27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
18 июн 2021 в 16:15

Первая причина - это ты,
А вторая - все твои мечты,
Третья - это все твои слова,
Я им не поверил(?) едва...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
От того, что умерла любовь..
Походу так точнее....

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:10

Опальный должен прислушаться к тому, что велел ему его прямой начальник! Иисус Иосифович.

А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.
...
Возлюбить!!
а не жаловаться на АДвокатов!!

18 июн 2021 в 16:02

Первая причина - это я,
А вторая - все твои друзья,
Третья - твоя новая любовь,
Все это понятно без слов...
Четвертая причина - это ложь,
Кто прав, кто виноват - не разберешь,
А пятая причина - это боль,
От того, что умерал любовь...

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:41

Зачем священнику адвокаты? Заступник не справляется?
Молитва не доходит?
Значит Вера его не истинная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:15

Получается, адвокаты тоже враги?

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:35

Я правильно понимаю, что Сергий стал жертвой рейдерского захвата РПЦ
Среднеуральского монастыря. Насильно выгнав от туда верующих, которые продали свои квартиры и вступили в монашество, построив на эти деньги монастырь. Поверив в бога с такой силой, что отказались от личного имущества.
Я не обсуждаю сейчас Сергия и его уголовное прошлое, Бог ему судья.
Но как оценить действия РПЦ в этом поступке, у меня просто нет слов, я думаю их нет и в Библии.
А если их нет Там, то это точно не богоугодный поступок.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2021 в 16:51

Так то упорный старец....в миру дел натворил , а что прицерковном сане , ладно или не очень , узнают люди через много лет после его смерти...в РПЦ святых НЕТ !!!!

18 июн 2021 в 16:52

При все то, что РПЦ - это чистый бизнес, а у отца Сергия это мракобесие, отец Сергий вызывает большую симпатию, чем РПЦ и государство.
А вообще конечно бой жабы и гадюки

Фото пользователя
18 июн 2021 в 20:11

Отец Сергий молодец!!!Все правильно делает

колокол
18 июн 2021 в 17:10

Романов врет как дышит . Читайте внимательно его первый теизис . Он типа вне политики государственной и церковной . Именно в политику этот глупый старикан и влез . Давайте вспомним его антикавидные призывы . Как он взвесил Путина на весах и нашел его легким . До этого Власть смотрела на выкрутасы этого бывшего уголовника сквозь пальцы . Но кошка скребет на свой хребет . И Романов наскреб .

ОТВЕТИТЬ

Некто Романов уже давно серьёзно болен. Господь лишил его разума, а церковь сана и служения. Но он об этом не знает. Господи, пошли ему хорошего врача и прости его грешного!

ОТВЕТИТЬ
ерехон
18 июн 2021 в 17:27

Голова закружилась от успехов у бывшего сидельца . Привык доверчивым бабам да спортсменам мозги заплетать . Мессией себя почувствовал . Дубинальчиком тебя взбодрят чтобы связь с реальностью не терял .

Фото пользователя
18 июн 2021 в 16:03

Стартует новый сезонъ серiяла.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
18 июн 2021 в 16:42

Полагаю, что назначенные адвокаты обычно дружней со следствием, обвинением, судом.😪😥😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:55

закройте уже куда нибудь,надоело это рыло!!!

Прохожий
18 июн 2021 в 16:17

Здоровья, терпения о.Сергию. Смелый Человек, не побоявшийся вступить в открытое противостояние с зажравшимися лживыми функционерами и казнокрадами. На него уже всех собак спустили, столько грязи вылили, а он все стоит на своей позиции. Учитесь, молодежь, таких примеров не так уж много осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:43

А мог перестать писать проклятия владыке и критиковать власть, и до сих пор бы компьютерных бесов изгонял.

Гость
18 июн 2021 в 18:53

Хоть я и против мракобесия верующих всех мастей, но дед мне нравится...всколыхнул общественность...

Ирен
19 июн 2021 в 09:02

А почему данный человек сидит в СИЗО в Москве? Монастырь вроде в Свердловской области....дела по которым его обвиняют тоже из Свердловской области...Зачем в Москву то увезли? Подальше от людей, которые с уважением к нему относятся?

Пока я есть я буду есть
18 июн 2021 в 16:56

Прошу проясните какую пользу приносит отец Сергий нашему духоносному народу? Создает ли он материальные ценности или оказывает людям услуги такие плодами которых они могли бы пользоваться незамедлительно как земледельцы, охотники, строители, конструкторы, парикмахеры, уборщики, массажисты, певцы, музыканты, клоуны, врачи и т.д. Каким мерилом определять его полезность народу?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 июн 2021 в 20:23

снимаем шляпу в знак уважения мужественному человеку!
Смертельно больной, подвергнутый издевательству и унижениям, ограбленный, лишился дома и дела всей своей жизни - он был прав!
рпц, отпустите великомученика Сергия!
А ведь не отпустят, боятся попы его силы духа и бесстрашия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:43

Адвокаты бесполезны, так как преступления не было. Это дело чисто политическое, как того же Навального. Сергий узник совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 17:07

Господь ему судья

ОТВЕТИТЬ
Эх мы
18 июн 2021 в 17:09

Самое нелепое - это обвинение к "уговору" на самоубийство.
В православии самоубийство - грех.
Не мог Схиигумен такое даже помыслить.
Но иудейским головам это неведомо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:42

Человек полгода уже сидит в тюрьме, без оснований. Обвинение не доказало ни одного обвинения, все голословно и надуманно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 16:50

Они с нейромонахом феофаном вместе выступают?

Гость
18 июн 2021 в 16:53

* Где живете? - В палатах...белокаменных .

Московское СИЗО история...

....ещё во времена правления великого Петра Первого. Когда-то давно именно там, на берегу Яузы, было основано парусное производство. Позже, в 1771 г., фабрику по производству парусов переотправили в Новгород, на Яузе же открылась богадельня для флотских ветеранов. Поскольку она находилась в тихом месте, то её прозвали Матросской тишиной. А вот позже богадельню закрыли и на её месте решили организовать тюрьму.

.... в богадельне всюду встречаются иконы, часто можно встретить священников и послушниц или монахинь. Но они – не обязательный ее атрибут.

Гость
18 июн 2021 в 18:39

Заколдует Сергий всех на хрен, будете знать!

Пуги
18 июн 2021 в 16:19

Узник совести.

ПРАВДОРУБ ЛЕДОРУБОВ
19 июн 2021 в 13:55

Ремонты храмов будут продолжаться до самого коронования антихриста, и у нас благолепие будет небывалое… . …И видите, как всё это коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет, так как там не будет приноситься Бескровная Жертва Иисуса Христа. Поймите: церкви-то будут, но православному христианину нельзя будет их посещать, так как там будет все «сатанинское сборище» (Апок. 2;9)! Ещё раз повторяю, что ходить в те храмы нельзя будет: благодати в них не будет!»» . (преподобный Лаврентий Черниговский).

Все действия РПЦ направлены на поднятие общего уровня благолепия небывалого. Нечего отдельным монастырям, храмам выбиваться из общей субкультуры. А также сулить хулу на секты иных религий имеющие заслуги перед высшей политической властью в стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2021 в 19:27

А русский язык в школе он плохо учил.... Во-первых, во-вторых и т.д. пишется через дефис...

112
19 июн 2021 в 04:47

О.Сергий , храни тебя Господь.

Просто гость
19 июн 2021 в 05:57

Держитесь о.Сергий.... Храни Господь.

Гость
18 июн 2021 в 17:29

Представляете, как Путин дрожит, как дрожит власть? Как они боятся! Раз за стариков принялись!

Loading...