РСП это дно. Но алень то хорош,опять на те же грабли. Ребенок уже не твой после развода. И алименты как ипотека по сумме
Гость
8 апреля, 16:38
Много токсичных и малопонятных комментариев, откуда столько негатива?
На самом деле я со всем согласен, только у меня "стаж" был больше, разошлись после 15 лет, тоже поначалу триггерили какие-то старые вещи и приходилось жить так, будто половину тебя оторвали.
А сейчас, спустя почти 7 лет ничего уже, полегче, дважды пробовал начать что-то, но...найти сейчас нормальную девушку, которой нужны отношения, то ещё испытание на самом деле.
Сейчас вообще будто никто никому не нужен и это очень грустно на самом деле.
Реализовался за это время в работе, в хобби на уровень страны даже вышел, стал снова видеть друзей и новых связей социальных завёл.
Но в этом месте, как была пустошь, так и осталась, ничем другим не заполняется, поэтому я точно не осуждаю, молодец, что кого-то нашёл, любви, счастья и радости, пусть они будут как можно дольше.
Гость
8 апреля, 22:50
Ну вот вы то все поняли, а он нет, он думает, что все теперь знает, во всем разобрался и теперь то уж смог выбрать подходящую. А по итогу опять разбежится 🤷♂️
А я вам расскажу, как пережить развод. Не бегать в ЗАГС. Ещё не поняли, что это гарантированный этап, вершина развития так называемых отношений? Никаких исключений нет и быть не может, как бы вы ни старались.
Гость
5 апреля, 18:16
Я, грит, сам из другого города, в браке прожили лет 10, сейчас ему слегка за 30, в квартире остались жена с ребенком.
А он хотел остаться в квартире жены, что ли? Явно ведь не его эта недвига.
Гость
5 апреля, 17:40
Не мужик, а нюня и размазня! 😂
Гость
5 апреля, 17:25
Мужик, а новая свадьба-то зачем? Поверь, не произойдет победы оптимизма над жизненным опытом. Ничего принципиально нового ты не узнаешь. Живите со второй, пока нравитесь друг другу. Без лишних обязательств.
Гость
5 апреля, 18:54
За амбар пусть ходит без лишних обязательств. Там таким продуманным даром дают.
Гость
5 апреля, 17:17
Когда развёлся занялся собой, новый гардероб, спортзал, обставил свою квартиру. Женщина появилась. Но вот снова бежать в ЗАГС это опрометчиво
Гость
5 апреля, 17:43
А что мешало заниматься спортом и купить шмоток во время отношений? Почему на себя нужно болт забивать?
Гость
5 апреля, 18:55
Гость
5 апреля, 17:43
А что мешало заниматься спортом и купить шмоток во время отношений? Почему на себя нужно болт забивать?
А как тогда бабу во всем обвинять?!
Гость
5 апреля, 17:15
Женщины сейчас не настроены на сохранение семьи, уходят даже от хороших мужиков. Хочет развода, дайте развод. Если есть маленький ребенок, будет морально очень тяжело первое время, птч ты привыкаешь видеть его по утрам, укладывать спать по вечерам, но, лучше попытаться найти ту женщину которая будет ценить, любить и уважать, чем жить как соседи. На счёт общения с ребёнком, если бывшая нормальная, то препятствия чинить не будет. Сейчас вижу ребенка несколько раз в неделю по несколько часов , но зато эти встречи дают больше общения и тепла ребенку чем когда была семья.
Гость
5 апреля, 17:56
В браке что мешало ребенку время уделять? Не считал нужным. Странно, что это жена от такого чудилы ушла
Гость
5 апреля, 21:26
Очнись, тут он ушел от нормальной бабы. Ощущений ему не хватало.
Гость
7 апреля, 09:23
Я девушка, но согласна. Наше поколение инсты обсмотрелось, парни им должны, а ни че что девушек в принципе больше!! Я родилась и выросла в обеспеченной семье, одна дочь. И в институте, и в жизни был круг общения с парнями, кто сейчас добились всего. Но вот в любилась в простого парня. Дак я даже на свадьбу сказала сами накопим ( папа хотел все взять на себя, а я подумала, как маме мужа) и это в 23 года. А если бы ждала цветов от мужа своего, надо ли говорить что вместе и бриллианты и цветы будут.Примеры где ушли от хороших есть ( их кстати быстро пригрели) девушки пожалели, но все. Не знаю что за тренд такой сейчас
Гость
5 апреля, 17:12
Мальчик такой умный, хотел помирить родителей. И заплакал, когда понял, что отец женится. Что вы делаете с детьми ради своих половых хотелок??
Гость
5 апреля, 17:59
Что вы, что вы. Здесь принято только женщин оскорблять, когда они новых мужей находят, а папаши все с нимбом у местных.
Гость
8 апреля, 22:45
Гость
5 апреля, 17:59
Что вы, что вы. Здесь принято только женщин оскорблять, когда они новых мужей находят, а папаши все с нимбом у местных.
Потому что надо сначала развестись, а потом нового мужа искать. А вы все наоборот делаете 🤦♂️
Гость
5 апреля, 16:53
Все беды от баб!
Гость
5 апреля, 16:45
Сюжет жизни современного мужчины: Накопить денег, жениться, квартиру в ипотеку, завести ребенка. Развестись, квартиру оставить "ребенку", накопить денег, женится, взять ипотеку, завести ребенка. Развестись.. 😩
Гость
5 апреля, 17:40
Современной женщины - прыгать на мужиках, найти оленяку (все таки возраст), забеременеть (не факт что от него), отдыхать в декрете, лет через 7 развод, делить имущество, алименты до 18 лет. Найти нового такого же
Гость
5 апреля, 17:53
Тут жена съехала
Гость
5 апреля, 17:54
Гость
5 апреля, 17:40
Современной женщины - прыгать на мужиках, найти оленяку (все таки возраст), забеременеть (не факт что от него), отдыхать в декрете, лет через 7 развод, делить имущество, алименты до 18 лет. Найти нового такого же
Мужики не с кем не прыгают? Их всех силком в кровать затаскивают?
Гость
5 апреля, 16:43
Всем бабам сразу скажу прямо: вы травмируете детей, разводясь с мужем. И чужой дядя никогда не заменит присутствие родного отца рядом. Думайте наперед от кого рожаете и за кого замуж выходите.
Гость
5 апреля, 16:48
Сомнительно, что в этот момент она думает о ребенке, даже о себе навряд ли. Просто разлюбила, надоел, скучно, не могу с таким жить дальше! И усе.. 🤷♂️
Гость
5 апреля, 17:41
Кому нужна РПС-ха?
Гость
5 апреля, 18:53
А почему мужикам такое не говоришь?
Гость
5 апреля, 16:37
Мужчина так переживал развод, что через 8 месяцев после него опять решил жениться.
Гость
5 апреля, 16:52
Не пережил потому что, просто заменил одно на другое. Что бы пережить и отпустило, желательно годика три хотя бы
Гость
5 апреля, 21:32
Гость
5 апреля, 16:52
Не пережил потому что, просто заменил одно на другое. Что бы пережить и отпустило, желательно годика три хотя бы
Ерунда) немнадо никаких годика три... развёлся почти 20 лет назад... с будущей женой пожили сначала... потом расписались.... сейчас уже двое... жена самая любимая до сих пор... и главное... много раз похвалил себя что не стал держаться за прошлое)))
Гость
8 апреля, 22:44
Гость
5 апреля, 21:32
Ерунда) немнадо никаких годика три... развёлся почти 20 лет назад... с будущей женой пожили сначала... потом расписались.... сейчас уже двое... жена самая любимая до сих пор... и главное... много раз похвалил себя что не стал держаться за прошлое)))
Так вас и не отпустило, вы просто заменили одного человека на другого. И хорошо, что вам повезло с новой женой.
Гость
5 апреля, 16:25
Мужик. Новая жена через год также с тобой разведется. Все они гулящие. Живи один в свое удовольствия.
Гость
5 апреля, 17:55
Так говорят только те, кто сам налево ходит. Они же и ревнуют больше всех.
Гость
5 апреля, 21:25
Так ему и надо. Не жилось с женой с сыном, приключений хотелось - вот пусть и получит их сполна.
Хочет-то он чего, с чем тут соглашаться. Сам спровоцировал расставание, теперь снова-здорово на те же грабли. Лось какой-то непродуманный.
Гость
5 апреля, 16:08
У ешки все статьи ИИ пишет??
Гость
5 апреля, 18:52
Дак хоть бы проверяли. Логики никакой, одно с другим не сходится.
Гость
5 апреля, 15:59
Видимо инициатива развода была со стороны жены. Наверно она нашла вариант получше. В таком случае любовь у жены к мужу резко пропадает и потом говорит, что любовь та была не любовью, а новая любовь - настоящая.
Гость
5 апреля, 16:11
Наоборот же. И инициатива его, и нашёл вариант тоже он. Сам кузнец, короче.
Гость
5 апреля, 15:54
Зачем эта новость? Семья эта вторая работа, нет идеальных людей. Надо работать над своими отношениямиЛучше бы написали как правильно надо, а не эту ерунду,
Гость
5 апреля, 15:50
Пережив развод, я могу сказать, что эти события сформировали ощущение себя как отдельного человека, личности, которая может жить и вне отношений.
И уже женится?)))
Гость
5 апреля, 16:50
Сильный, независимый, чего вы от такого хотели 😪
Гость
5 апреля, 15:43
не читал, только заголовок и с конце, что снова планирует свадьбу.
ничему жизнь не учит, снова грабли,
хотяя...
Пусть радуется, что на свободе от семейных уз остался, щастливчиком стал
Гость
5 апреля, 17:37
А платить алименты все равно до 18 лет 🥲
Гость
5 апреля, 17:52
Гость
5 апреля, 17:37
А платить алименты все равно до 18 лет 🥲
Твой ребенок кушать не должен? Одеваться, на тренировки ходить, в отпуск ездить...
Гость
5 апреля, 18:51
Гость
5 апреля, 17:52
Твой ребенок кушать не должен? Одеваться, на тренировки ходить, в отпуск ездить...
Ну дак это же все должна баба обеспечивать, она же рожала.
Алименты? А на алименты бабы любовников на Мальдивы возят, да, 5тр именно на это с лихвой хватает.
Гость
5 апреля, 15:33
Бедолага. Семья это работа, а не вздохи на скамейке. В разводе он еще смешнее выглядеть будет.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев