E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения «Это кринж, мне стремно». Гинеколог из Екатеринбурга пришла на «Давай поженимся» искать любовь

«Это кринж, мне стремно». Гинеколог из Екатеринбурга пришла на «Давай поженимся» искать любовь

Ведущая довела ее до слез

Это Жанна Олейникова, акушер-гинеколог из Екатеринбурга. Она работает в частной клинике

Акушер-гинеколог из Екатеринбурга Жанна Олейникова стала главной героиней программы «Давай поженимся» на Первом канале. В потенциальные женихи ей выбрали директора съемочной киногруппы, инвестора и менеджера по продаже IT-оборудования. Шоу получилось эмоциональным, ведущая Лариса Гузеева довела екатеринбурженку до слез.

Так Жанну Олейникову представили в программе:

— В отношениях с возлюбленным ей пришлось столкнуться с коварной и непобедимой соперницей. Жанна гордится тем, что ее фото размещено на главном билборде Екатеринбурга. Мечтает открыть женский центр. Признается, что ее еще никогда не бросали мужчины. Жанна не ответит взаимностью врачу, бодибилдеру и сыну богатых родителей, а вот со смуглым спортивным брюнетом, который поставил себя на ноги сам, с радостью пойдет под венец. Ей 26 лет, ищет сильного мужчину от 28 до 35 лет.

Группа поддержки Жанны — тетя и подруга. Они сошлись во мнении относительно выбора жениха

На своей странице в Instagram (деятельность соцсети запрещена в РФ) девушка рассказала, как попала на шоу. По словам Жанны, она не подавала заявку, продюсеры вышли на нее сами.

— Меня реально звали на «Давай поженимся» главной героиней, это такой кринж, просто капец, испанский стыд, по-другому говоря, — написала врач в соцсетях. — Я даже не хочу это смотреть, потому что мне прямо стремно из-за этого. Я не подавала никуда никакие заявки, меня просто нашли в соцсетях, предложили сняться, посотрудничать.

Жанна рассказала в соцсетях, что ей стыдно за участие в шоу. Причин не назвала

По словам девушки, она ответила на вопросы продюсеров и сняла видео «ради прикола». Через полторы недели ее позвали на шоу.

— Мне пишут: «Вы приглашены на передачу, всё согласовали, пожалуйста, приезжайте, мы вас очень ждем». В субботу я улетела и вот так снялась. Чего только не бывает в этой жизни.

На «Давай поженимся» екатеринбурженка рассказала, что мама ее бывшего молодого человека ревновала его и из-за этого отношения развалились. Жанне и парню тогда было по 20 лет:

— Первые полгода были сказочными, я была сильно влюблена, прямо бабочки в животе. Всё шло к свадьбе, у нас познакомились родители. В этот момент все расслабились, я начала показывать зубы, началась дележка молодого человека. Я попросила уделять время по выходным, его маму не устроило, что он помогает семье меньше. Он прямо разрывался.

Кандидаты в женихи не очень впечатлили невесту из Екатеринбурга

Мама молодого человека часто просила о помощи, все выходные он проводил с семьей. Жанне это не нравилось. Но Лариса Гузеева возразила, что мужчины в отношениях не должны забывать про родителей. В целом доктор из Екатеринбурга Гузеевой понравилась.

— Вы получили шикарное образование, у вас благороднейшая профессия, вам низкий поклон от всех, — сказала ведущая шоу. — Я хочу, чтобы путь ваш был благословенен, чтобы вас никто не подсиживал, не было никаких интриг, чтобы вы получали удовольствие от того, что на планету Земля пришел новый человек, он пришел здоровым, и это с вашей помощью. Потому что вы не едете на гастроли и без сцены жить не можете, а вы занимаетесь тем, чем я не могу и большинство людей заниматься не могут.

Лариса Гузеева растрогала гинеколога из Екатеринбурга

Эти слова довели Жанну до слез. Лариса Гузеева пожелала врачу встретить умного, благородного, понимающего мужчину.

— И пусть он будет вами гордиться, а как вами не гордиться, от вас глаз отвести невозможно, вы с такой внешностью могли стать кинозвездой, а вы, красавица и умница, пошли в такую трудную историю, — сказала Гузеева.

Но при этом ведущая посоветовала в новых отношениях вести себя не так, как в 20 лет.

— Вот эту свою выкобенистость, которую вы показали в первых отношениях, похороните, — сказала Лариса Гузеева. — Если вам захочется жить плохо и быть несчастливой, вспоминайте, какая вы идиотка были в 20 лет, ладно? И как вы там выкручивали руки потенциальной несчастной свекрови. Будьте хорошей, хороших все любят.

Первый жених Павел, директор съемочной киногруппы, в качестве сюрприза подготовил песню «Арии» «Улица роз». Напомним слова:

— Жанна из тех королев,

Что любят роскошь и ночь.
Только царить на земле
Ей долго не суждено.

Выбор композиции раскритиковали
Это группа поддержки директора съемочной киногруппы Павла

Не всем показался удачным выбор песни. Другой жених раскритиковал Павла:

— Не надо, чувак, тебе это еще с друзьями смотреть, — поерничал Алексей.

Жених Марсель (в центре) и его друзья

Второй жених — инвестор и предприниматель Марсель, ему 31 год. Он подарил Жанне бенто-торт, внутри которого было кольцо. Сюрприз девушке понравился, но от мужчины она осталась не в восторге. Жанна сказала, что так и не поняла, чем Марсель занимается в жизни.

Жениху Алексею 36 лет. Он удивил Жанну необычным сюрпризом — сценкой

Третий жених Алексей — ему 36 — работает менеджером по продаже IT-оборудования. Он увлекается реконструкциями исторических боев, в качестве сюрприза разыграл сцену борьбы за женщину. Жанну переодели в костюм принцессы, «заточили» в башню, а Алексей с соперником дрался на мечах. Когда победил — увез девушку на импровизированном коне в «светлое будущее».

Сложно сказать, понравился ли сюрприз участникам шоу, но все повеселились

На программе Жанна выбрала Павла, 28-летнего директора съемочной киногруппы. Он показался девушке самым искренним. Правда, в соцсетях гинеколог написала, что жениха на шоу так и не встретила, но нашла его в другом месте.

Ранее мы рассказывали про уралочку, которую позвали на съемки благодаря ее роликам в TikTok, и про 49-летнего екатеринбуржца — он раскрыл подробности закулисья шоу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления