11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (364)

Снюс
15 сен 2020 в 16:33

В депутаты надо этого неравнодушного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:34

Глядя на эту рожу, задумываешься о том, что геи не так уж и страшны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:34

Нормальный человек разве будет искать встреч с ЛГБТ? Вот уж точно на воре шапка горит

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:34

"Не можешь победить врага - возглавь его!" - Лидер уральских националистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:36

Вылитый Чилищев, если смотреть на пальто)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:36

Лидер уральских националистов - это звучит гррдо! Но вот что делать лидерам неуральских националистов? На всех-то геев явно не хватит. Об этом неустанно твердит Совет Европы по правам человека....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:37

На фото морда какая-то уж больно цыганская. Какой из него вообще националист?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:38

Если тебя не пригласили или забыли пригласить на гей-вечеринку, это еще не повод ее пикетировать! (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:39

Надеюсь лидер уральсих нациков планирует бороться с ГЛБТ-сообществом на Урале, проникая в его ряды?

ОТВЕТИТЬ
Парни с крашеными волосами
15 сен 2020 в 16:40

Разве националисты разрешены в РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:41

Сколько про это еще писать и говорить будут. У нас в стране всегда относились к этому с отвращением, и давно друг с другом все воюют. Че из этого новость то делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:43

Леха красавчик! лгбт go to hell 🔥

ОТВЕТИТЬ
Касатон
15 сен 2020 в 16:43

Россия не Содом! ЛГБТ убирайтесь в Гейропу! Екатеринбург не для вас!

ОТВЕТИТЬ
Уля
15 сен 2020 в 16:43

Даже не думала, что у нас до такого может дойти. С одной стороны, кому какая разница кто с кем спит. С другой - не стоит об этом кричать на каждом углу

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:44

Как ни крути, а до драки в этом деле не дойдёт)) а жаль) я бы посмотрела)))

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 16:45

Одна рекламка этого заведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:46

у этого активиста настолько скудная сексуальная жизнь, что он лезет в чужие трусы?

ОТВЕТИТЬ
987
15 сен 2020 в 16:46

Вся ваша так называемая деятельность во имя духовных скреп через ип и нко, а это значит, бабло и не более того. Халявное бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:47

Гомосятина Вали в Европу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:47

Было больше пользы если бы наркоту помогали отлавливать, пьяных убийц за рулем... Например...

ОТВЕТИТЬ
Свердловчанин
15 сен 2020 в 16:48

Правильно все.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
15 сен 2020 в 16:49

Если что в Бразилию поедет.

Гость
15 сен 2020 в 16:49

Вот молодец что проявился! Теперь нужно его фоточку показать в любом посольстве европейском и будет он наслаждаться до конца жизни нашими красотами! Респект Е1

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 16:49

Всегда угораю над активистами, которые выступают за традиционные духовные ценности. Проверьте на этом чудике ВК. Ему 35-40+ лет, а он не женат, обручального кольца нет. Жены нет, детей нет. Будет учить меня, мужа, отца двоих детей, как мне духовности набираться. Водку не пьёт! Молодец. Достижение в 40 лет)) Супер👍
Зато накачан, как качки в сквере у драмы. Чуть-что - бить по роже. Чёрный плащ - в тему. Фашистов раньше чернорубашечниками звали.
P.S. Через 1-2 года об этом движении все забудут

ОТВЕТИТЬ
Андревна
15 сен 2020 в 16:50

"Мы сами так живем ... и мы бы не хотели, чтобы молодых людей увели в ненужное русло"

т.е. сами считают себя вправе уводить других людей туда, куда считают нужным?
Ну что за ханжи!!! 🤦‍♀️
Подчиняться они никому не хотят, а подчинять своей воле других - пожалуйста.
Фу, отстой!

ОТВЕТИТЬ
Соня
15 сен 2020 в 16:50

Что происходит ? Кто этот персонаж ?

ОТВЕТИТЬ
Илья
15 сен 2020 в 16:51

Если очень просит то получит .

15 сен 2020 в 16:53

Интересный факт. чисто для общего развития. Знаете, в какой стране впервые в мире законодательно разрешили гомосексуализм? В СССР. Учите историю, господа. "загнивающая гейропа" началась с нас))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:53

Я думаю, что противники ЛГБТ пропиарили неделю ЛГБТ. Без них никто этой недели не заметил бы. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:55

Отлично. Т.е против властей устраивать одиночные пикеты можно, а против ЛГБТ нет? Вот такая вас ждет прекрасная Россия бу-бу-бу, если к власти придут либералы. Сразу же запретят одиночные пикеты против «всего хорошего»

Гость))
15 сен 2020 в 16:56

Оставьте уже лгбт сообщество в покое !
Щас бы в 21м веке гнобить людей из за ориентации .
Все имеют право выбора

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 16:57

это чистое позерство, самореклама - не более того. не ведитесь. проходите мимо.

Яша
15 сен 2020 в 16:58

Судя по фото право-консервативное движение это сплочённое сообщество мужчин и мальчиков.

Гость
15 сен 2020 в 16:58

со своей бородкой сам на гея похож,полоумный

Гость
15 сен 2020 в 16:59

Да что кому сделали геи,с наркоманами и алкашней надо бороться!!!

Старый дед
15 сен 2020 в 17:00

Беда этой страны вовсе не в геях и лесбиянках, а в неадекватном народе, который готов ради своей идеи фикс пикеты устраивать, саботажи и наводить разгромы. Ну такое

Гендор
15 сен 2020 в 17:02

Мужики должны оставаться мужиками, а бабы бабами. Тут природа так распорядилась, но если уж у людей есть отклонение от общепринятой нормы, разве ты имеешь право их за это гнобить?? Отвечу за тебя. Нет, не имеешь

ОТВЕТИТЬ
Кацуба расправил плечи
15 сен 2020 в 17:06

Наконец то екате еще один герои
Вот далеко не полный список геров города трудовой доблести в порядке который ни о чем не говорит

Губернатор неделька
Павил крекав
Бессмысленный Ройзман с голыми титьками
Бородатый диджей -девиант
Баба с 7 тестами на антитела
Монах-блоггер
Двое из пельменей, один Исаев, другой просто глупый

15 сен 2020 в 17:06

Скрепы затрещали по самое не балуйся)) Он сам, казаки и 40Сороков делают рекламу всему ЛГБТ сообществу)))

Нина
15 сен 2020 в 17:07

Лицо необремененное интеллектом

Ник
15 сен 2020 в 17:08

А если допустим я - обычный мужчина с гетеро ориентацией, но полностью поддерживаю ЛГБТ из соображений, что мне не нравится, когда каких либо людей притесняют и унижают ! И эти ряженые казаки бесят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:10

Господи, неужели вам не все равно кто с кем предпочитает спать?! Лучше бы такие «активисты» боролись с наркоманами и алкашами, вот тогда можно было бы им сказать «браво», а про таких только так: «молодец среди овец,а среди молодца и сам овца!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 17:12

Геи не геи, в целом люди не очень.

Гость
15 сен 2020 в 17:13

Читала, что у клуба тихонечко стояли три понурых человека с листочками. А тут натрындел, что superhero. Пусть купит землю - дом построит, дерево вырастит и тд, раз много энергии.

ОТВЕТИТЬ
Томатный сок
15 сен 2020 в 17:13

Сколько шума вокруг бряканья гениталий.

15 сен 2020 в 17:13

Парень выражает свое мнение . Эти , извините за выражение , гомосексуалисты - свое.
Все в рамках демократии.
Чо не так-то ?

ОТВЕТИТЬ
Гостьнеместный
15 сен 2020 в 17:15

богата земля русская на убогих

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 17:16

Эти защитники "традиционных ценностей" не задаются вопросом, что такое традиционное русское общество?))) Это, как правило, деревня, покос сена, лапти, бабы в кокошниках и с коромыслами, лошадь как средство передвижения и еще куча всего. Пусть едут в деревни, поднимают там народное русское хозяйство и продвигают свои ценности и традиции. Будут к ним на экскурсии ездить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 17:16

Похоже на разовый вброс самопиара,вот только для чего?

ОТВЕТИТЬ