20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)
2 июл 2021 в 20:59

Лично я не сторонник Сергия и не люблю попов. Но в данном, конкретном случае, у меня много вопросов к следствию: кого конкретно он склонил к самоубийству? В чем выражается его самоуправство? Поймали ли того попа которого обвиняли в убийствах, соратника Сергия? Почему его,Сергия,должны судить в Москве? Где те люди, уголовники, которых якобы приютил Сергий в своих монастырях, в чем конкретно их обвиняют? И ещё много вопросов... А вообще всё это напоминает расправу с неугодными...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 15:23

Сейчас постоянно у монастыря стоит машина дпс и целый автобус полиции. Что и от кого охраняют? И кто платит зарплату этим загорающим бездельникам?

2 июл 2021 в 20:07

Что по этому поводу думают Нилетто и Клава Кока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:20

Самоуправство????? Серьезно??? Дак у нас всё руководство в стране можно посадить по этой статье... Только не понятно, что Сергий самоуправил. Я не сторонник его, но как то забили его очень быстро. Кого то он не задобрил похоже, в позу встал, вот его и "убрали". Эй, духовенство верховное, расскажите правду то.. Сейчас модер удалит, но ведь можно удалить текст, но не мысли народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:09

Натянули статьи какие-то... они сами то их хоть читали? Блин люди с дубинами как дикари по городу бегают, лупят друг друга. А здесь в сизо за самоуправство, вероисповедание и типа склонение к самоубийству... это про смешно! У нас все УК и олигархи самоуправством занимаются и что?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:20

Мне больше интересно где и как будут судить тех кто украл 5 лет пенсии у россиян и тех кто считает борьбу с коррупцией экстремизмом.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
2 июл 2021 в 19:41

Какие-то статьи расплывчатые ему вменяют - интересно, самоубился кто-нибудь после его склонения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:58

А где могучев? Тот мальчик что в обморок падает чуть что
Очень любопытно про него

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:25

Так то он прав оказался насчет ковида...сначала раздули чрезмерно,итеперь вакцинация всей нации, да и куар коды подоспели.. была у него информация, скорее всего. Желаю ему скорее пройти это испытание и оказаться на свободе. Он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 22:38

Где его защитники? Давать интервью и махать руками перед камерой им нравится. Ничтожества, решившие, что имеют право быть. Рабы. Презираю.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 00:11

Да отпустите вы его, господи прости. Кому он может вред причинить?! Себе только.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:49

Я считаю, что Сергия и Кирилла нужно поменять местами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:55

старец поломался.... делайте нового )))))

Гость
2 июл 2021 в 20:48

За что??? За что судят божьего человека и содержат под стражей? А, ну да, миллиардов, да даже миллионов бюджетных не разбазаривал и не присваивал, из травмата или огнестрельного в дорожных конфликтах в городе не палил, задержанных или заключённых не бил ... Будет сидеть! Хотя, по-хорошему, все его слова тянут максимум на отлучение от церкви и годик ограничения свободы или условно.

ОТВЕТИТЬ
суровый народ седого Урала
2 июл 2021 в 21:03

завершено!
смертельно больной Человек оклеветан, изломан, ограблен. те. кому он сохранил жизнь, дал кров. дом, еду и работу- выкинуты на улицу А теперь придумывают, чтобы ему такое присудить? Из всех сил морду лица пытаются сохранить- "мы тут ни при чем, он сам виноват"

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:15

Где лучше всего судить невиновного человека? Там, где нет правосудия, там, где повсюду ложь и обман и на земле безбожников. Иначе, судьи сами станут подсудимыми.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 00:01

Отставьте старца в покое, он уже и так все отдал. Пусть молится за наши души.

Вывожу на чистую воду
2 июл 2021 в 20:32

Бесы, никак не угомонятся ведь.

Гость
2 июл 2021 в 21:21

Свободу Сергию! Уральцы поддерживают!

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 июл 2021 в 21:35

Мужик отстроил такой монастырь, привлекал инвестиции. Начал воевать с церковью и сразу стал козлом отпущения. Показательно. Ездил в этот монастырь. Каждый раз все чисто и опрятно. Все это выдумано скорее всего, чтобы хлебное место отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:16

По идее пересидка Сергия можно отправить в его собственный скит на севере области, там нет интернета, сотовой связи и даже электричества! Там нет ничего кроме мошки и комаров!
Пусть пересидок живет в тех условиях, которые создал для своих адептов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:54

А че он натворил то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:50

На Урале бог Один

ОТВЕТИТЬ
Абрам
3 июл 2021 в 08:07

Тот самый случай ,когда "не проканало" или жадность фраера сгубила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 23:32

Откуда у бывшего монаха деньги аж на четырёх адвокатов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:39

Крошка Схи всё. Тащите нового страстотерпца.

Гость
2 июл 2021 в 22:26

уже монахов судят, в судах сидят сумашедшие..

Гость
3 июл 2021 в 00:58

Не там вы бесов ищите, они во власти, а не в монастыре.

Татьяна
3 июл 2021 в 07:29

Отец Сергий за Россию и народ.

Гость
2 июл 2021 в 20:31

Опомнитесь! Как можно судить Мессию, ставленника Божиего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:48

Отправьте беса в его собственный скит что на сервере области. Там нет ничего кроме комаров в летний период. Тех кого кинули на квартиры должны встретится со своим кидальцем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 21:10

бог - ему судья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 09:14

Только суд присяжных! Тогда посмотрим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 19:53

Как укажут, так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июл 2021 в 23:09

В комментарии набежали наркоманы из Ники? Которые монахинь и детей грабили? Ну-ну, герои...

Антонио
2 июл 2021 в 20:56

Пусть его судят и посадят или пусть отпустят. В любом случае он доказал себе кем он является и окружающие успели сформировать о нем мнения.Но вот зачем он одет в церковные одежды если его судят мирским судом? Если судят например футболиста то что он обязан в футболке и кроссовках с шипами по суду ходить, а хирург в халате синем или белом быть?

ОТВЕТИТЬ
Юродивый
2 июл 2021 в 20:13

Сотона вселился во Русь,
О, Боженька спаси нас,
Бежим от Суда.

Ник.
2 июл 2021 в 20:15

Кто следующий?

Вывожу на чистую воду
2 июл 2021 в 22:07

Бесы ненавидят изгоняющих их священников. Пытаются добраться через своих рабов и до Сергия. Сколько уже в России экзорцистов осталось?

Гражданин колонии РФ
3 июл 2021 в 08:50

Все больше соотечественников начинают пониимать поступки о.Сергия.
Ведь еще весной прошлого года, он сказал что впереди клеймо дьявла...
И вот уже в Мск начинается клейменкние людей...
Еще пару лет, и насмехатели, сами поймут как глубоко они ошибались издеваясь языком над монастырем и о.Сергием...
Исповедник он.

сосед
3 июл 2021 в 18:14

есть, есть божий суд наперсники разврата

Гость
2 июл 2021 в 20:26

Украинцы поверили МВФ, тоже пенсии с 65 лет, а граждане без стажа, вообще не будут получать пенсии, вообще ни какой. Официально не работал? Лишен пенсии до конца жизни.

ОТВЕТИТЬ
Человек
2 июл 2021 в 21:37

Но я помню как он записывал видео про Путина, против него что-то говорил. Вот и договорился. Жил бы тихо ничего бы такого не было. Но гордыня он повсеместна.

ОТВЕТИТЬ
живём тут
2 июл 2021 в 22:12

Выкинули его из области и нормально. Нефиг еще тут эту бодяга разводить, а то местные психи- его подстилки тут совсем с катушек съедут, будут тут устраивать типа всякие акции. Пусть его в Москве судят. И подальше его от нашей области

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2021 в 20:24

Надо было идти против европейских ценностей... Сейчас бы МВФ не назначил РФ пенсии с 65 лет. Зачем поверили Навальному?

Loading...