22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
26 фев 2021 в 02:14

Всех бьют, отцов забирают.

Гость
26 фев 2021 в 02:27

Скрепы скрепляют обои клеят

Гость
26 фев 2021 в 02:29

Или клеют

урфин
26 фев 2021 в 02:49

Аминь ...

урфин
26 фев 2021 в 02:52

Мужчины херачат бап.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 фев 2021 в 03:06

Вот страна!
70 лет церкви и монастыри разрушали. Потом восстанавливали. В 2021 монастырь захватывает омон.
Теперь и свободу вероисповедания регулирует омон.
Путляндия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 04:26

Отжим недвижимости вошёл в финальную стадию. Что теперь там откроют? Развлекательный комплекс? Грустно всё это. Про веру все забыли. Делят деньги.

Р.Б.Иулия
26 фев 2021 в 05:21

Опомнитесь, у вас есть тоже родители, дети и внуки.Куда стремитесь вы идти врываясь ночью в Обитель Пресвятой Богородицы,где
служители Господа :священники и монахини молятся о спасении России,о мире во всем мире .Отец Сергий после покаяния ,все силы
своей души и духовные и физические направил на строительство монастырей,служению Богу и людям,которые в нем нашли почитаемого и любимого отца и духовника.Обьясните людям в какой стране мы живем, очень уж стало напоминать 1917,когда нарушались нравственные законы совести,чести и достоинства ,вы должны защищать людей ,а вы устраиваете погром в святом месте без Страха Божия , не делая выбор между человеком,который
предал родину, и провоцирует молодежь идти дорогой против совести,против родины и значит против Бога ,потому что совесть есть Глас Божий и
пример тому, как на митинге избивали ногами парнишку ,который потерял сознание,только за то,что он выставил
небольшой плакат против Навального,все это приведет страну к гражданским войнам и затем к третьей мировой войне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 05:45

Совершают ночью свои преступные действия Позор!

Гость
26 фев 2021 в 05:45

Ни чести ,ни совести

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 06:27

Выводов из статьи 2:
1. Нарушают тишину ночью звоном колоколов
2. Будят редакторов, главных е1 по прямой связи

Гость
26 фев 2021 в 06:33

Вопрос как пропаганда лгбт увязывывается со звонком главному редактору из монастыря, оставляю обдумать комментаторам

26 фев 2021 в 08:09

Это в светском государстве, где церковь отделена от государства. Значит заказной захват. Коррупция налицо. Где прокуратура???

26 фев 2021 в 11:12

Пресса не дремлет

Alex