Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На самолете из закрытого Израиля: в Екатеринбург доставили благодатный огонь. ФоторепортажНа самолете из закрытого Израиля: в Екатеринбург доставили благодатный огонь. Фоторепортаж

Гость
2 мая 2021 в 05:47

а еще больше довольных рож можно? иначе ж этот дурдом не понять

Гость
2 мая 2021 в 08:04

Спички, зажигалки недорого

миха
2 мая 2021 в 12:32

если доподлинно известна дата рождения Иисуса Иосифовича, то почему дата его воскрешения такая загадочно-плавающая, и так точно совпадает с датой Пасхи - праздника, исторически не имеющего ничего общего ни с христианством, ни с пастафарианством, ни с другой известной современной религией? вот только не надо заламывать руки и драть горло. надо спокойно ответить на простой детский вопрос.

Масяня ©
2 мая 2021 в 12:25

Наблюдая то как "волшебный огонь" возят прямыми перелетами на бизнесджетах, начинаешь задумываться о прибыльности этой "веры".

Не в обиду истинно верующим.

2 мая 2021 в 08:18

Требую компенсацию морального вреда за оскорбление моих атеистических чувств!

Шахрин
2 мая 2021 в 05:42

Надо больше храмов!
Спасибо Алтушкину за деньги!

Гость
2 мая 2021 в 08:12

Когда же успели его доставить в Ебург? 😳 Смотрел по телеку прямой!!! репортаж о появлении из гробницы этого огня с участием наших посла и попов из миссии РПЦ и вскоре огонь уже у нас в городе.😳😳😳 Знать уважают в мире город трудовой славы!😁😁😁

миха
2 мая 2021 в 12:29

фокусники какие!
когда ничего не знаешь, кажется, что все вокруг - чудо)

У попа керосинка?

Гость
2 мая 2021 в 14:23

Если Израиль закрыт, как же церковнослужители попали на борт самолета летящего в Россию, если самолеты не летают? Да как же они без масок? Они же ковидную заразу из-за рубежда привели! А как же они сдавали пцр-тесты в Кольцово? Почему их сразу не упекли на карантин?!

2 мая 2021 в 07:11

На карантин его!!!

Гость
2 мая 2021 в 07:43

А маски где?

2 мая 2021 в 08:25

Страна древолазов.... Дикарские традиции.... Пастуший фольклор...

2 мая 2021 в 11:00

надеюсь, что прилетевшие не забудут дважды выложить на госуслуги результаты тестов 😎

миха
2 мая 2021 в 12:35

какого точного числа воскрес? почему все время в воскресенье?)))

Гость
2 мая 2021 в 14:57

Два теста на коронавирус должны сдавать по возвращении из-за границы в том числе те россияне, кто прививался. По словам вице-премьера Татьяны Голиковой, нет достаточных данных, чтобы считать привитых людей полностью безопасными для окружающих. Требование о двойном тестировании вступило в силу накануне. Второй тест необходимо пройти в срок до пяти дней с момента возращения в Россию и загрузить результаты на портал госуслуг. Помимо этого, для прибывающих из Индии россиян и иностранцев действует требование о сдаче тестов прямо в аэропортах. Они обязаны соблюдать режим изоляции до получения результатов тестирования.

2 мая 2021 в 06:58

а чего Батюшку Сергия и Всеволода Могучева не позвали на сию странную церемонию?

Николай
2 мая 2021 в 07:53

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...

Гость
2 мая 2021 в 05:59

Уральцы, Христос воскрес!!!!!🔥🔥🔥

Гость
2 мая 2021 в 06:10

Огонь, говорит, не обжигает)))

Злая Юля
2 мая 2021 в 10:47

За чей счет шоу?

Гость
2 мая 2021 в 06:09

Мдяяя ужж.

Гость
2 мая 2021 в 07:55

Христос воскрес!

Гость
2 мая 2021 в 07:54

Круто 👍

2 мая 2021 в 12:15

Воистину Воскресе!

Алекс
2 мая 2021 в 11:35

Либо здесь читают только одни демоны, либо на самом деле этот город столица бесов, поэтому так и живет народ в этой клоак....

Новости РЎРњР?2