бизнесмен из Екатеринбурга пришел на шоу «Давай поженимся!» Вы не поверите, кого он выбрал

Бизнесмен из Екатеринбурга пришел на шоу «Давай поженимся!» Вы не поверите, кого он выбрал

На программе Денис уже во второй раз ищет свою любовь

Бизнесмен из Екатеринбурга пошел искать свою любовь на шоу «Давай поженимся!»

40-летний бизнесмен Денис из Екатеринбурга принял участие в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Искать свою любовь он пришел уже во второй раз, первый был в октябре прошлого года.

Денис — владелец рекламного, строительного и торгового бизнесов. Любит играть в волейбол, париться в бане и делать поздравительные видео для друзей. Гордится своим образованием. Мечтает научиться танцевать лезгинку. Признаётся, что не пользуется услугами доставки и клининга, и предупреждает, что работает по 12 часов в сутки.

— Уверен, что его брак, рождение ребенка и неожиданный развод были инициированы любимой тещей. Надеется, что ведущие программы «Давай поженимся!» помогут ему стать счастливым. Денис обойдет стороной любительницу похвастать своими доходами и не обратит внимания на девушку в брюках. Своей будущей женой видит скромную длинноволосую хозяюшку с фигурой, напоминающей песочные часы, которая подарит ему свое время, — говорится в программе.

Денис владеет рекламным, строительным и торговым бизнесом

Бороться за сердце Дениса пришли три девушки: Анжелика, Валерия и екатеринбурженка Елена. Вот только бизнесмен не спешил выбрать кого-то из них. Оказалось, что ему понравилась Дарья, редактор шоу «Давай поженимся!», которая помогала ему подготовиться к съемкам. Своим решением он обескуражил ведущих Ларису Гузееву и Розу Сябитову.

— В момент нашего с тобой общения ты проявила ту заботу, которую я ни от одной женщины не получал, — сказал ей Денис.

— У нас большая разница в возрасте, мне 24 года, я занята. Я как редактор рекомендую сделать выбор, — ответила ему Дарья.

Редактор программы Дарья была обескуражена выбором жениха

В итоге екатеринбуржец не растерялся и пошел в комнату невесты Анжелики. Та ответила взаимностью. Девушка совсем не расстроилась, что жених изначально выбрал не ее.

Новая пара: Денис и Анжелика

Ранее 25-летняя модель plus size Анастасия Светлякова из Екатеринбурга приняла участие в шоу «Давай поженимся!» Уральская красавица пришла сразиться за сердце 44-летнего юриста Андрея.

Посмотрите также, как акушер-гинеколог из Екатеринбурга Жанна Олейникова стала главной героиней программы «Давай поженимся!» на Первом канале. В потенциальные женихи ей выбрали директора съемочной киногруппы, инвестора и менеджера по продаже IT-оборудования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления