Оба свистят. Да штамп это не крепость. Почему обязательно надо разводиться и жениться, чтобы общаться? Раз в месяц это не отношения. Тяжелый характер, а ей нужен наивный позитивчик с широко раскрытыми наивными глазами?
Гость
15 февраля, 00:05
Бабы по природе такие. Они ищут для размножения мужика .
Какая такая любовь? Обычная жизнь обычных "животных", возомнивших себя Человеком.
Гость
14 февраля, 22:17
Мозгофарш какой то
Гость
14 февраля, 22:17
Это точно взрослая женщина писала?
После прочитанного ощущение гадливости не покидает….
43 процента ответили в опросе «всякое бывает, всем хочется тепла».
Мда уж.
Как комментарии почитаешь про семейные отношения и измены, так прямоточных такие в белых пальто. Но 43% ничего плохого не увидели…
Таскать ребёнка на дки — это вообще как-то за гранью.
Гость
15 февраля, 02:13
Может, это в вас гадкого слишком много, вот это чувство и прёт из вас, а большинство людей с пониманием относятся к таким историям, потому что никто ни от чего в жизни не застрахован. «Какой мерой мерите, такой и вам отмерится»
Гость
15 февраля, 02:27
Гость
15 февраля, 02:13
Может, это в вас гадкого слишком много, вот это чувство и прёт из вас, а большинство людей с пониманием относятся к таким историям, потому что никто ни от чего в жизни не застрахован. «Какой мерой мерите, такой и вам отмерится»
Никто не застрахован от роли любовницы женатика????
По себе судите что ли? Нет чувства собственного достоинства? Моральных принципов?
Так это не несчастный случай, не провидение — это личный выбор вообще-то.
Или вы тоже не брезгуете женатыми и так задело??
Гость
15 февраля, 02:57
Гость
15 февраля, 02:27
Никто не застрахован от роли любовницы женатика????
По себе судите что ли? Нет чувства собственного достоинства? Моральных принципов?
Так это не несчастный случай, не провидение — это личный выбор вообще-то.
Или вы тоже не брезгуете женатыми и так задело??
Не по себе сужу, а по тебе. Повидал достаточно таких, завистливых и скучных клуш, как ты, от которых мужья гуляют, и на которых другие мужики никогда не позарятся, вот вы от зависти к красивым и интересным женщинам, которые привлекательны для мужчин, придумали себе "мораль" и "верность", чтобы хоть как-то утешить себя в своей никчёмности.
Гость
14 февраля, 22:14
Поменяйте уже оператора нейросети, а то опять криво нарезанные куски из разных водевилей вместо истории.
Гость
14 февраля, 22:10
Только не мигранты .
Гость
14 февраля, 22:09
Любовницы с женатыми всегда преследуют одну цель, склонить женатого мужчину к разводу и вступают с ним в отношения и ждут. По сути женатый муж сам виноват со всеми вытекающими моментами в таких отношениях. Мужики уходят туда где комфортно. Женщины так же.
Гость
15 февраля, 02:09
Далеко не всегда женщине нужен брак после неудачного опыта семейной жизни. Если женщина самодостаточна и материально обеспечивает себя, то ей гораздо комфортнее отношения без обязательств, чем трата своего времени и жизни на рутинные семейные обязанности и однообразные отношения. В жизни очень много более интересных вещей, чем семья
Гость
15 февраля, 08:49
Гость
15 февраля, 02:09
Далеко не всегда женщине нужен брак после неудачного опыта семейной жизни. Если женщина самодостаточна и материально обеспечивает себя, то ей гораздо комфортнее отношения без обязательств, чем трата своего времени и жизни на рутинные семейные обязанности и однообразные отношения. В жизни очень много более интересных вещей, чем семья
Далеко не всегда женщине нужен брак после неудачного опыта семейной жизни. Если женщина самодостаточна и материально обеспечивает себя, то ей гораздо комфортнее отношения без обязательств, чем трата своего времени и жизни на рутинные семейные обязанности и однообразные отношения. В жизни очень много более интересных вещей, чем семья
Чушь. Разведенная женщина ни о чем другом не может думать кроме как побыстрее подцепить мужика. Любого.
Гость
14 февраля, 21:58
Замужние женщины тоже суперские. Уже 5 лет встречаюсь и все офигенно . Замужние женщины самые лучшие.
Гость
14 февраля, 22:08
Опишите более, интересно
Гость
15 февраля, 02:59
Гость
14 февраля, 22:08
Опишите более, интересно
Счастье любит тишину)))
Гость
15 февраля, 13:15
фантазёр!
Гость
14 февраля, 21:52
"Не все думают так"
Чем "блондинки" могут думать? Им просто не чем думать. У них одна извилина которая гласит: если я в разводе и мне плохо, значит и у других будет так. Буду уводить мужиков из дома и рано либо поздно я своего добьюсь. Я в разводе и у этой семьи пусть будет развод
Гость
14 февраля, 22:29
Они должны думать о чужой бабе? Не ее муж?
Гость
14 февраля, 22:37
Блондинки более покладистые и верные, это у брюнеток шило в одном месте.
Гость
14 февраля, 21:48
Это унизительно - быть любовницей женатого мужчины. Мадина никогда бы на это не согласилась.
Гость
14 февраля, 21:43
Тема кекса не раскрыта
Гость
14 февраля, 21:40
Вот прямо срочно нужно отправить в Голливуд эту историю: в главных ролях значит Дженнифер Лоуренс , Ди Каприо, Кирби, Мэт Дэймон.
Гость
14 февраля, 21:07
С такой как на фото и я бы замутил, но в жизни всё печальней-пузатые, горбатые, страшные, безобразные, с ипотеками и кредитами,
Гость
14 февраля, 23:24
Да ты ж мой хороший.. на картинки теребонькать- твой потолок
Гость
14 февраля, 20:55
У нас в отделе трое мужчин и одна баба 47 лет не знаем как от неё избавиться, её в дверь она в окно. Какие могут быть отношения со старухой.
Ладно, пойду ещё канал Ю посмотрю "Беременна по обману" и "Ждулю"в догонку.
Гость
14 февраля, 20:38
Сейчас не важно похоже женат или нет, главное чтобы не мигрант
Гость
14 февраля, 23:48
Да и мигрант без разницы, лишь бы деньги были
Гость
14 февраля, 20:37
Из жизни насекомых...
Гость
14 февраля, 20:28
Позорнее статуса для женщины и не придумать.
Гость
14 февраля, 22:27
А для мужчины, в браке ходящим налево и приносящим заразу жене?
Гость
15 февраля, 02:04
В чём позор? В ваших убогих шаблонах? Она вообще никому не изменяла, разведена, свободна, с кем хочет, с тем и спит. Позорно осуждать чужую жизнь, своей занимайтесь, а то не ровен час от вас сбежит вторая половина
Гость
15 февраля, 08:07
Гость
15 февраля, 02:04
В чём позор? В ваших убогих шаблонах? Она вообще никому не изменяла, разведена, свободна, с кем хочет, с тем и спит. Позорно осуждать чужую жизнь, своей занимайтесь, а то не ровен час от вас сбежит вторая половина
Спать с женатым — позор.
Гость
14 февраля, 20:27
да у нас взять любую женщину чей-то любовницей когда-то была не так что ли?
Гость
14 февраля, 21:47
Это страшно если правда
Гость
14 февраля, 22:19
Не так. Я никогда ничьей любовницей не была и из моих знакомых близких тоже никто не связывался с женатиками.
Так что не надо тут.
Это ж себя не уважать — с женатым спать. Фу блин.
Гость
14 февраля, 22:21
Эм, вы пол перепутали, мужики женатые вечно пристраивают, а потом ноют что гулена жене не нужен.
Гость
14 февраля, 20:21
В итоге мы получаем ребенка воспитанного матерью, потому что отец либо ограничен в правах, либо настолько натерпелся от бывшей, что "уходит с радаров".
Милые женщины, ставьте в приоритет интересы ребенка, а не ваши собственные. Мир изменился, вы не ограничены в правах, сами можете добиться высот и построить новые отношения. Запомните, мужчина из здоровых отношений не уходит, дело в вашей эмоциональной незрелости, как у героини этого сюжета. Я и сама встречаюсь с женатым мужчиной уже более года, он не разведен, потому что это не важно, мы строим отношения, живём вместе, никогда не видела от него жадности, он копит на квартиру нашему будущему ребенку, все вместе делаем. Отношения строятся на доверии и диалоге. Мне все равно, что у него было до меня, но я уверена в нем и нашем будущем, а он уверен во мне. А с его ребенком мне видеться запретила его бывшая жена, он перестал видеться с ребёнком, что бы не ограничивать меня и теперь мы ждём своего ребенка. Однажды мы женимся, а если нет, я все равно уверена, что сама смогу воспитать и прокормить желанного ребенка, потому что всю жизнь всего добивалась сама и не теряла время
Гость
14 февраля, 21:47
Этот ИИ все никак не уймется
Гость
15 февраля, 00:52
В чем тебя огранивает общение его с ребенком?
Гость
15 февраля, 02:30
К тебе обращается медведь из кустов.
Гость
14 февраля, 20:21
Знаю множество пар, где мужчина и женщина разводились и строили новую семью, прекрасные, светлые отношения, при том ни разу не видела, что бы бывший муж качал права и запрещал видеться с ребёнком от неудачного брака, женщины же постоянно этим злоупотребляют
Гость
14 февраля, 22:28
В фантазиях мужичков, не более.
Гость
14 февраля, 20:16
//Через 2 недели написала, что готова извиниться и хочу помириться. Он вежливо отказался.//
🤣🤣🤣Ну хоть один нормальным оказался.
Нашлась тут пугать расставаниями, чтобы за ней побегали. А тут вдруг мужчина не олень.
Гость
14 февраля, 20:23
Так это ИИ он же не знает, что в жизни мужики обычно не такие
"Пару лет назад, весной, я рассталась с мужчиной, которого очень любила. Мы оба были неправы тогда: он странно себя повел, я рубанула сплеча: «Расстаемся»." - не заплатил наверное. хитрец.
Гость
14 февраля, 20:05
Ешка, а чем мой коммент не устроил? Что правду написал о сути таких женщин?
Гость
14 февраля, 20:53
там ИИ.Попробуй еще раз,другими словами,вдруг проскочит
Гость
14 февраля, 20:05
Ничего не поняла. Кто-то кому-то пек оладушки, а кто-то - уху, и все гуляли на природе с детьми. А потом перестали. В чем посыл, так сказать, текста?
Гость
14 февраля, 20:17
ИИ еще не додумал, через 2-3 года будут лучше тексты
Гость
14 февраля, 19:59
Лезть в семью или заводить вторые отношения, будучи в семье - это нездоровые отношения. Не надо искать причин и оправданий - это ненормально!
Гость
14 февраля, 21:45
Ненормально верить всяким басням от ИИ
Гость
14 февраля, 21:48
Гость
14 февраля, 21:45
Ненормально верить всяким басням от ИИ
Ненормально лезть со своими советами и осуждениями. А любовница это всегда классно!))
Гость
14 февраля, 23:19
Гость
14 февраля, 21:48
Ненормально лезть со своими советами и осуждениями. А любовница это всегда классно!))
А любовник вообще ваау! Желаю твоей жене классного любовника
Гость
14 февраля, 19:57
Е1 даже не делает попытки подняться с дна
Гость
14 февраля, 20:02
зачем? им чем глубже тем лучше, уровень читателей то не высок
Гость
14 февраля, 20:16
спасибо тебе и таким как ты) нам ваших комментов достаточно
нормальная женщина должна баловать своего мужчину, дарить ему подарки, оплачивать спорт и тренера, иметь свое большое жилье, иметь стабильный уровень высокого дохода, желательно свой бизнес, иметь водителя или машину, мужики мы достойны большего! не ведитесь на всяких пополамщиц.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев