Дмитрий Соколов рассказал о том, как его спас отец Сергий
20 августа 2020, 18:54
Гость
29 декабря 2020, 20:24
Чем более недалекий герой интервью - тем оно длиннее.
Гость
29 декабря 2020, 13:34
На сцене он не в образе - это его реальное лицо 😜
Все ниже плинтуса
Гость
28 августа 2020, 11:25
Прямо беда какая-то: как только "актёр" (Соколов - политех закончил, Зеленский - экономический институт, и много их ещё таких "актёров", вылезших из самодеятельности да "капустников") выдыхается, так сразу становится либо философом, либо политиком.
Соколов бы лучше памятью своей занялся - скоро на сцене будет 2 часа вспоминать текст, ибо возраст уже подводит: левое полушарие на нуле, а правое памяти и логике - не помощник.
Гость
27 августа 2020, 21:42
Спирт в него не верят а испивают , и отличаем Бога от Бизнеса и не всегда подерживаем и во всём сугубо Духовные Бизнес -Корпарации , в вопросах которые они ставят краеугольными и сверх принципиальными ,на словах только на словах ,а на деле ,напомню статейку ^Да население России ,сокращается ,правда", так ,что могет и не пережить ,старая доктрина ,уже провальна как уже к середине 20-го века пол миллиарда а на деле менее 200 с Средней Азией 60 миллионов !!?Так ,что к середине 21 века???Вопрос я,думаю риторический!В противоположность а нев противоставление Святой Престол (С Предстовительством Святого Престола по соседству с Хайникен и Чубайсом ), приростает население + 10% Казахстана католики в основном Казахи и в Азии более 200 миллионов прирост ,Южная Корея и в Комунистическом Китае (90 миллионов христиан),в Индии более 60 из них 4 миллиона давнишних православных и армянской апостольской церкви не РПЦ,да и подзароботать на себе надоело и препоны!!!
Гость
27 августа 2020, 11:06
Соколова понять трудно,особенно его высказывание о разрешение всех проблем России за три дня Сергием,наверное у Соколова непонятная зависимость от этого проходимца,бывшего ранее осужденного.
Гость
27 августа 2020, 08:22
Да каждый решает за себя жить ему или умирать .но все чихают кашляют и заражают этим других -если не носят маску .Другие ИМЕЮТ право не быть обчихаными вирусами .
Гость
26 августа 2020, 23:36
Соколов в курсе, языческие практики добавили мудрости, видел, общался..
Гость
26 августа 2020, 17:49
В Дзержинске простились с протоиереем Сергием Муратовым.
Он скончался в пятницу 21 августа, вечером, от тяжёлых осложнений короновируса. Это был глубоко уважаемый человек, гражданин, служитель веры православной, многогранно талантливый поэт и музыкальный автор-исполнитель, умный, душевный, строгого нрава и убеждений настоятель РПЦ.
Упокой Господи душу раба твоего новопреставленного отца Сергия, прости ему прегрешения все вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
Последние годы отец Сергий служил настоятелем храма в честь Владимирской иконы Божией матери в поселке Пушкино. Он родился и вырос в Дзержинске.
Когда, в апреле, во время самоизоляции запретили массовые богослужения в храмах во время Пасхи, он был твёрдо убеждён в том, что это неправильно, что нельзя запрещать людям приходить в храм для общения с Богом, а тем более отменить причастие. В то время, с ним действительно ничего плохого на произошло. Но это время, от короновируса пострадали монахини и священнослужители Дивеевского монастыря. Может Богу, всё-таки было неугодно, чтобы паства пренебрегала соблюдением правил безопасности? Никто не знает и знать не может в чём заключается промысел Божий. Одно успокаивает, когда Господь призывает к себе таких людей, как отец Сергий, понимаешь, что он нуждается в них: лучших из лучших среди нас. Для чего? Это только ему ведомо.
Гость
25 августа 2020, 17:07
Действительно один и тот же человек-и на сцене и в жизни!
Гость
25 августа 2020, 13:49
Если Церковь уходит от Бога, надо следовать за Богом.
Гость
25 августа 2020, 13:36
21 век на дворе, а мы все в говорящие кусты верим.
Гость
25 августа 2020, 13:20
Одним из парадоксов, является то, что большинство людей полагается в своих жизнях не на Учение Бога, а на «пожелания» (точнее — требования) «пастырей»…
Людям — становится намного удобней искать себе защиту у вполне зримых для них сильных воплощённых людей-лидеров. Но последние часто оказываются носителями дьявольских свойств. Так образуются преступные банды, человеконенавистнические политические партии, религиозные секты, получившие название деструктивных, то есть, разрушающих души, причиняющих вред здоровью адептов. А там, где банда или секта, — там начинают действовать у её адептов психические закономерности, обозначаемые термином «эффект толпы»: «нас — много, поэтому мы — правы!», «мы — сила!», ощущение личной ответственности за свои поступки «размывается», превращаясь в «коллективную ответственность», что уже не пугает, но, создаёт ощущение собственного героизма…
***
Россияне всё интенсивней и интенсивней массово деградируют физически и духовно, приучая себя к жизни в эмоциях гнева, страха, пьянства — и предназначая себя этим к роли обитателей ада.
Почему массовый менталитет восточных стран несравненно превосходит российский? Причина в том, что многие поколения населения тех стран воспитывались на духовно-нравственных принципах гуманизма.
Вместо любви-заботы о благе других — наше православие воспитывает в людях идеи нетерпимости…
Гость
25 августа 2020, 09:41
Думал он только в сценках глупого играет, оказывается он и по жизни такой.
Гость
25 августа 2020, 00:35
Пробил все плинтуса ...
Гость
25 августа 2020, 00:10
УВАЖАЮ!
Гость
24 августа 2020, 19:14
Да господин Соколов, вы верите в спирт и еще в о Сергия , а не в Бога...
Гость
24 августа 2020, 13:06
Считал Соколова одним из многих комедиантов типа Петросяна. Теперь зауважал.
Есть стержень в человеке.
Гость
24 августа 2020, 12:34
Гуманизм и наука.
Вот основы человеческого развития на ближайшее время.
Где в этом Серж и Сокол - и так понятно.
Надо вещи своими именами называть, а не дискуссии устраивать .
Если какой-то там персонаж - необразованное нечто, которое в трех соснах запуталось в поисках себя и нашло наконец себе "учителя" из разряда проходимцев- так так и надо об этом говорить.
Гость
24 августа 2020, 10:23
Наивный неофит. От служения демонизму начал переходить к махровому язычеству, и всё засверкало в новых красках. Если даст Бог, и он начнёт понимать, что есть Христианство, то увидит, в какой "клоаке" сейчас находится. Но это его путь, каждый проходит и учит свои уроки. Пока ещё он катастрофически далёк от Христианства.
Гость
24 августа 2020, 09:33
Соколов не прав , как же горько будет их разочарование на суде Божьем если только все не осмыслят и не покаются
Гость
23 августа 2020, 19:08
Свят только Бог-Отец!
На духовном пути существует масса соблазнов: соблазн заработать побольше денег, славы себе земной, на желании обрести власть над людьми.
Чем грубее энергетика сознания человека, тем легче подчинять себе людей, Сергий реально обладает парализующей, подавляющей другие души личной силой.
Таким людям-дьяволам легче управлять другими, а сексуальным маньякам удовлетворять свою похоть, их жертвы не могут сопротивляться - их парализует.
Это дьявольская энергетика.
Почему люди идут за ним? Потому что люди не знают духовных истин, законов Эволюции, не знают зачем мы на Земле, в чём смысл жизни?
И от того что люди не знают истинных знаний, и появляются такие Сергии, которые ведут людей в ад.
Сведущему в духовных проблемах человеку понятно, что люди, ещё не научившиеся самостоятельно и критически мыслить, не смогут верно сориентироваться во множестве нюансов духовного продвижения. Они обязательно будут соблазнены лжеучителями и лжеучениями!
Примеров можно приводить много.
Хотя бы — деятельность “АУМ Сенрикё”. Трагический финал известен: собираемые с одураченных последователей огромные денежные суммы Асахара расходовал на закупку и изготовление оружия для массового уничтожения людей.
Паранойя? — По-видимому, да.
Где найти правду, где найти Учителя...
Ответ даётся Богом и через Бхагавадгиту, и через Библию, и через Коран: уповайте только на Бога...
Гость
23 августа 2020, 19:07
РПЦ со всеми ее попами, патриархами еще одна структура по удержанию народа в узде, через бога, реалии настолько поменялись многие вещи о которых раньше говорили, что это промысел божий наукой объяснено и дойдет время, что многие вещи смогут объяснить наукой, а в чем таинство в физиологии, в желании размножаться, все это настолько обставили правилами, нормами, раньше любили друг друга рожали, и все было нормально. Если люди хотят быть вместе они будут, если не хотят ни какими проповедями их не удержать, они разойдутся. а то что церковь это коммерсанты и так понятно, проедите по подмосковью и посмотрите сколько там земель отданы РПЦ под производства и налог они не платят. Если человек хочет верить так он это будет делать в душе и для этого я считаю не надо ходить в церковь, носить туда деньги, поклоняться нарисованным умершим, по сути все лики на иконах это когда то жившие люди, они умерли их канонизировали и теперь надо ходить и поклоняться. Я считаю, наука долго еще будет разбираться в функционировании организма, т.к. он до сих пор досконально не изучен, т.к не понятно почему один болеет, а другой нет и бог тут не причем.
Гость
23 августа 2020, 19:07
Современное христианство превратилось в дьявольскую силу. А всё началось с ложной пропаганды псевдохристианских идей и "святого прослушания" перед иерархами церкви... «Во имя святого послушания, принеси мне то-то и то-то. Или убей того-то и того-то».
Людей настраивали на извращенное понимание смиренномудрия и под видом проповеди христианства проповедовали дьявольские идеи. Ссылаясь на цитаты Ветхого Завета из Второзакония, где нужно убивать за то и за это. Эта одна из самых страшных книг Библии, с проповедью как раз того, что отверг Иисус и очень немногие понимают это.
Понимание среди православного священства Учения Иисуса Христа настолько низкое , что даже 10 заповедей, полученных Моисеем приписывают Иисусу Христу. И проповедники вещают об этом на всю страну.
А псевдохристиане, ссылаются именно на Второзаконие (еврейскую Библию, Учение, которое отверг Иисус) и борьбе с которым он отдал свою жизнь, так как это учение было радикально противоложно Его Учению любви.
Воспитанные монахи на этом псевдоучении, превратились в "дьявольских слуг", например, натравливая людей друг на друга в войнах или разжигаемой ненавистью к неправославным.
Гость
23 августа 2020, 14:05
***
В президенты Соколов наверное собирается выдвигаться...
***
Гость
23 августа 2020, 09:34
Страна, в которой клоуны являются элитой и мерилом совести неизбежно превращается в цирк.
Гость
23 августа 2020, 08:54
Соборы должны собирать догматически образованные люди, с начало хоть бы изучили "Точное изложение православной веры" Преподобного Иоанна Дамаскина или Сергий только себя учит слушать..
Гость
22 августа 2020, 18:31
Сектанты истязатели детей, когда их уже на зону определят
Гость
22 августа 2020, 18:19
Скоморохов всегда на Руси за оградой кладбищ хоронили. И ведь не зря!
Гость
22 августа 2020, 15:59
Да будет свет...и увидел боже-кругом спирт и пьяные ангелы летают над ним...
Гость
22 августа 2020, 12:27
Бог для того и создал спирт, чтобы ложечку протирать. Микробы попавшие в чашу в тело и кровь, Бог вынужден убивать каждый раз, что ему думаю неприятно
Гость
22 августа 2020, 10:57
А на самом деле в Китае врубили 5G, поубивали людей и списали всё на вирус. А сами 5G ставят везде. Об этом всё давно есть в интернете.
жесть..какя жесть... его не смущает что болеют люди в тех местах, где не то5джи вообще инета нет. и тут же говорит что этот вирус давно существует. то есть про новые штаммы он почитать не потрудился, зато ходит к этому убийце-сектанту. какая жесть. какой слабый на ум человек. все таки алкоголь убивает не только нервные клетки, но и клетки мозга. если твой личный выбор-умереть, зачем ты тащишь туда остальный?(не соблюдая меры карантина)
Гость
22 августа 2020, 09:56
Соколов так то не предатель. Верный своей секте и своему лжебогу Романову. Жаль глупый.
Голова совсем не соображает.
Гость
22 августа 2020, 09:39
Я уважаю Соколова, но то ,что он идёт в защиту человека ,который убил другого человека, который обманом получил сан, то значит Соколов вообще не знает православие
Гость
22 августа 2020, 02:50
Как и в любом деле,посредники только мешают живому,прямому общению...
Соколов мечется..... не знает чего ему нужно. Но надо чёто делать. Вот и мечется вокруг своего бати сектанта. Бабла видимо на них вывалил немало. Теперь и жаба душит и паника в душе и сердце. Так то он встрял, просто по полной. Заметут вместе с иудой Серегой, раскоронованым лжепопом.
Гость
21 августа 2020, 22:24
Соколов - мужик. При голове с мозгом!
Гость
21 августа 2020, 22:10
Пельмешек крепко влип в секту. Испортил себе репутацию, что связался с этим блудом. Лечить его нужно. Жаль мужика.
Гость
21 августа 2020, 21:56
Димон в секте?
Гость
21 августа 2020, 21:49
Долбаный идиотизм...
Гость
21 августа 2020, 21:47
Господи, помоги о. Сергию! Спаси и Сохрани! Соколов, ты молодец отцов не предают!👍❤️
Гость
21 августа 2020, 20:22
Неожиданно глупый человек оказался, а я думал это сценический образ. Как-то мое уважение к нему притихло, жаль.
Гость
21 августа 2020, 19:10
уральско-пельменная церковь мента мыколы.. тут не о чем говорить -это шайтанат..
Гость
21 августа 2020, 18:12
отец Сергей на суд не ходил, к журналистам не выходил, сам решает с кем ему разговаривать а с кем нет. Почему он шлет ничего не соображающих людей к епархии, пусть сам идет и разговаривает с Патриархом. Он вместо этого шлет базарных орущих баб. Он что хочет чтобы Патриарх вышел и слушал их оры или чтобы он оправдывался перед ними? Сейчас любой сумасшедший будет требовать поместного собора когда ему вздумается? Отец Сергий хочет назначить себя Патриархом России а за одним и взять президентскую власть в стране, ни дать не взять скромный монах.
Гость
21 августа 2020, 16:44
«масштаб личности схимонаха Сергия не так велик, чтобы привлекать к себе столь пристальное внимание».
И почему все так Соколу удивляются? Вы до этого с ним интервью читали? Может, он давно уже съехавший такой, просто голоса особо не подавал. А Серьгий красава вообще, разводит на бабки лохов, ещё и православием прикрывается - фиг кто его тронет из ментов или кэгэбэшников. Попробовал бы обычный опозиционер такого наговорить - сразу бы на 15 лет загремел
Гость
21 августа 2020, 15:43
Православные братья, зачем берёте такой грех на душу? Это я ко всем обращаюсь. Надо быть терпимее. Мы же люди одной конфессии и одних взглядов на жизнь и Бога. И такие распри. Стыдно должно быть! Считаю, что Сергию нужно помириться с епархией и НЕ сталкивать лбами православных. Не хорошо это.
Соколова я всегда уважал, возможно он и прав в чем-то. Но я за РПЦ. Трудно делать такой выбор между одними православными и другими православными.
Братья и сестры, мы все должны жить дружно и мирно!!!!! Хватить ругаться!
Как помнится говаривал старик Джо Байден: Мы выбираем правду вместо фактов ("we choose truth over facts").
Гость
21 августа 2020, 14:42
Понятно, что для шута и лицедея слова ничего не значат, придуривайся, тупи, главное чтобы народ ржал. Но для других людей, для кого каждое слово имеет значение, особенно людей с правовым или психологическим образованием, всё сказанное и Серием Романовым и Дмитрием Соколовым - это карта личности, разума, вменяемости. И вот разбирая все их высказывания, можно прийти в ужас от непонимания причинно-следственных связей и совершенного игнорирования понятий объективная реальность, доказательство. Как сказал Джо Байден: Мы выбираем правду вместо фактов ("we choose truth over facts"). Если кратко: "Вакцинация - это чипирование и 5G - убивает людей" - где хоть одно доказательство этого бреда, и "все об этом говорят" - кто эти все, какова их компетенция и умственное здоровье? "Объявляю духовную войну Президенту и Патриарху, передайте мне власть", но оказывается - "Он [Сергий] не высказывался против патриарха", и на самом деле сказал "дай мне на три дня власть", а как в одной голове может сочетаться: "мы хотим поговорить, мы хотим примирения" - и "уберите митрополита Кирилла". "Всегда причащали с одной ложечки" - но в Царской России принимались указы о причастии нуждающихся на дому во время эпидемий. Это всё указывает на расстройство умственной деятельности и самого Сергия, и его сторонников, считающих себя духовно выше других, более достойными. А по-русски говоря - на прелесть.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте