Быстрые свидания — романтично или бесполезно? Проверяем на собственном опыте
29 сентября 2025, 21:00
Гость
1 октября 2025, 13:37
Знакомый ходил, описал так:
Итак, тебе понравилась девушка. Но вместо того, чтобы продолжить с ней общаться, ты наблюдаешь за тем, как она флиртует с другими мужчинами, а сам в это время общаешься с неинтересными тебе женщинами. Короче, всё как в жизни и результат такой же.
Гость
30 сентября 2025, 13:09
Иветту позвали, но она не пошла, а Андрея нет и он пошел с бывшей девушкой. Что стоит знать о половом различии в знакомствах, если ты обычный мужчина, ты не нужен никому. а если обычная женщина то варианты есть.
Что бы встреченный на "быстросвидании" человек стал партнером, нужно несколько больше времени, чем занимает небольшой диалог, и уж тем более 10 человек, друг за другом на дейтинге, не могут стать партнерами. Зачем подменять понятия и вводить читателя в заблуждение?
Гость
29 сентября 2025, 23:02
молодо-зелено
эх, где мои семнадцать лет?
Гость
30 сентября 2025, 05:06
Оставил их в Гулаге?
Гость
29 сентября 2025, 22:37
очередной западный иди от изм, если не способны нормально заводить отношения, нужна вот эта хре нь.
Ну я не знаю ни одной красивой юной девушки, которая хоть раз ходила бы на быстрые свидания. Я уверен, что основной контингент 30+, с детьми, лишним весом, особенностями внешности, психики, и другими факторами, усложняющими обычные знакомства.
Пока что у меня такое заочное убеждение. Кто был на таких мероприятиях, так ли оно?
Гость
30 сентября 2025, 03:03
Быть может. У меня товарищ такое посетил в 50. Но, у него до этого два брака, двое родных детей, с приёмным три. И он туда поплёлся искать третью... Московская - Ленина.
Гость
30 сентября 2025, 09:05
А мужчины там - все красивые и стройные, со стабильной психикой, нормальной зарплатой, не алиментщики и с 21см? Или «это другое» лол
Какой товар, такой и покупатель)
Достижения
Твой первый