22 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

хрю
26 фев 2021 в 17:46

вот тебе и священники. убийцы и разбойники. а если всех проверить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:46

какой кошмар

гость
26 фев 2021 в 17:46

Все идет к тому что по новой начнут высылать в Туруханский край представителей РПЦ , Никон Миронов , Морарь Викентий , Романов итд

Гость
26 фев 2021 в 17:48

Ага , 30 лет искали и наконец то нашли ? Он был Серёгин кореш, отвечал за общаковые деньги. Кому ещё Серёга мог доверять , кроме как такому же как сам уголовнику . Менты за общаком приехали , но кто то сдал краснопёрых . А суммы там не маленькие .

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 17:48

в пасти безумия

Прихватизатор
26 фев 2021 в 17:49

Если опираться на информацию от журналистов, что Храмов он же Осипов, он же Кузнецов знал о предстоящем визите силовиков. Возникает вопрос, откуда он знал? Кто предупредил его? Если убежал незадолго до ночного визита, то поймают, а если готовился заранее, то долго ловить будут. 20 лет бегает, вряд ли он в скиты ломанется, если только на безнадеге.

ОТВЕТИТЬ
Как убивец стал священником ?
26 фев 2021 в 17:49

А ведь там скорее всего и другие уголовники- кореша Романова процветают. Вера на крови? Как убивец стал священником ?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 17:49

бункер с травкой и порохом нашли ??

Гость
26 фев 2021 в 17:50

Это уже не ЗАО, а какое-то ОПГ. При этом официальная церковь сейчас от этих людей, понятное дело, открещивается.

Гость
26 фев 2021 в 17:51

Филиал уралмашевских?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 17:52

Людям читать противно как вы этих отморозков отцами называете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:52

А это точно он убил? Может его с кем-то путают?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 17:53

Священослужители и демоны в рясах это как библия и публичный дом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:54

Гражданин Гундяев тоже имя поменял и контрафактным спиртом банчил и сигаретами без акцизной марки . И где Следственный комитет ?

Гость
26 фев 2021 в 17:55

мне нравится этот цирк в путинском королевстве кривых зеркал
в цирк я не хожу уж как 20 лет
каждый день ржака и трагедии

Гость
26 фев 2021 в 17:57

Правильно, что занялись наконец этим сбродом.
Мало того, что уголовник на уголовнике, так ещё строят из себя святош, дурят простодушных людей, пользуются их невежеством самым бессовестным образом. Да ещё именем Бога прикрываются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:58

Курдюмов не там?

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 фев 2021 в 17:58

"Силуан 20 лет находился в розыске....
... за убийство трех лиц,
разбой и незаконный оборот оружия.
Он (ПРЕДВИДЕЦ) знал о готовящемся штурме монастыря и
поэтому успел убежать в лес (в - цать градусов, а ОМОН на след, в лесу, в сугробах следов не обнаружил)
сразу после начала операции. Где он находится сейчас, неизвестно.
****
Сказки ВЕНСКОГО ЛЕСА !!!!
Прежде чем кто-то ... куда-то врывается. ВСЁ и ВСЯ ОЦЕПЛИВАЮТ. Все тропинки, дорожки и дороги берут под колпак.
В лесу трудно найти следы в сугробах....человека )))) спешашего сбежать. Кто пробывал бегать по сугробам? Кто в лютый (-) ?
****
Три монашки в возрасте 18 лет увезли в неизвестном направдении на запряженной тройке с бубенцами ...))))) Аа-а-а-аа.....
А ДЕЛО сшить ....как пуговку к рубахе пришить))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 17:58

Сергия и его работников не трогали до той поры - пока он возроптал против непомерных перечислений в епархию
всем повысили несмотря на пандемию и снижение пожертвований
именно по причине того что он ранее перчислял бабосы наверх а длалее Гундяеву - с его прошлым мирились
таперича нет - гони бабло

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 17:59

Почему меня не удивляет, что ОМОН приехал только после того, как РПЦ отдалилась от Сергия, а до этого 20 лет никто этого товарища найти не мог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:00

Не лучше ли бы было пойти в политику создав законопроект о закрытии въезда трудовых гастербатейров из неблагонадёжных по трудовому законодательству, криминалу и эпидобстановке стран средней азии и закавказья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:01

Ай молодца, ну где эти фанатики религиозные? Давайте орите че-нибудь про космические корабли в большом театре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:01

Ищи его , свищи его ...

Гость
26 фев 2021 в 18:03

если пошуровать у Гундяева то там этих " кожаных " курток по более будет

ваи
26 фев 2021 в 18:03

100 омоновцев: 1 преступник
0:1

Фото пользователя
26 фев 2021 в 18:03

Скоро окажется что и Гитлер там скрывался в этом монастыре, а под монастырем есть ракетные шахты с ядерными ракетами. Вся риторика к этому идет

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
26 фев 2021 в 18:03

"Я тебе верю, но мой автомат - не верит - та-а-а-а-а-аата"
***
Очень хотел бы поверить силовикам, в эту Быль....
"Да в ней намёк, Добрым молодцам - урок...."
***
Всплывает и тренер, что посидел на диванчике перед камерой
Сразу Васильев...ДЕЛО НЕ РАЗВАЛИЛИ? Годы идут и идут....
Тут же Сотрудники ППС , которые ....и дело нарисовали. А потом во как - оговарили.
и т.д.
А прилепить ДЕЛО как два пальца об асфальт.

Гость
26 фев 2021 в 18:06

В 21 веке трудно найти человека в лесу? Где собака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:06

Получается, все в сговоре. Кто отца Сергия назначал? Кто саны им присваивал? То должен вместе со всеми отвечать. Видимо, тоже денежки получал. Почему не арестован этот человек, который знал, какие люди в церкви работают? Как этот человек допустил их до служения Богу? Нет больше доверия РПЦ. Там вся верхушка столько лет этих преступников покрывала, а теперь от них отреклась? И они думаю все, избежали кары? Нееееетттт.

Гость
26 фев 2021 в 18:06

В кремле ОПГ, в монастырях уголовники. Что за страна такая...
Тут ничего уже не изменить, Господь, жги!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:07

То есть, пока Сергий не начал на Путина батон крошить, все закрывали глаза, что под его крышей скопище уголовников и убийц вкупе с ним же самим? ПрелЭстно.

ОТВЕТИТЬ
Антиг
26 фев 2021 в 18:08

Как он узнал что за ним идут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:08

Какой пастырь, такая и паства

дум
26 фев 2021 в 18:09

Благодаря репрессиям создается впечатление об организации возглавляемой Патриархом (Паханом?) Гундяевым: церковь это организация бывших уголовных преступников.
Вопрос: что делать НОРМАЛЬНОМУ человеку в РПЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:09

Может не спроста богомольцы кожанки носят? Мож этим сигнал дают какой-нибудь преступникам?😳

река
26 фев 2021 в 18:10

В нашем государстве за 30 лет даже церковь насквозь прогнила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:10

Там половина таких.

Гость
26 фев 2021 в 18:11

А между прочим это сама власть породила такого монстра. Сами же поддерживали попов, освободили от налогов, продвигали религию в массы. И вот результат.
Там где наша власть, там всегда рыбы в мутной воде плавают, ищут выгоду

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:15

У ройзмана пусть ищут ! Надо будет за ним по темноте посмотреть ! Он фонариками будет ему маяки подавать!)) В невской иконе.Или дома!

Гость
26 фев 2021 в 18:16

а где защитнички Романова со своей любимой цитатой,о том,что первым в рай попал разбойник?

26 фев 2021 в 18:17

что еще за отдаленные скиты, что за средневековье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:17

Порыться, там, наверное, он не один такой. Божнькой прикрывается. Тьфу, гадость какая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:17

Церковь прикормила убийцу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:21

Разогнать эту тину. И землю выровнять бульдозером. Даже, если он один такой. Так не должно быть!!!!! И Романов не знал? Много, ой, как много ещё знает.

Ольга
26 фев 2021 в 18:27

И Кеннеди тоже он!

Местная
26 фев 2021 в 18:27

Типа раньше не знали что там уголовники
Эх

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:28

А че где Севка Могучев? Давай-ка тяфкни, поведуй людям правду-матку

ОТВЕТИТЬ
Вовка
26 фев 2021 в 18:29

Таинственный монах, блин!😁

26 фев 2021 в 18:36

вышли и под крыла РПЦ и оказалось, что там все бандиты и уголовники. Прокуратуре не интересно проверить и всех остальных священнослужителей?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:38

Руки прочь они все святые! Или за дело их большевики сажали?

Loading...