13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:45

По совету старцев с айфона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:45

Ну да,,, это пока новость года 2021

Гость
16 янв 2021 в 20:46

ну кто бы сомневался)))

Введите Имя
16 янв 2021 в 20:46

Слова и дела не соответствуют действительности.

Гость
16 янв 2021 в 20:48

Весь день кюшать не мог, все хотел узнать. а как там вот Зто вот. Кушает! С аппетитом!! Спасибо, Е1, больше не могу ничего - рыдаю от счастья.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 20:49

Не стоило было и начинать , если кишка тонка.
"Старцы с Афона " поди и не знают , что есть такой поп расстрига в России.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:51

Господь услышал, сколь там тыщ молитв?

16 янв 2021 в 20:51

Я так ждала этой новости!

Sub
16 янв 2021 в 20:53

Кому Ник Старцы с Афона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:53

старцы андроида не авторитет

Атеист
16 янв 2021 в 20:54

Надеюсь, сядет и по полной отсидит

Гость
16 янв 2021 в 20:54

Слабак

16 янв 2021 в 20:57

Звезда Е1 !!!! каждый шаг обсуждают.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 20:57

Жрать охота. А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают...

ОТВЕТИТЬ
неГость
16 янв 2021 в 20:58

В Москве этим не превлечешь внимание)) этими голодовками

СССР
16 янв 2021 в 21:03

пусть ест пожилой человек измученный жуткими условиями. издевательствами.Тоже мне, позорники, в московию уволокли старичка, будто Ходорковский какой! не стыдно вам?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 21:08

никому верить нельзя, особенно РПЦ.

Сергей
16 янв 2021 в 21:08

"И кушает хорошо, с аппетитом, как и во все дни голодовки", - добавил источник.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
16 янв 2021 в 21:10

Новости из серии "А я сегодня прогулялся с собакой"!

16 янв 2021 в 21:10

просто решил таким образом с хаты съехать в лазарет, там все же комфортнее

А как он покакал ??? Очень интересно..

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
16 янв 2021 в 21:16

Приятного аппетита.
Но так как Сергий поклонник Сталина, предлагаю кормить его по тем самым историческим нормам. Как на строительстве Беломора например.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:17

У нас зэки теперь "кушают"?
еще написАли "вкушает".

16 янв 2021 в 21:18

Вот лично я не сторонник Сергия. Но когда человека увозят судить за 2000 км, у меня возникает вопрос: а почему? Что он такого сделал что его боятся обвинять и судить на месте? Или это очередная репрессия несогласных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:21

Не хочет умереть за Россию ...😱

Сиська жигуля
16 янв 2021 в 21:22

Ну и слава богу

Дон Кролиндо
16 янв 2021 в 21:28

Голод не тетка (с)

Гость
16 янв 2021 в 21:29

А со стулом как у него? Регулярно?

16 янв 2021 в 21:35

Кушать начал? Важная новость. Когда покакает, е1, напишите обязательно.

16 янв 2021 в 21:36

Предлагаю учредить "боевую награду" , медаль "За штурм монастыря" и наградить всех участников штурма. Пусть гордятся и своим детям и внукам расскажут.

ОТВЕТИТЬ
Irina
16 янв 2021 в 21:40

Тем , кто пишет с сарказмом и насмешками, попробуйте хотя один день всухую поголодовать.Кстати 18 января будет крещенский сочельник , когда до первой звезды не едят,вот попробуйте,когда-то надо начинать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:43

🤣🤣🤣🤣 манипулятор Чертов

Гость
16 янв 2021 в 21:50

Да пусть кушает, жалко что-ли.

Гость
16 янв 2021 в 21:50

— Питание получает качественное, сбалансированное. И кушает хорошо, с аппетитом, — сообщил источник E1.RU.

Ему там отдельно готовят?

Гость
16 янв 2021 в 21:53

"КУШАЕТ" 😁😁😁😁🔥🔥🔥🔥

Гость
16 янв 2021 в 22:02

Вот ведь, где ещё будут качественно и сбалансированно кормить? Пусть сидит долго и кушает.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 янв 2021 в 22:05

Ну очканул, бывает.

Сергей
16 янв 2021 в 22:08

Полезные мужики эти старцы с Афона.
Я тут перед новым годом 50 косарей занял, обещал отдать до конца месяца. Можно както с договориться чтобы они благословили меня бабки не возвращать?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:09

Обычный престарелый гопник и профессиональный преступник, знающий обычаи тюремные. Умный, не "служба безопасности сбербанка", а по-иному жизнь устраивающий. На разговорах . Видимо не только с Афона старцы его обучали, другие старцы-в-законе тоже поучаствовали

Гость
16 янв 2021 в 22:13

прикольный поп... голод видно не тетка. не захотел стать святым типа отца зосимы )))) а так вышло бы еще смешней )))

Фердыщенко
16 янв 2021 в 22:14

Современный и совершенно несмешной клоун.

16 янв 2021 в 22:23

Вот и замечательно!

Гость
16 янв 2021 в 22:23

А какать он ещё не начал, а? Что ответит е1?

16 янв 2021 в 22:23

👍

Гость
16 янв 2021 в 22:26

Очко сыграло, начал жрать

Гость
16 янв 2021 в 22:28

Вот тебе нате, сбалансированно и качественно кормят. А в школах почему не во всех так?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 22:31

В русском языке нет слова «кушать»!!! Пишите грамотно!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 22:33

Хороший манипулятор, умеющий вовремя организовать ход событий. Какой красавчик. Реально ведь талантливый человек.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
16 янв 2021 в 22:39

Еслиы вы верите в библию и Бога, то попробуйте поводить евреее 40 лет по пустыне, надеюсь у вас, все получится!

Иеромонах Афонозаветный
16 янв 2021 в 22:41

Сергий не человек, а Архангел! Высшее Божество! Молется за нас грешный! Всем здравия и мира желает! Аминь!

ОТВЕТИТЬ