Исцелял больных чудесным образом, но умер от болезни вполне обычным случаем... Это как понимать? Надпись на двери «Чиним всё», надпись на звонке «Стучите, звонок сломан».
Гость
7 сентября 2025, 21:56
нет там святости
Гость
7 сентября 2025, 21:34
у православнутых таких без счету, митенька козельский, например , славился 2 горбами и мучал очень глубоко мысленно
Гость
8 сентября 2025, 00:46
поправка - правовернутых...ортодоксальных...термин украл Никон у староверов , а в английском переводе - осталось...гыгыгы
не догадались в Ватикане собирать деньги на лечение неизлечимо больных по СМС, по старинке обходятся чудесами... нет видимо у них своих ройзманов
Гость
7 сентября 2025, 19:54
Любопытно, зумеров будут канонизировать за спасение покемонов?🤔
Гость
7 сентября 2025, 19:52
"Ватикан признал два чуда, связанных с Акутисом, — исцеление двух человек" — а медицинская справка установленной формы с гербовой печатью об исцелении или о наличии болезни имеется?
Гость
7 сентября 2025, 20:36
Это другое!
Гость
7 сентября 2025, 21:28
Пфф, призывные комиссии и не такие чудеса творят. И с документальными подтверждениями.
Гость
7 сентября 2025, 21:47
Гость
7 сентября 2025, 21:28
Пфф, призывные комиссии и не такие чудеса творят. И с документальными подтверждениями.
Например?
Гость
7 сентября 2025, 19:49
Молодец Ватикан!
Идет в ногу со временем.
Теперь программерам будет кому молится и на кого уповать, когда их начнут массово сокращать из-за внедрения ИИ.
Гость
7 сентября 2025, 19:20
Вообще-то никто не свят кроме Бога (как говорится в Писании).
Но, по версии еодин, выходит иначе.
В Писании говорится что Христос ел рыбу с медом (как говорится в Писании).
Теперь получается что каждый кто не есть рыбу с медом он еретик,антихрист,отступник и богохульник?
Президент России тоже святой, он спас Россию 👍. за это Все люди его любят и уважают, а враги людей его не любят. 💪
Гость
7 сентября 2025, 19:06
Лично для меня святой - Ельцин, он метро для города построил, а ВВП тоже ага святой, предлагаю ему памятник при жизни поставить, от благодарных горожан: ВВП на самокате🛴🗿
Гость
7 сентября 2025, 19:32
Гость
7 сентября 2025, 19:06
Лично для меня святой - Ельцин, он метро для города построил, а ВВП тоже ага святой, предлагаю ему памятник при жизни поставить, от благодарных горожан: ВВП на самокате🛴🗿
Тогда уж и Орлову памятник ,в пуховике естественно....
Гость
7 сентября 2025, 19:51
Гость
7 сентября 2025, 19:32
Тогда уж и Орлову памятник ,в пуховике естественно....
Лучше картину во всю стену в здании администрации. Верхом на снегоходе по неубранному городу.
Гость
7 сентября 2025, 18:50
Тут хотя бы понятно, за что причислили к лику святых, люди действительно занимались полезными для общества делами. А вот что полезного для простых людей сделал Николай Кровавый и его семейка?
Гость
8 сентября 2025, 09:31
Гость, ну если вам всё так у них понятно, можете ехать к Папе и там и жить.Можете даже познакомиться там с каким нибудь мальчиком и вас в церкви даже повенчают.Может и блаженными станете вместе.
Гость
8 сентября 2025, 23:46
Гость
8 сентября 2025, 09:31
Гость, ну если вам всё так у них понятно, можете ехать к Папе и там и жить.Можете даже познакомиться там с каким нибудь мальчиком и вас в церкви даже повенчают.Может и блаженными станете вместе.
Обязательно съезжу на экскурсию в Ватикан, вот только всё вами перечисленное не исполнимо, семья у меня обычная: жена, дети, внуки. Да и сам я - язычник. А вот Вам пора голову лечить, больно уж сильно в ней нагажено.
Гость
18 сентября 2025, 17:34
Гость
8 сентября 2025, 23:46
Обязательно съезжу на экскурсию в Ватикан, вот только всё вами перечисленное не исполнимо, семья у меня обычная: жена, дети, внуки. Да и сам я - язычник. А вот Вам пора голову лечить, больно уж сильно в ней нагажено.
Какой же ты язычник, если тебе бланки, бронштейны и джугашвили милее русского монарха Николая Александровича?
Гость
7 сентября 2025, 18:50
)))))))))))))))
Гость
7 сентября 2025, 18:14
В 21 веке дурачков нет.
Гость
7 сентября 2025, 18:01
а статью писал зумер? миллЕниал правильно, автопроверка вам не помогает даже?
Достижения
Свой среди своих