Фоторепортаж с крестного хода в честь Пасхи в Екатеринбурге
12 апреля 2026, 18:57
Гость
20 апреля, 10:48
Да, собаки был неуместны. Но все равно, хорошо, что люди прошли Крестным ходом. А, что касается "напоминания про 1 майскую демонстрацию", то коммунисты ничего нового не придумали и многое почерпнули у церкви, согласитесь?
Гость
13 апреля, 14:44
почему же толпой.... люди шли организованной колонной, зачем Алинтас разжигает ненависть к верующим?
Гость
13 апреля, 15:42
Нет никакого разжигания. Люди делятся наболевшим.
Гость
13 апреля, 13:54
А как же коронавирус и невозможность проводить из-за него митинги/шествия ?
Гость
13 апреля, 13:41
А ещё один незначительный праздник не удосужился даже заметки на городском новостном портале....
Гость
13 апреля, 11:15
Абсолютно точно Толпа, плюс слово неандикватов...То что с животными, это медицинское подтверждение --сочувствую. А вот с детьми ,жалко детей, по закону у таких родительские права лишать
Гость
13 апреля, 10:59
Были там всей семьей. Фото ешки выборочно никакие. Было все гораздо интересней. Пусть в вас больше будет больше добра и мира!
Гость
13 апреля, 11:09
Вы этому сопротивляетесь
Гость
13 апреля, 10:56
Христос воскресе, православные!
Гость
13 апреля, 10:03
А собаки зачем в той толпе?
И детей не пожалели...
Гвозди надо учиться делать,а не гулянки психические устраивать
Гость
12 апреля, 23:07
Эти люди-наше спасение, если нам всем жить по Божьим законам, любить друг друга, как братьев и сестер, не красть, не осуждать, и т. д. Жить станет лучше, легче, радостнее. А сейчас больше поддерживают одержимых и бесноватых
Гость
13 апреля, 10:13
За всех не надо говорить. Живите по своим божьим законам, остальных не трогайте, к детям не лезьте. Тогда будет мир.
Гость
12 апреля, 22:32
Интересно у вас там в Екатеринбурге...а у нас просто народ ходил святить куличи в церкви..
Гость
12 апреля, 22:38
Вот и радуйтесь, что у вас народ начал за святостью ходить. Сперва - куличи, а потом и куличи с молитвой. Всё во благовремении.
Шарики, флажки, собачки...
Это точно был Крестный ход, а не Пеовомайская демонстрация?
Гость
13 апреля, 12:08
ПЕрвомайские демонстрациии в СССР как раз и были скопированы с Крестных ходов. Так что, все правильно. Сейчас все возвращается на свои места.
Гость
13 апреля, 13:00
Гость
13 апреля, 12:08
ПЕрвомайские демонстрациии в СССР как раз и были скопированы с Крестных ходов. Так что, все правильно. Сейчас все возвращается на свои места.
Марш в школу, невежда. Первомайские демонстрации начались в 1856 году, в Австралии когда австралийские рабочие вышли на демонстрацию с требованием восьмичасового рабочего дня.
Гость
12 апреля, 22:16
Который раз, читая комментарии уральцев, удивляюсь прозорливости В. Соловьёва - город - то наш действительно бесовский!
Гость
12 апреля, 22:37
Это не уральцы. Треть комментаторов на всех российских ветках - информколонна. Еще треть - "лишние" люди, которым негде больше быть услышанными. Остальным некогда празднословствовать.
Гость
13 апреля, 10:11
Гость
12 апреля, 22:37
Это не уральцы. Треть комментаторов на всех российских ветках - информколонна. Еще треть - "лишние" люди, которым негде больше быть услышанными. Остальным некогда празднословствовать.
А куда еще треть дел, двоечник?
Гость
12 апреля, 22:06
Не возьму в толк: какая связь между барабанщиками Суворовского училища и крестным ходом по случаю пасхи? Товарищ Кульберг, у вас там блат?
А мой коммент с анекдотом про собачку исчез. Это было пасхальное чудо, не иначе!
Гость
12 апреля, 22:09
А вы не отвлекайтесь - у вас строительстао храма собственного имени на носу.
Гость
12 апреля, 20:15
Мой родственник Несмеян Васильев 1743 году был заживо сожён в селе Сарлеи Нижегородской волости за то, что хотел сохранить веру своих предков, а не чуждую ему и народу живущему рядом веру. Страшно...Началом этого вандализма послужило насильственное крещение, проводимое епископом Нижегородским и Алатырским Дмитрием (Сеченовым)...Прошу защитить законом равноправные права и неверующих, не оскорблять и их чувства - перед законом все веры и не веры. т.е. даже атеисты должны быть равны!!!
Гость
12 апреля, 22:32
Да, было в оное время эрзянское восстание. Однако - к кому вы желаете предъявить ваши претензии? К екатерининскому Священному Синоду? К которому восстановленный большевиками патриархат никакого отношения не имеет? Кисло, батенька. У меня предки - старообрядцы. Их никониане уж так прессовали, сжигая семьями с жены и младенцы, что вам и не снилось. Давай мы все о своих исторических обидах вопить и с кого-то чего-то требовать. Куда достойнее сохранять историю вашего рода и народа. Или вас сегодня кто-то притесняет? Уж не врите, двоевер вы там или атеист. Права и обязанности у вас одинаковые со всеми гражданами РФ. И никто мешает освещать ваши национальные праздники ни в СМИ, ни в прессе.
Гость
13 апреля, 09:51
Гость
12 апреля, 22:32
Да, было в оное время эрзянское восстание. Однако - к кому вы желаете предъявить ваши претензии? К екатерининскому Священному Синоду? К которому восстановленный большевиками патриархат никакого отношения не имеет? Кисло, батенька. У меня предки - старообрядцы. Их никониане уж так прессовали, сжигая семьями с жены и младенцы, что вам и не снилось. Давай мы все о своих исторических обидах вопить и с кого-то чего-то требовать. Куда достойнее сохранять историю вашего рода и народа. Или вас сегодня кто-то притесняет? Уж не врите, двоевер вы там или атеист. Права и обязанности у вас одинаковые со всеми гражданами РФ. И никто мешает освещать ваши национальные праздники ни в СМИ, ни в прессе.
"никониане уж так прессовали, сжигая семьями с жены и младенцы, что вам и не снилось" - Нынешние последователи Никона будут лгать и изворачиваться, что этого не было А после этого по всем телеканалам читать морали. Претензии в том числе и в этом. Что бы читать мораль, надо самому быть чистым.
Гость
13 апреля, 13:32
Гость
13 апреля, 09:51
"никониане уж так прессовали, сжигая семьями с жены и младенцы, что вам и не снилось" - Нынешние последователи Никона будут лгать и изворачиваться, что этого не было А после этого по всем телеканалам читать морали. Претензии в том числе и в этом. Что бы читать мораль, надо самому быть чистым.
Несмеян Васильев был язычником , как и его народ, если что...
Гость
12 апреля, 20:13
ЦСКА - авангард, 4/4, абаюдка. Клюшку у потуральски выбили
Гость
12 апреля, 19:53
Суровцев подогнали. Надеюсь, хоть покормили чем-то вкусным за участие
да, много у нас в социуме, товарищи, людей отсталых и умственно заблудших
Гость
15 апреля, 01:53
ты про себя, товарищ?
Гость
12 апреля, 19:48
А барабанщики то зачем? Заблудились видимо или совместили репетицию парада на 9-е мая? Вот явление с собаками это уже перебор, собаки явно же не крещёные? Интересно, а церковь у нас отделена от государства или нет и кто оплатил все эти ограничения в движении и привлечение силовиков на оцепление? Налогоплательщик? Тогда ожидаю такого же хода и верующих в нашей стране другие веры, например 1 мая!!! Язычников, староверов и других вер. У нас 21 век, вон прогрессивные люди уже вокруг луны летаю...
Гость
12 апреля, 19:45
Заголовок конечно огонь. В стиле дно1. Толпа.
Гость
12 апреля, 19:44
Таски по пасхе
Гость
12 апреля, 19:43
Закончится это факельным шествием
Гость
12 апреля, 19:41
Видимо кроме баб никто не верит в данное воскрешение,,
То бабы старухи все никак спокойно жить не могут, мужей своих достали, еще и Христу покоя нет .
Гость
12 апреля, 19:50
Мужики на огороде пашут. Пока погода позволяет.
Гость
12 апреля, 22:13
Кисуля, вы определённо страдаете геронтофилией.
Гость
12 апреля, 19:38
СЮ продул трижды подряд. Вот это событие. Это не кругами топтать
Гость
12 апреля, 19:37
А если энтот огонь такой безвредный - что ж они над ним ладошку не поставят и пару минут не держат? )))
Гость
12 апреля, 19:48
Обморожение может случиться
Гость
12 апреля, 19:36
Христос Воскресе! С праздником светлой Пасхи!
Гость
12 апреля, 19:38
Ave Lucifer!
Гость
12 апреля, 22:12
Гость
12 апреля, 19:38
Ave Lucifer!
Похвально: вы существо эмпатийное, хотя и не оригинальное. Кому-то же надо быть и на стороне вечно отверженных)))) Коленки там в обнаженном виде серной мазью хозяину мазать или какие другие места...
Гость
12 апреля, 19:28
Слишком много людей в военной форме, даже дети. Может там совместно и праздник космонавтики отмечали?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев