SHAMAN и Екатерина Мизулина поженились в Донецке в 2025 году
5 ноября 2025, 21:20
Гость
6 ноября 2025, 22:55
А свадьба то же на бюджетные деньги?!
Гость
6 ноября 2025, 20:46
Герой ага. Примерно как тот что шайбы в Америке забивает
Гость
6 ноября 2025, 16:52
Ваще-то традицинно-скрепоносные этапы развития таких отношений нарушены. Ведь должно быть как? Молодка, водка и селёдка! Кино, вино и домино! Кефир, зефир и тёплый сортир! А здесь с самого начала что-то пошло не так.
Скоро разойдуться и начнет его везде запрещать)))) она опасный человек((((
Гость
5 ноября 2025, 23:46
Почему не вкусно и точка?
Гость
5 ноября 2025, 23:33
Певческая карьера уходит в закат.... Пора заняться политической- а молодая поможет. Правда у нас при власти изобилие спортсменов и певцов- но когда и кого это останавливало.
Гость
5 ноября 2025, 23:18
Очень рада за них , красивые , молодые , совет да любовь
Гость
5 ноября 2025, 23:38
рыгни себе за шиворот
Гость
5 ноября 2025, 23:10
Серпентарий загулял на неделю
Гость
5 ноября 2025, 23:08
Счастия фсем бабушкам на троне, или на метле...
Горько...
Гость
5 ноября 2025, 23:07
А уже шутили про то, что теперь они могут краску для волос закупать на двоих оптом и экономить?))
Гость
6 ноября 2025, 07:52
Такая же первая мысль была)).
Гость
5 ноября 2025, 22:46
Жена макрона только по моложе чуток 🤣🤣🤣 максимум лет 5 проживут ,у парня нехватка мамы в детстве была ,через 5 лет она очень заметно постареет а он только возмужает и встанет на лыжи 🤣🤣🤣
Гость
6 ноября 2025, 00:00
Он предпочитает коньки
Гость
5 ноября 2025, 22:39
Какие то ненатуральные неприятные люди типа за Родину а сами особенно этот Дронов подсуетились с песней и теперь патриоты А Мизулина старшая подсуетилась и дочку пристроила какую то должность придумали Вобщем никто доброго за эту парочку ничего хорошего сказать не может
Гость
6 ноября 2025, 08:46
А теперь дочка работает за госденьги фанаткой шамана...
Гость
5 ноября 2025, 22:37
Учитывая разницу в возрасте это не брак а усыновление.
Гость
5 ноября 2025, 23:03
Мизулиной сорок, Шаману тридцать три. Твоя мамаша тебя в семь лет родила? У вас так принято в семье?
Гость
5 ноября 2025, 23:15
Гость
5 ноября 2025, 23:03
Мизулиной сорок, Шаману тридцать три. Твоя мамаша тебя в семь лет родила? У вас так принято в семье?
Ей серьёзно сорок? Выглядит на 45-50
Гость
6 ноября 2025, 00:25
Гость
5 ноября 2025, 23:15
Ей серьёзно сорок? Выглядит на 45-50
Ой уж ладно, если оценивать только внешность — хорошо она выглядит.
Гость
5 ноября 2025, 22:35
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
5 ноября 2025, 22:23
Примечательно, что у них и папик один! Как вам такой симбиоз? Гадюшник, неиначе, сам Князь мира сего до такого не додумается!
Гость
5 ноября 2025, 22:22
скоро разбегутся
Гость
5 ноября 2025, 22:21
Это правда любовь до гроба.народ и не такое видел н......во типа 30денежных реформ за 400лет империи.
Достижения
Свой среди своих