перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Суд разрешил екатеринбурженке использовать сперму погибшего мужа для ЭКО

2 октября 2025, 16:34
Гость
Гость
1 ноября 2025, 23:32
Ну родит, предположим, в 44-45 лет. Не думаю, что выносит и родит ребенка легко. Через 5 лет климакс начнется, а тут ребенок маленький на руках. Полезут болячки неизбежно у нее, организм стареет быстро в таком возрасте. И хорошо, если ребенок будет здоровым. А то ведь всякое бывает. В общем, мечтать о ребенке и иметь ребенка в таком возрасте не одно и то же. Кто помогать-то будет? Мужа нет, детей взрослых нет. Все сама?
Гость
3 октября 2025, 11:43
УЖАСНО!!!
Гость
3 октября 2025, 07:42
Ребенок просил его рожать ?
Гость
2 октября 2025, 21:55
Пускай рожает, но денег по потере кормильца , других выплат недавать.
Гость
1 ноября 2025, 23:35
Дадут, не беспокойтесь! Там льгот куча(
Гость
2 октября 2025, 21:48
нормальный человек о таком орать не будет на весь мир. Погодите, она этим как флагом еще не раз в корыстных целях будет размахивать
Гость
3 октября 2025, 11:12
Это реклама юриста, вы разве не поняли.
Гость
2 октября 2025, 21:46
Вот интересно. Она сейчас родит ребёнка. Этот ребёнок - наследник погибшего. Предположим, от погибшего осталась квартира, которую унаследовали его родители, так как тетя - не жена . Когда ребенку исполнится 18 лет, он подает в суд на выделение своей наследственной доли в этой гипотетической квартире. А если квартира уже продана? Пострадают покупатели, так как "не проявили разумной предусмотрительности"? Такое решение суда не закладывает ли бомбу замедленного действия под покупки вторички? Теперь при покупке вторички надо будет еще как-то проверять, а есть ли посмертные дети? Или могут ли возникнуть посмертные дети?
Гость
2 октября 2025, 21:34
Ладно бы от хорошего человека... Пройдут годы, сменится власть и история расставит все по своим местам.
Гость
2 октября 2025, 21:57
вот то то и оно, кем папаня то был
Гость
6 октября 2025, 01:49
Гость
2 октября 2025, 21:57
вот то то и оно, кем папаня то был
Судя по бапе... Два сапога пара.
Гость
2 октября 2025, 21:16
Лотерея, она везде. 20-ЯЯ МОЖЕТ РОДИТЬ НЕЗДОРОВОГО РЕБЕНКА, А 45-ЯЯ ЗДОРОВОГО.
Гость
2 октября 2025, 20:46
Женщине совет - забрать материал в другую клинику. КИРМ со своей принципиальностью и отсутствием индивидуального подхода ломают части пациентов здоровье и судьбы. Пусть все получится!
Гость
2 октября 2025, 22:53
Это точно. Там какие то странные люди работают.
Гость
2 октября 2025, 20:29
Зачем? Нужно найти другого и от него рожать
Гость
2 октября 2025, 20:22
Технология экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) была изобретена в Великобритании в 1977 году благодаря работе Роберта Эдвардса и Патрика Стептоу, а уже в 1978 году там же родилась Луиза Джой Браун — первый человек, «зачатый в пробирке». Зачем нам использовать в нашей жизни изобретения враждебного запада?!
Гость
2 октября 2025, 19:58
звучит как-то...(
Гость
2 октября 2025, 19:56
Все дело в деньгах, но ей такой возрастной, зачем это? Деньги.
Гость
2 октября 2025, 21:54
очередная активстка, ничего не получится, но че нибудь да придумает
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 19:01
"Екатеринбурженке разрешили рожать..." Чаво? Завтра в туалет сходить надо будет разрешение спрашивать!
Гость
2 октября 2025, 18:46
Т.е. если всё получится то родственником бойца будет только ребёнок. Тётю никто вдовой не признаёт.
Гость
2 октября 2025, 19:26
Думаю, что у погибшего бойца есть дети, наверняка! И если ему было 40+, то и дети его или совершеннолетние, или уже подростки. А тут какая-то тетка им братика-сестричку родить хочет, от кого??
Гость
2 октября 2025, 18:32
Отвратительная эгоистка. Ребенок для нее - это «частичка». Не личность, а «частичка». Будут у ребенка серьезные психологические проблемы у такой мамаши, если повезет родиться вообще здоровым.
Гость
2 октября 2025, 18:30
Осень .
Scm

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 18:26
Не вижу смысла это афишировать … да и зачем это все… я за естественную среду
Гость
2 октября 2025, 20:02
я за естественную среду - ты имел в виду "от живых" доноров? Не буду тут ничего писать, тут суд был, так решили все. Если это суждено так тому и быть. На самом деле у нас давно нет никакого естественного отбора, так что можно не напрягаться.
Гость
2 октября 2025, 18:10
Ну и зачем? Ребенок будет без отца.
Гость
2 октября 2025, 17:35
А у кого-то ещё спрашивать нужно? Совсем ошалели!
Гость
2 октября 2025, 20:02
ну как бы если у них хранилось то да, по закону там несколько сторон
Гость
2 октября 2025, 17:27
А сколько ей лет? Там то не все просто с ЭКО, да и кто потом проверит результат на генетическую экспертизу, что действительно ребенок от покойного гражданского мужа.
28242547

