Люди думают что грешили, грешили весь год а потом в прорубь нырнули и все грехи с них сняты ))))) Смех да и только ))) Ну пусть ныряют , если им это добавляет Веры.)
А потом девки бегут к врачу:Ой ,у меня детки ни как не получаются.....А тот такой же двоечник:А вы сударыня,афтольмоферончик попейте,трихопол на худой конец...А главное креститесь почаще.
Иисусу Иосифовичу наверное и в голову не могло прийти, когда он окунался в теплом Иордане , что найдутся чудики , которые в 20 градусный мороз будут обезьянничать и лезть в прорубь.
Разрекламировали купель на бальтовой, приезжайте все бесплатно, а что на самом деле? По сто рублей сбор с человека, я все понимаю, тёплые беседки, но так хоть бы без обмана в такой праздник, а то...... Не правильно это
эти люди считают что можно смыть все свои грехи окунувшись один раз в году? можно быть плохим человеком весь год - пить, курить, сквернословить, врать, а судя по некоторым татуированным еще и совершать уголовные преступления, но потом искупавшись в искусственно созданном визовском пруду и все их деяния прощены? ничего общего у этих хвастунов с верой нет!
там на каком-то фото мужик явно ребенка трогает как-то странно и лицо странное , конечно очень зря нельзя обижать верующих , в целом фото пугают , как из клуба в 90 фотки
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)
Летом купаться нельзя, а окунаться в купели можно в одних и тех же водоемах! Это как?
🙏 Купаться строго привитым от covid19
в купальнике и маске 😷
Мракобесие не иначе...
Брр, холодно!
Кстати, как пришел в церковь, купаться в проруби перестал. А раньше думал, что именно так и надо - купаться.
Хоть одну молитву то знаете? Ато в труханах и купальниках трясете телесами, типа причастны! Смешно! 🔥🔥🔥
Купаться можно дома во всех кранах бежит вода, если уж совсем делать нечего, от тоски макните в ванну крест.
Опять мне всех рыбёх распугают в пруду своими попукиваниями и пописываниями.
Я в шоке от тех безумцев, которые это делают... Сравните климат Израиля, где крестили Иисуса (+10-15С в это время) и наш (-10-30С)😱
Ох, смельчаки! 👍
Клоуны необразованные.
православие головного мозга...пофоткайте е1 побольше, чтобы остерегаться этих людей
Люди думают что грешили, грешили весь год а потом в прорубь нырнули и все грехи с них сняты ))))) Смех да и только ))) Ну пусть ныряют , если им это добавляет Веры.)
Люди чисто для закалки окунаются?
2021 год, люди не эволюционируют совсем
Ну вот поныряли они все в говно и что это дает?
В посёлке Исток на оз.Огороднем не наблюдаю никаких купелий и нет никаких работ. Время 20.00 18.01.21г
ждите всплеска короновируса после Крещения, воспаление легких обеспечено многим.
Е1, какого лешего??? Приехали на оз. Огородное, прошли вдоль и поперек - ни одной купели, ни одной проруби... 🙄
Больше фоток симпатичных молоденьких женщин в бикини! Мужиков с партаками постить не надо!!!
Ну поехали, ждём фото оголённых сисек и задниц в стрингах
а зачем поп в очках закрыл маской подбородок?
Слава Богу, что Россия под Покровом Богородицы. Не дай Бог жить как в Европе и США. Спаси и Сохрани, Господи.
Когда-то, кто-то, кому-то, выиграл веру и теперь все купаемся.
Меняйлу с Гундяйлу туда окунуть .
Красотка в наколочках истинно веруюшая . По фигурке видать .
Что то самого могущественного президента в проруби не видать . Видимо отнырялся . Господин Паркинсон окучивает мозг . Святая вода не помогает .
больные!
В СССР люди по КОСМОСАМ . А нынешние по прорубям . И задницы в наколках . Прости Господи . Гундяеву Слава .
религия - яд, береги ребят!
Пока вы тут крещение онлайн смотрите Путин облегчает мигрантам вьезд в страну
Все здоровые?😢
А потом девки бегут к врачу:Ой ,у меня детки ни как не получаются.....А тот такой же двоечник:А вы сударыня,афтольмоферончик попейте,трихопол на худой конец...А главное креститесь почаще.
Иисусу Иосифовичу наверное и в голову не могло прийти, когда он окунался в теплом Иордане , что найдутся чудики , которые в 20 градусный мороз будут обезьянничать и лезть в прорубь.
воистину бугага
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет
балбесы еще и детей в ледяную воду тащат😳
дети являются заложниками своих недалеких родителей
Никогда не понимал эти сборища странных людей, ночью купающихся в ледяной воде при минус 20-30. Бред!!
круто молодцы !
Разрекламировали купель на бальтовой, приезжайте все бесплатно, а что на самом деле? По сто рублей сбор с человека, я все понимаю, тёплые беседки, но так хоть бы без обмана в такой праздник, а то...... Не правильно это
эти люди считают что можно смыть все свои грехи окунувшись один раз в году? можно быть плохим человеком весь год - пить, курить, сквернословить, врать, а судя по некоторым татуированным еще и совершать уголовные преступления, но потом искупавшись в искусственно созданном визовском пруду и все их деяния прощены? ничего общего у этих хвастунов с верой нет!
99% придут домой и начнут бухать😁
Все сплошь депутаты и чиновники- партаков вон сколько
Глупость и тупость
Завтра все Инстаграмы заполнятся
В рубашках окунайтесь, а не в купальниках и татуировках на половину тела. Это не для инсты, а для души.
Прям галерея партаков в купелях
Оголтелые мракобесы.
Православные в стоингах и тату во всю голову 😅😅😅..
Чувства на столько велики, что на спине пришлось набить "Тайное вечере" от Леонардо да Винчи...
там на каком-то фото мужик явно ребенка трогает как-то странно и лицо странное , конечно очень зря нельзя обижать верующих , в целом фото пугают , как из клуба в 90 фотки
Там сходка воров что ли? Сколько со звездами генералов?