19 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Жду лета
18 апр 2021 в 06:54

Дай Бог, чтобы нашлась живой, здоровой и в здравом уме.

18 апр 2021 в 06:57

Они ее давно уже потеряли, еще когда в секту попала. Опомнились

Фото пользователя
18 апр 2021 в 06:58

Опять полиция, когда надо, бездействует. В Лизу Алерт нужно обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 07:05

В Москву поехала, Сергею передачку отвезти

Группа здоровья
18 апр 2021 в 07:57

За наши косяки Судьба наказывает детей наших и внуков.....старшее поколение дел натворило , однако......

Гость
18 апр 2021 в 08:11

Табор уходит в небо

Гость
18 апр 2021 в 08:19

"Когда мы стали узнавать правду про Сергия из новостей..." ..дальше не читал 😞

ОТВЕТИТЬ
Масяня
18 апр 2021 в 08:23

Ладно что осознал ошибку. Вместо больнички повёз по монастырям и попам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2021 в 08:34

2002 серия мыльной оперы из жизни монастыря.

18 апр 2021 в 08:35

Читаю это в 21 веке, эту дикость и удивляюсь это каким тупым и темным надо быть. Начинаю понимать большевиков. Да здравствует разум, да сгинет маразм.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 09:09

Не по церквям нужно было возить, а к психиатру.

ОТВЕТИТЬ
свердловск
18 апр 2021 в 09:16

и правильно делал. Оправдание своим воровским и беззаконным делам рпц ищет. Попов рпц настоящих от бога. светящихсся духовным светом кто видел? Одни братки - уголовники

ОТВЕТИТЬ
Федя
18 апр 2021 в 09:24

Мне вообще не понятно зачем родственники её туда упекли? Ведь сами своими руками, хотели чтобы меньше проблем было?! Одни вопросы ??? Что-то здесь не так!

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 апр 2021 в 09:24

Мне вот непонятно одно. Брат знает, что она психичеки больна и это навсегда, к сожалению, он что хочет чтобы она жила и умерла в психишке? Тут она живет под присмотром, но на свободе. Или брату так хочется пропиарится, что даже про сестру вспомнил. В этой истории ее лучше было бы в монастыре, а родственникам нужно думать иногда что действительно хорошо другому, а не только о себе, любимом.

ОТВЕТИТЬ
Ооооооо
18 апр 2021 в 09:37

Со слов брата , на воле она вела себя агрессивно, материлась , громко смеялась , в монастыре, тихой , спокойной. Вы что действительно, считаете , что лечив ее в психушке , ей было бы лучше. Вы сильно ошибаетесь. Это была ее жизнь , и она там находила успокоение души , этому надо было радоваться. Почему — то все решили , что они могут влезть в судьбы , нарушив размеренную жизнь в этом монастыре , не только Таисии , но и всех монашек. Разобрались бы в своих жизнях, не надо причинять никому зла.

ОТВЕТИТЬ
Епрст
18 апр 2021 в 10:00

То есть где она? Там же у монахинь и ищите

Гость
18 апр 2021 в 10:23

Значит все таки девушке было спокойнее в монастыре. Значит не нужно искать и возвращать к мужу. Уверенна о ней заботятся.

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2021 в 10:27

«священник запрещал ей покидать обитель»

состав преступления ст.127 УК РФ, до 8 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:51

Руки прочь от Таисии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 10:55

А она бросила работу на заводе?

Гостья
18 апр 2021 в 11:14

Очень часто бывала в монастыре и девушку эту видела на территории монастыря , и на службах , никто не прятал , свободно передвигалась, не выдумывайте бред .

ОТВЕТИТЬ
Сысерть
18 апр 2021 в 13:47

ну Таисия ( ее знают многие прихожане монастыря), нигде не пряталась. В частности позавчера, весь день была у монастыря.
А бесноватым, действительно легче намного, в монастырях. Ибо в той же психушке, даже под убойными дозами препаратов, есть риск самоубийства.

наблюдатель
18 апр 2021 в 14:41

Вот и все грязные делишки Романова повсплывали. Надо, наверно, искать Таисию по ближайшим районам да по храмам Екатеринбурга. Да и последователи Романова, как пить дать, расползлись по городским церквям, сейчас еще и там воду баламутить будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 15:19

А сколько одержимых бесами в Кремле?

Гость
18 апр 2021 в 16:06

Предствляю как должен был Сергей обрадоваться, когда заполучил такую вишенку в виде психически больной, у которой можно по указке вызывать срывы в нужно время. С такой расстался бы только дурак.

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 апр 2021 в 19:02

Там, где люди там и церковь. Два человека будут стоять молиться и Бог уже среди них. Интересно как духовенство будет без людей службы править. Скорее всего народ ещё в большем количестве отпадёт от церкви. А может такому духовенству и паства уже не нужна. Будут обходится своими матушками, детьми и родственниками. Собственно как и сейчас. В принципе можно было бы выбирать священников на поместных соборах. Было, было, но такого отношения к людям ещё не было.

ОТВЕТИТЬ
Эхо перестройки (забанен)
18 апр 2021 в 20:22

Пока не прочитал, что это Таисия, думал, что на фото какой-то парень в платке.

Эхо перестройки (забанен)
18 апр 2021 в 21:36

Не захотел оплачивать паушальный взнос по франшизе – вот и результат.

Лена
18 апр 2021 в 22:25

Какая газетенка отвратная одну чушь и неправду пишите!!! Все ложь!Постоянно заказные статейки!Тошнит аж!Кто платит, тот и заказывает!

Правда
18 апр 2021 в 22:29

Какая гнусная ложь. Брата Таисии зовут Михаил. Иван это ее родной муж, который приезжал раз в месяц на протяжении многих лет. Видел как ей с каждыи разом становитс все лучше и лучше. До полного исцеления оставалось совсем немного. Поэтому муж Иван и не забирал. В монастырях многие исцеляются. Их там живет очень много. От них мир отказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2021 в 23:56

Вот просто слов нет. Больной в психушку или монастырь, наркоман - тоже в оковы закуют, алкоголик - как собаки на тебя кидаются особенно если немного больше выпил. Дак вот кто в ад то попадет? Всем вам придется за все ответить, если даже не на этом свете! Удачи, я сам по себе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 00:59

Гореть вам всем в аду, вы все не вечны

19 апр 2021 в 01:18

Они все как псы, грызут того если он отличается чем то и ломают жизнь. Гореть вам всем в аду

Правда
19 апр 2021 в 07:55

Вы совершенно недостоверно пишите информацию . Таисию знает и видела вся страна на службах и на видео. Она и интервью давала спокойно сми. Никто ее не прятал и не прячет. Муж Иван приехал и забрал ее. Никакого заявления он не писал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 10:52

Психиатрическое то она перед монастырём каким образом получила? Да ещё с таким кардинальным различием личностей. В подвале по цыганскому обычаю что ли держали, а затем по выходу задвигали о правильной жизни?

Людмила Евграфова
19 апр 2021 в 16:10

Если бы эта девушка не хотела бы быть в монастыре - она сама бы оттуда ушла, родственники как о несовершеннолетнем ребенке заботятся. Она в монастыре о.Сергия была только по одной причине - потому что ей там стало легче. Как-будто в психушке ей помогли бы иначе, чем заколоть тормозящими препаратами. Родственники опомнитесь - не надо жизнь девчонке ломать.

Dэn
20 апр 2021 в 17:30

Помоги Бог Сергию

Балдуин
22 апр 2021 в 08:19

Почему если она психически больная он её не повёл к психиатру а повёл К этому жулику в монастырь и куда она делась.

Лариса
28 мая 2021 в 14:19

Когда появилась новость что всех монахинь выселяют вот тогда и надо было ехать и забирать ее. Видела я ее в монастыре. Поначалу шумная была, а потом вроде спокойная стала.

Loading...