перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ревнуют и осыпают комплиментами: как не попасться в лапы бабнику — объясняют психотерапевты

23 июня 2024, 17:00
Гость
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 11:46
Какая чушь. Да как и вся "модная" психология, американская особенно. Связали плохие отношения с матерью, импульсивность с изменами. А научно обосновать свои гипотезы - не, нафиг надо. Наверное они думают "он мстит матери, поэтому спит с тянками". А может просто силён инстинкт размножения и востребованная у женщин внешность? Или психологи думают, что мужчины на протяжении тысяч лет спят со многими женщинами не потому что природой прописана такая стратегия выживания, а потому-что матери виноваты? В общем, когда психология станет наукой - тогда можно и верить. Всё как Фейман писал.
Гость
24 июня 2024, 09:32
Парни! Всегда имейте в запасе хотя бы 1-3 девушки, к которым можно перепрыгнуть от своей. Не слушайте эту чушь про моногамные отношения. Все мои друзья имеют счастливые отношения, при этом примерно раз в 2-3 месяца закручивают недолгие романы на стороне. И это работает! Не будет боязни женской измены, не будет большой горечи от расставания, я вам гарантирую это
Гость
24 июня 2024, 09:28
Лично я считаю, что женщинам должно быть плевать, бабник я или нет. Разве что самодостаточные могут диктовать требование о верности. А иначе - кто платит, тот и заказывает музыку)
north_stout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2024, 23:57
Тётки нынче свихнулись на том, как бы, ничего не делая, быстро и сразу обзавестись всем. Не, без меня, пожалста. Им должны все. А что с тобой случись - ветром унесёт махом, хотя ещё вчера любила, прям, до обморока 🫠
281658317

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 23:27
Раеьше боялись встретить бабника, а теперь бояться встретить абьюзера или убийцу. Как поменялось время к худшему((
Гость
23 июня 2024, 20:32
Все бабы ........., ну вы сами знаете кто .
Гость
23 июня 2024, 19:09
Надо успеть пока не подорожало.....
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2024, 18:34
это все чепуха, и ничего общего с реальностью не имеет. но могу сказать точно, те кто предал и продал свою Родину, продаст и предаст свою семью, близких, друзей, коллег.🙄
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:34
Обиженный - мужчина, которому женщины навредили и он это заметил
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:33
Альфонс - мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и руководствующийся только собственными интересами
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:32
Любимый - мужчина, которого в дальнейшем женщина отнесёт к козлам, если ей не удастся сделать из него барана или оленя.
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:32
"Настоящий мужчина" - мифический собирательный образ, который объединяет в себе все женские хотелки (в природе не встречается)
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2024, 18:09
Женщины сами хотят попасть в лапы к бабнику. Не надо их от этого отговаривать. Это жизненный опыт... Главное потом аленя найти чтобы ребенка от бабника воспитывал.
Гость
24 июня 2024, 00:35
Да не не все, так периодами накрывает от желания быть нужной, любимой и прочее от одиночества.. А так полигамных не так уж много относительно популяции и от пола это не зависит, максимум процентов 5. Отличить просто - все так легко, игриво, эмоционально, быстро переходит в постель, вобщем у товарища есть большой опыт. Или вот второй типаж - гипнотизирующий и глубокий взгляд - прям утонуть можно, голос просто обволакивает, нежный, эмоциональный. Но чуть дольше при общении, блин ледышка, эдакий волчонок недолюбленный в детстве. Эти вообще башню срывают на очень долго, некоторые потом годами выкарабкиваются.
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2024, 11:51
Кстати да. Учёные же исследовали: женщины, чтобы заделать ребенка выбирают наиболее агрессивного и брутального самца, а когда он ей делает ребёнка и бросает - женщина ищет более мягкого и заботливого, чтобы её с ребёнком содержал и ребенка помогал воспитывать. И всё это с лозунгом "отец - не тот кто заделал, а кто вырастил".
Гость
23 июня 2024, 17:57
Иветта Лизетта Мюзетта Жанетта Жоржетта Вся жизнь моя вами как солнцем июльским согрета Покуда со мной вы клянусь Моя песня не спета.
Гость
23 июня 2024, 17:33
Мужчина, который умеет разговаривать с женщинами, теперь бабник называется.
Гость
23 июня 2024, 17:30
Эту даму психолога нужно подлечить )))
Алёна 19.05.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 17:27
Ясно. Понятно. Спасибо.
Гость
23 июня 2024, 17:09
вся информация не однозначная, шаблонная
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2024, 17:05
а теперь чтоб был паритет давайте статью про коварных бап изменщиц,а то только про мужиков,какие они плохие.
Гость
23 июня 2024, 17:09
Наблюдатель сэм, да чего про них рассказывать то? думают, как бэ кормилицу выгодней пристроить, вот и весь паритет
Гость
23 июня 2024, 18:18
Гость
23 июня 2024, 17:09
Наблюдатель сэм, да чего про них рассказывать то? думают, как бэ кормилицу выгодней пристроить, вот и весь паритет
полностью согласен
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2024, 20:10
Так редакция профеминистическея, виден четкий уклон материала.
Гость