
Красотка объяснила, почему ее больше не интересуют русские мужчины
19-летняя блогер и поэтесса из Екатеринбурга Дарья Гроссман впервые показала в социальных сетях фотографии со своим возлюбленным. Им оказался 26-летний популярный американский YouTube-блогер и бизнесмен Коди Детвайлер, также известный под псевдонимом WhistlinDiesel (на его канал подписаны почти 10 миллионов человек).
Дарья рассказала E1.RU, что главное отличие американцев от русских заключается «в складе ума и тотальной свободе в голове».
«Давайте будем объективными: русские мужчины действительно очень травмированы. Даже у очень обеспеченных много „загонов“. Это первый мужчина другой нации, с кем я встречаюсь и с кем я объявила свои отношения официально в социальных сетях. Он умеет вести уважительный диалог — это то, что меня привлекло. Почему большинство русских девушек очень любят другие страны? Потому что это действительно другое отношение, тебя ценят по-другому».

Русские мужчины очень сильно объелись женской красотой. У нас очень красивые девушки, очень развитые и безумно харизматичные. Я очень уважаю русских женщин.

Блогер из Екатеринбурга рассказала об отношениях с американцем
Дарья подчеркнула, что в России тоже можно встретить хороших мужчин, но, по ее опыту, большинство из них пренебрежительно относятся к слабому полу.
«Есть вариант, что они какое-то время очень хорошо могут тебя обхаживать, но в итоге переизбыток женского внимания приводит к тому, что они тебя могут очень сильно обесценить. Здесь я вижу, что мой американский мужчина ко мне относится очень трепетно, он работает над тем, чтобы закрывать мои потребности, а не вынуждает меня к тому, чтобы я закрывала его. Меня сейчас абсолютно не интересуют русские мужчины. Мой мужчина вне конкуренции», — заявила екатеринбурженка.
А вы согласны с Дарьей?
Сама Дарья прогремела на весь Екатеринбург, когда опубликовала ролик с танцами на эвакуаторе и управляла машиной без прав. Тогда ее даже вызывали на серьезный разговор в полицию из-за выходок на дорогах. Оказалось, что это видео также горячо обсуждали и в других странах.
Ранее мы рассказывали, как красотка-блогер из Екатеринбурга Натали Гурманова шокировала подписчиков неожиданной новостью: после своего недавнего развода с богатым бизнесменом она вышла замуж за испанца Мигеля.
Она также поделилась с E1.RU, с чем ей было непросто смириться в новой стране, какие там особенности менталитета, еда и цены.















