перейти к публикации
461 комментарий к публикации

Екатеринбургский митрополит потребовал запретить аборты

18 июня 2023, 16:40
Гость
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2025, 16:07
Вечно в России всякие Кульберги говорят за русский народ. Если церковь возьмёт на себя полностью обязанность содержать, ростить и обеспечивать каждого ребёнка-отказника - тогда можно думать о запрете. А то привыкли продавливать свои интересы за счёт налогоплательщиков.
Гость
24 сентября 2023, 02:11
Может быть еще до кучи запретить носить джинсы как в Северной Корее? Или разрешить ходить только строем и в юбках? Ах незадачка!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2023, 15:29
Вы что, хотите, как в Румынии?
196258954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 10:45
Запретить церковь как при коммунистах .попов всех работать отправить на заводы. А то ни чего тяжелей кадила не поднимал этот запретитель
Гость
29 июня 2023, 16:35
Я требую запретить митрополита этого, пусть бороду свою не высовывает
Гость
29 июня 2023, 15:34
то есть чувак, который слышит голоса, разговаривает с невидимым дядькой пришел что то советовать? Такие в психушке должны лежать, шизофрения это называется.
Гость
23 июня 2023, 14:04
Все православные и представители других религии будут за запрет абортов, а против будут пятая колонна!!
Гость
21 июня 2023, 21:01
Я его вообще не воспринимаю, после Среднеуральского монастыря, в котором жили монашки и где была богодельня для больных.
Гость
19 июня 2023, 20:13
не догадываемся Но если подумать, то наверное, потому и богатые, что меньше рожают, больше экономически полезными делами занимаются
Гость
19 июня 2023, 17:26
Тогда пусть митрополит возьмёт на себя помощь в оплате реабилитации детей инвалидов. Цены на качественную реабилитацию просто не подъемные. А если запретить аборты, таких детей станет в сотни раз больше. Сомневаюсь что этот митрополит помог в лечении хоть одного ребенка. Да и попробуйте в храм приехать с особенным ребенком, просят уйти, не хотят там видеть таких детей. Мешают они на службе им.
Гость
19 июня 2023, 16:55
Требую чтобы РПЦ платила налоги!
Гость
19 июня 2023, 16:46
Ну история видимо ничему не учит что забыли как женщины погибали и подрывали свое здоровье делая криминальные аборты. Даже в фильме Тихий дон есть такая сцена, когда Наталья умирает от криминального аборта на большом сроке.
Гость
19 июня 2023, 15:14
Некоторых вообще нужно стерилизовать, аборты они как раз таки не делают а рожают каждый год как кошки
Гость
19 июня 2023, 13:18
Нас ведут в рай похоже , какие дети ему мерещатся ?
Гость
19 июня 2023, 13:17
РПЦ много на себя берет. Запретят аборты, увеличат смертность от нелегальных процедур. Дичь и чушь. Пусть не лезут в дела семьи, а наводят порядок в своей богодельне. Рожать или не рожать, когда рожать и сколько - каждая женщина вправе решать сама.
54132828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 12:42
Не одобряю аборты. Но! Еще больше не одобряю выбрасывание новорожденных в мусорные баки, за гаражами, на ж/д путях, подбрасывание в подъезды и т.п. А этого не избежать, если запретить аборты.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 12:15
Бог есть!..-но в этих храмах Он точно не живет... не живет Он там где процветает мракобесие ! из всех христиан одни Староверы-кержаки внушают уважение.. по их понятиям -"не в бревнах вера..а в ребрах ".. то есть не в атрибутике и золотых храмах а в груди..в сердце и молятся они на природе у могил своих святых старцев.. на могиле Старца Григория.. Максима.. Павла.. в любую погоду..
Гость
19 июня 2023, 11:54
Поднимите зарплаты, введите ещё льготы при рождении детей, тогда может и не придётся запрещать аборты. Большинство людей идёт на это потому что самим не на что жить, а тут ещё и ребёнка растить надо. Продукты, коммуналка одежда постоянно дорожает, а зп только по новостям растёт
Гость
19 июня 2023, 11:46
В этой стране детей лучше не рожать
Гость
19 июня 2023, 11:31
Аборт - это убийство собственного ребёнка. Точка.
Гость
19 июня 2023, 11:29
Но у них* то мальчики не рожают...
Бабуся Ягуся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 11:21
Дак повышайте уровень жизни, что бы повышался уровень рождаемости. В школу деньги скинь, хочешь ходить в музыкальную или художественную школу- плати, если связался с художественной гимнастикой, то вообще без штанов останешся. Коммуналка 7-8 тысяч выньи полож. А кто ещё и квартиру в ипотеку взял, то вообще работаешь только на эту ипотеку и коммуналку. Радуйтесь что хоть один ребёнок на семью есть у многих. Если так и дальше пойдёт, то вообще рожать будут единицы!
Гость
19 июня 2023, 10:56
Нужно, чтоб цены на продукты, ЖКХ , транспорт , образование, жилье не были конскими. как рожать то ? зарплаты хватает только , чтоб концы с концами свести . На 10 работах работать? Когда с детьми общаться? А денег , кроме обязательных платежей, должно хватать на здоровье ( массаж, стоматолог, фитнесс ) секции , путешествия ( хотя бы по России . Ценник -то какой !!! ) Перечислите , кто получает у нас зарплаты ? У нас скоро большинство будет исламской национальности. К нам приезжают - через год ребенок. Еще через год - второй . и так далее ... хорошо, если не двойняшками.
Гость
19 июня 2023, 10:32
Что за бред средневековый??? Женщины вправе сами решать...
266105960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июня 2023, 10:26
Доколе мужики, особенно от церкви, будут решать за женщин, рожать им детей или нет?
Гость
19 июня 2023, 09:59
Что за бред, у нас и так повсеместно рожают потом либо выбрасывают ребёнка либо убивают ,пусть делают оборот лучше, у нас тоже алкаша бомжичка во дворе ходила с пузом ,пузо нет вот и вопрос где ребёнок либо родила либо нет либо в утробе умер ,страшно это конечно, я бы таких сразу стерилизовала
Гость
19 июня 2023, 09:36
А русский народ в каментах к новости ничего такого не чает. Как же так?
Гость
19 июня 2023, 09:15
А у нас нет хозяина в городе нет хозяина в области нет власти и порядок навести некому.
Гость
19 июня 2023, 09:08
Налоги заплатил? Чтобы требовать тут что-то?
Гость
19 июня 2023, 08:44
на вид умный человек, а говорит ерунду. не подумал, наверное
Гость
19 июня 2023, 08:13
аборты запретили митрополита. господи, все больше начинаешь понимать пролетариат - воинствующий безбожник
Гость
19 июня 2023, 07:46
Женщина крайне рискует здоровьем вынашивая потомство ! Это по факту ногой в могиле , рулетка ! Сколько случаев то матку вырвали врачуги , то ещё какой ужас по халатности и отсутствии опыта и знаний врачуг ! Кто медицину развалил и продолжают?? Это знают все кто думать умеет ! Кто уровень жизни для людей на скотский опустил ?? Пусть заткнется этот метрополит и себе приказывает !
Гость
19 июня 2023, 07:32
Пусть сам рожает или его попадья хоть до посинения плодятся а другим не указывает . Чмище.
Гость
19 июня 2023, 07:31
Придется мужика запретить тогда . Мало ли что. Не собираюсь быть инкубатором . Это вредит моему здоровью и жизни а вот без мужика вполне можно обойтись .
Гость
19 июня 2023, 07:28
Церковь потом детей кормить будет, которых бросят нерадивые мамашки, не знающие контрацепцию. Вот пусть слово даст об этом
Гость
19 июня 2023, 06:47
Какого этот ряженный сует нос куда ему не надо. Меня вот волнует вопрос,почему это ЗАО налоги в бюджет не платит?
Гость
19 июня 2023, 06:04
А кто такой митрополит что бы требовать!
Гость
19 июня 2023, 05:34
Надо же, какой умный у нас митрополит! Вот сам бы и рожал!
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 09:14
как в Библии записано...- Иоанн родил ...
Гость
19 июня 2023, 04:22
Все религиозные жулики должны платить налоги. Полностью и в белую.
Гость
19 июня 2023, 02:50
Ерунду придумал
Андрей Екб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2023, 01:43
С какого перепуга поп будет указывать мирянам? Пусть сидит у себя в церкви и не лезет в мирские дела, уверен люди сами разберутся, что и как им делать. Больно много стали думать о себе, так и до "святой инквизиции" недалеко.
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 00:58
была в древности такая наикрасивейшая и умнейшая женщина того древнего мира .. Ипатия Александрийская.. изобретатель ареометра (современные автомобилисты им пользуются при проверке плотности электролита аккумулятора) .. и еще много чего.. первая предположила Гелиоцентрическую систему . Создательница легендарной Александрийской Библитотеки ..- хранилища многих древних знаний... Религиозные фанатики ..-мракобесы саму её зверски убили а величайшую научную библиотеку сожгли.. и разграбили.. и никаких извинений за такой вандализм церковники не принесли. и хотя я сам верю в Бога.. веры в разум и чистоту помыслов у некоторой части религиознутых мракобесов от христианства у меня нету..
29109008

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2023, 09:21
а сколько баб красивых пожгла их инквизиция ..!!!.-сейчас остались "красавицы" типа Бербок или Кэтрин Эштон.. Урсула там еще.. да плюсом эпидемия сифилиса в средневековой Европе внешний вид всем "просвещенным" хранцузишкам и прочим попортила.. оголтелая мракобесная религия..-это зло !.. только человеколюбивая ..это польза !
Гость
19 июня 2023, 00:58
да, нужен запрет, давно уже ещё вчера было поздно иначе вымрем
Гость
19 июня 2023, 00:50
Я требую принять на уровне государственного лозунг "за веру, царя и отечество". Это отвечает чаяниям русского народа.
Гость
19 июня 2023, 00:36
По Конституции Церковь и другие религиозные организации от государства отделены, нет никакой обязанности для россиян исповедовать ту или иную веру, государство не имеет права вмешиваться в церковные дела, заниматься церковным управлением. Е1!!!! Какого??? Вы всю дорогу пишите про церковное?? Они сами по себе . Мы сами по себе!! Для чего вы на протяжении очень длительного времени сталкиваете лбами простой народ и церковь?? Пускай они. Сами там живут по себе .. А мы. В современном мире сами по себе.. Кому надо тот туда или сюда переметнётся.. Без Вас Е1. Примечание.. Я не верующий.. Кроме в самого себя!!
Гость
19 июня 2023, 00:30
Нужно больше рабов!
Гость
19 июня 2023, 00:25
Поддерживаю 100%. Я понимаю когда женщины против. Женщины, если им дать волю очень жестоки, и убийство неродившегося ребенка в утробе для многих стала нормой. Но мужиков вообще не могу понять, подкаблучники!!!
Гость
22 июня 2023, 12:53
Это троллинг такой? В 90% случаев вся ответственность за ребенка ложится на женщину, у нас разводов огромное количество в стране, а знаете, что в большинстве случаев после развода отец очень быстро забывает о детях вообще? В лучшем случае подарок на ДР и алименты, в худшем будет и от алиментов бегать и о ДР не вспомнит и даже не позвонит.
Гость
19 июня 2023, 00:23
Налоги РПЦ пусть начнёт платить, тогда и поговорим. Тунеядцы захребетники мне ещё тут не указывали.
Гость
19 июня 2023, 00:22
Я вообще считаю рожать не надо. Обрекать новых людей на мучения тут, зачем???
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2023, 00:15
Митрополит имеет право только убеждать свою паству, а лезть со своими правилами ко всем остальным - не его дело
Гость