E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Религия «Власть должна действовать». Екатеринбургский митрополит потребовал запретить аборты

«Власть должна действовать». Екатеринбургский митрополит потребовал запретить аборты

Он уверен, что эта идея отвечает «чаяниям русского народа»

Митрополит активно ведет телеграм-канал и делится своими мыслями

Днем 18 июня митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) потребовал запретить аборты. Пост, объясняющий эту позицию, он опубликовал в своем телеграм-канале.

В этот же день прошел праздник «Белый цветок», его частью стал парад детских колясок. От восхищения ими митрополит и перешел к рассуждениям про аборты. Публикуем их полностью.

Яркая деталь нынешнего праздника «Белый цветок» в Екатеринбурге — парад детских колясок. Родители с гордостью, радостью и волнением украсили транспорт малышни белыми цветами и лентами, а умиленное жюри выбирало лучших.

Фото с праздника

Благотворительная традиция праздников «Белого цветка» была заложена в начале XX века Царской семьей — многодетной, как и подавляющее большинство русских семей того времени. В царствование Государя Николая II рост населения в России был просто фантастическим!

Сейчас наша страна находится в самой глубокой демографической яме с начала XXI века. Если не сказать — летит в пропасть. Демографическая ситуация требует от государства сложнейших решений и тяжелых усилий на долгое время. Но есть вопрос, в котором власть должна действовать незамедлительно, — запрет абортов.

Парад детских колясок на благотворительном празднике «Белого цветка» — это свидетельство возрождения народного самосознания.

Я верю, что власть прислушается к голосу Церкви и решит этот вопрос раз и навсегда — отвечая чаяниям русского народа.

Согласны с митрополитом?

Да, нужен запрет
Нет, запрещать нельзя

До этого митрополит Евгений раскрыл, сколько зарабатывают священники, и высказал свое отношение к ЛГБТ. Немало обсуждений вызвали его рассуждения о том, можно ли пороть детей. На них ответила в том числе и психолог.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления