7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 фев 2021 в 23:07

А что сказало еспч? Судьбы обиженных их очень волнует

Гость
21 фев 2021 в 23:14

религия - хлеб мошенников
жаль тех, кто не понял это даже в 2021-м году

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 23:15

А что значит самоуправство?

Гость
21 фев 2021 в 23:29

ЕСПЧ вообще молчит! Видимо здесь у них нет интереса!

Алена Владимировна
21 фев 2021 в 23:41

Скиты будут домом Сергия Батюшки. Бога и мученника, святого нашего праведного, лесные чащобы и веру у нас даже сатана и электронные дъяволы не отберут, будем сеять хлеба, молиться и служить верою Господу Всевышнему.

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
21 фев 2021 в 23:42

Еще так бывает где нибудь? 😳

21 фев 2021 в 23:55

Давно пора религию исключить из системы, скоро её заменит интернет, полностью, и для малых, и для старых, и для тех, кто в горе!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
22 фев 2021 в 00:19

Я не поддерживаю Сергия, потому что Церковь должна быть единой. Но я так же не приветствую вмешательство власти во внутрицерковные дела.

ОТВЕТИТЬ
Анна
22 фев 2021 в 00:49

То есть у нас только отец Сергий не взял ИНН на монастырь. Так кто тогда православный христианин? Теперь отца Сергия зауважала ещё сильнее.

Гость
22 фев 2021 в 01:56

у нас нет независимого суда,как в америке

22 фев 2021 в 10:04

Не за веру бьются, за недвижимость

ветеран труда
22 фев 2021 в 10:20

боритесь люди, эта власть сама из людей борцов против режима кует, даже верующие и те восстают

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 12:09

Да, 2021 год от Рождества Христова. И да, фраза про опиум для народа принадлежит Карлу Марксу, а во времена Маркса опиум был обезболивающим лекарством. Выводы надеюсь сделаешь сам.

ОТВЕТИТЬ
Димитрий
22 фев 2021 в 12:42

Вы прикалываетесь? Обжалуют в г.Пермь, где логово хабадников

гостья
22 фев 2021 в 13:15

Если они не хотят принадлежать епархии,то кому они хотят принадлежать?Романову Н.?Он кто такой,чтоб ему принадлежал храм? Где это видано?Совсем уж оторвались от реальности.

Гость
22 фев 2021 в 14:25

если вам признают храм жилым зданием - вам придется налог на недвижимость платить ))) не спорили бы не рпц ни тем более с законом. хуже тока будет )

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 фев 2021 в 14:28

Вот так не вошли в положения отца Сергия, который по религиозным убеждениям не может принять ИНН. В таком случае надо добиться пересмотра дела, и чтобы было проведено служебное расследование. Для этого надо подать заявление в Генеральную Прокуратуру с просьбой пересмотреть решение Суда.

Владимир
1 мар 2021 в 10:24

Если в храме размещены и келейные помещения,то это келейный корпус, а храм должен иметь статус домового.

Loading...