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 17:18
Скажут ради денег.Какие деньги.Ой не могу)))))Они естевенно и так должны быть, и маткапитал под миллион и детские их,и так все россияки получают.Ребёнок это огромная ответственность,это на западе 18 лет и свободен или родители-старики,по желанию детей доживают в домах престарелых.
Гость
2 октября 2025, 19:23
на западе старики.. доживают в домах престарелых.-Ты заявлял : Я во многих странах- Англии, Франции, США- бывал. Поведай, какие условия в домах престарелых этих стран. Или Канады, где ты жил. Об этом мало кто знает.
Гость
2 октября 2025, 21:59
Гость
2 октября 2025, 19:23
на западе старики.. доживают в домах престарелых.-Ты заявлял : Я во многих странах- Англии, Франции, США- бывал. Поведай, какие условия в домах престарелых этих стран. Или Канады, где ты жил. Об этом мало кто знает.
знаем, работали там волонтерами - это рай в представлении русских, и даже лучше, чем рай
Гость
3 октября 2025, 22:38
Гость
2 октября 2025, 21:59
знаем, работали там волонтерами - это рай в представлении русских, и даже лучше, чем рай
И далеко не асе могут позволить себе этот рай
Гость
2 октября 2025, 17:17
ааа льготы. это каждый может, кто пользуется материалом?
Гость
2 октября 2025, 17:13
Странная история.
Гость
2 октября 2025, 20:05
макабрическая, но это лично для меня, но всякое бывает в жизни
Гость
2 октября 2025, 17:08
обязательно об этом писать?
Гость
2 октября 2025, 17:52
Дай я тебя обниму!
Гость
2 октября 2025, 19:59
раз такое решение суда - обычно в СМИ или где-то в интернете оно оглашается
Гость
2 октября 2025, 17:00
Столько злобы.Может она его безумно любила.И хочет видеть его в глазах ребенка
Гость
2 октября 2025, 17:07
Да да да, ключевое слово - подать на выплаты и льготы
MisterMMM333

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 17:18
Верим, очень на Джулеьтту похожа, даже в 43
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 17:38
Деньги она любит больше всего.
Гость
2 октября 2025, 16:58
Зачем? Чтоб ребенок был безпапный? А как же классическая семья - отец, мать и ребенок?
Гость
2 октября 2025, 16:55
Что напали на бабу? Мужик сам оставил материал, и доверенность на нее, значит хотел, что бы это произошло. Он погиб, пусть воля исполнится бойца! А всё остальное мелочи!
Гость
2 октября 2025, 17:02
Щас житомирская и львiвская ципсота тебе минусов наставит
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 17:33
Счастливых мучений всю жизнь.
Гость
2 октября 2025, 20:09
ну да, и суд так решил, нас всех огласили, что так можно, клиника занимается, разрешено можно сказать и реклама и для кого-то выход из ситуации, как здесь
Гость
2 октября 2025, 16:50
Липинская опять жжёт!!
Гость
2 октября 2025, 16:49
Чет какая то жесть... Ей на ребенка наплевать? Он когда вырастет не охренеет от истории зачатия?!
Гость
2 октября 2025, 17:00
А кто скажет ему правду? Некоторые всю жизнь живут не зная что они приемные
Гость
2 октября 2025, 16:49
Почему бы и нет, у женщины нет детей. Она не виновата в том, что ее муж погиб. Если все получится, пускай получает все выплаты, положенные государством. У нее и так жизнь оказалась сломанной.
Гость
2 октября 2025, 16:52
Не муж, а сожитель.
Гость
2 октября 2025, 17:38
Он ей не муж и даже не сожитель, т.к. жили в разных городах и виделись только когда были в отпусках. Он за 5 лет ей не сделал предложения, а если бы жив был бы, то и не сделал. Денег дамочка захотела.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 17:42
Да какой он муж? тетя вместе с адвокатом прочитали ст. 1166 ГК РФ и в голове родился план, как получить часть выплат за погибшего. Нет там любви никакой-есть желание заработать денег.
Гость
2 октября 2025, 16:47
А не старовата?
Гость
2 октября 2025, 19:02
Просто выглядит неважно))
Гость
2 октября 2025, 20:04
Нет. Горе и тяжбы любого состарят.
Гость
2 октября 2025, 20:05
Гость
2 октября 2025, 19:02
Просто выглядит неважно))
Обычно выглядит. Ещё тут про чужих вдов, которые хотят зачать не от тебя писать тупые оценки, совсем вы тупые.
Arigal Adamant

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 октября 2025, 16:46
Бедные дети. Потом сын скажет, что это моя бабушка, чтобы не объяснять всех этих схем.
Гость
2 октября 2025, 18:46
Или дочь
Гость
2 октября 2025, 22:58
Ей телевизор мозг изнасиловал.
Гость
3 октября 2025, 22:31
Почему?
Гость
2 октября 2025, 16:43
Деторождаемость надо поднимать в стране, они еще суды устроили можно -неможно!???
282880767

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 октября 2025, 16:40
Походит с токсикозом и проклянет все. . А потом и роды... Потом ребенка кормить, одевать, обувать, учить... И все одна... Где мозги у этой страннной женщины?!
Гость
2 октября 2025, 20:03
вопросов к суду совсем нет? а к клинике?
Гость
2 октября 2025, 20:25
Как где? В льготах и выплатах
Гость
2 октября 2025, 22:46
Дык а государство на что...да и пенсион назначать за погибшего папаню(если его впишут в Свидетельство о рождении ?????)
Гость
2 октября 2025, 16:39
Врача, врача, позовите врача.
Гость
2 октября 2025, 16:51
Я врач! Патологоанатом правда. Что хотели?
Гость
2 октября 2025, 17:01
Может сразу тцк вызвать тебе на хату в житомир?
Гость
2 октября 2025, 17:41
Гость
2 октября 2025, 17:01
Может сразу тцк вызвать тебе на хату в житомир?
А ты, видать, из окопа пишешь?)
Гость
2 октября 2025, 16:38
столько непонятных аббревиатур в статье - эко,сво,крим
Гость