7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
18 янв 2021 в 11:50

Летом купаться нельзя, а окунаться в купели можно в одних и тех же водоемах! Это как?

ОТВЕТИТЬ
Без 😷 в воду не пущать!!!
18 янв 2021 в 11:54

🙏 Купаться строго привитым от covid19
в купальнике и маске 😷

ОТВЕТИТЬ
Алекс
18 янв 2021 в 12:01

Мракобесие не иначе...

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:06

Брр, холодно!

18 янв 2021 в 12:07

Кстати, как пришел в церковь, купаться в проруби перестал. А раньше думал, что именно так и надо - купаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 12:10

Хоть одну молитву то знаете? Ато в труханах и купальниках трясете телесами, типа причастны! Смешно! 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Ибо
18 янв 2021 в 12:34

Купаться можно дома во всех кранах бежит вода, если уж совсем делать нечего, от тоски макните в ванну крест.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 12:36

Опять мне всех рыбёх распугают в пруду своими попукиваниями и пописываниями.

ОТВЕТИТЬ
Городская
18 янв 2021 в 13:04

Я в шоке от тех безумцев, которые это делают... Сравните климат Израиля, где крестили Иисуса (+10-15С в это время) и наш (-10-30С)😱

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:11

Ох, смельчаки! 👍

Гость
18 янв 2021 в 13:31

Клоуны необразованные.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 13:48

православие головного мозга...пофоткайте е1 побольше, чтобы остерегаться этих людей

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ.
18 янв 2021 в 14:07

Люди думают что грешили, грешили весь год а потом в прорубь нырнули и все грехи с них сняты ))))) Смех да и только ))) Ну пусть ныряют , если им это добавляет Веры.)

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
18 янв 2021 в 15:50

Люди чисто для закалки окунаются?

ОТВЕТИТЬ
Антихайп
18 янв 2021 в 19:48

2021 год, люди не эволюционируют совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 19:56

Ну вот поныряли они все в говно и что это дает?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 20:00

В посёлке Исток на оз.Огороднем не наблюдаю никаких купелий и нет никаких работ. Время 20.00 18.01.21г

ОТВЕТИТЬ
Милана
18 янв 2021 в 22:11

ждите всплеска короновируса после Крещения, воспаление легких обеспечено многим.

ОТВЕТИТЬ
Андрей (traveler05@yandex.com)
18 янв 2021 в 22:20

Е1, какого лешего??? Приехали на оз. Огородное, прошли вдоль и поперек - ни одной купели, ни одной проруби... 🙄

Синие трусы Навального
18 янв 2021 в 22:58

Больше фоток симпатичных молоденьких женщин в бикини! Мужиков с партаками постить не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:03

Ну поехали, ждём фото оголённых сисек и задниц в стрингах

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:10

а зачем поп в очках закрыл маской подбородок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 23:15

Слава Богу, что Россия под Покровом Богородицы. Не дай Бог жить как в Европе и США. Спаси и Сохрани, Господи.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:25

Когда-то, кто-то, кому-то, выиграл веру и теперь все купаемся.

ОТВЕТИТЬ
врио
18 янв 2021 в 23:29

Меняйлу с Гундяйлу туда окунуть .

вЕНЗ
18 янв 2021 в 23:30

Красотка в наколочках истинно веруюшая . По фигурке видать .

ЗОЛ я
18 янв 2021 в 23:34

Что то самого могущественного президента в проруби не видать . Видимо отнырялся . Господин Паркинсон окучивает мозг . Святая вода не помогает .

ОТВЕТИТЬ
Мяв
18 янв 2021 в 23:38

В СССР люди по КОСМОСАМ . А нынешние по прорубям . И задницы в наколках . Прости Господи . Гундяеву Слава .

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 23:39

религия - яд, береги ребят!

18 янв 2021 в 23:45

Пока вы тут крещение онлайн смотрите Путин облегчает мигрантам вьезд в страну

Гость
18 янв 2021 в 23:47

Все здоровые?😢

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:01

А потом девки бегут к врачу:Ой ,у меня детки ни как не получаются.....А тот такой же двоечник:А вы сударыня,афтольмоферончик попейте,трихопол на худой конец...А главное креститесь почаще.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 00:05

Иисусу Иосифовичу наверное и в голову не могло прийти, когда он окунался в теплом Иордане , что найдутся чудики , которые в 20 градусный мороз будут обезьянничать и лезть в прорубь.

кацуба расправил плечи
19 янв 2021 в 00:29

воистину бугага
заставь дурака богу молиться он и лоб расшибет

19 янв 2021 в 01:03

балбесы еще и детей в ледяную воду тащат😳
дети являются заложниками своих недалеких родителей

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:11

Никогда не понимал эти сборища странных людей, ночью купающихся в ледяной воде при минус 20-30. Бред!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 01:24

круто молодцы !

Юрий
19 янв 2021 в 01:25

Разрекламировали купель на бальтовой, приезжайте все бесплатно, а что на самом деле? По сто рублей сбор с человека, я все понимаю, тёплые беседки, но так хоть бы без обмана в такой праздник, а то...... Не правильно это

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 01:30

эти люди считают что можно смыть все свои грехи окунувшись один раз в году? можно быть плохим человеком весь год - пить, курить, сквернословить, врать, а судя по некоторым татуированным еще и совершать уголовные преступления, но потом искупавшись в искусственно созданном визовском пруду и все их деяния прощены? ничего общего у этих хвастунов с верой нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 01:37

99% придут домой и начнут бухать😁

Гость
19 янв 2021 в 01:37

Все сплошь депутаты и чиновники- партаков вон сколько

гость
19 янв 2021 в 01:40

Глупость и тупость

Меткий Шмайссер
19 янв 2021 в 01:50

Завтра все Инстаграмы заполнятся

19 янв 2021 в 01:51

В рубашках окунайтесь, а не в купальниках и татуировках на половину тела. Это не для инсты, а для души.

19 янв 2021 в 02:00

Прям галерея партаков в купелях

Гость
19 янв 2021 в 02:02

Оголтелые мракобесы.

Гость
19 янв 2021 в 02:20

Православные в стоингах и тату во всю голову 😅😅😅..
Чувства на столько велики, что на спине пришлось набить "Тайное вечере" от Леонардо да Винчи...

ОТВЕТИТЬ
папа
19 янв 2021 в 02:21

там на каком-то фото мужик явно ребенка трогает как-то странно и лицо странное , конечно очень зря нельзя обижать верующих , в целом фото пугают , как из клуба в 90 фотки

19 янв 2021 в 02:29

Там сходка воров что ли? Сколько со звездами генералов?

Loading...