2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
Снюс
11 янв 2021 в 14:47

Можно Новичком ещё попробовать вирус травить.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
11 янв 2021 в 14:45

Организую оздоровительные туры на р. Течу. Будете светиться от здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:40

Замечательно. Едем в Чернобыль или на Фукусиму и живем... хоть и не долго - но без бароновируса

гость
11 янв 2021 в 14:56

Вокруг Озерска вообще короновируса тогда не должно быть😜

ОТВЕТИТЬ
Игнат
11 янв 2021 в 14:42

То есть, кг делать полезно!? И все, кому сделали кт или флюшку выздоровели от короны?

11 янв 2021 в 14:45

Ну, раньше то же ртутью лечили....

Гость
11 янв 2021 в 15:13

Продаю тур путевки в чернобыль, гуюернатуру и мэру бесплатно!!!!!!!

дрипли
11 янв 2021 в 15:12

Эй, "уральские учёные"!
Какая польза организму от стерилизации радиацией, если антител к болезни он не выработает?
Вышел из больницы, хапнул свежих вирусов в трамвае, и сразу в гроб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:39

ну все на КТ и сразу здоровы )))

ОТВЕТИТЬ

Значит, что все прошедшие КТ выздоровели? Там доза как раз на легкие - около 3 милизивертов - не так уж безобидно для организма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 15:50

Неспроста это про малые дозы! У нас опять долбонуло что-то, а нам не сказали ешё.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 14:54

Ой, шайтан машина вирус убила. Вместе с носителем. Открытие блин, что радиация убивает.

Фото пользователя
11 янв 2021 в 14:40

😳Так вон оно чо! Урановые хвосты на пользу всей рассии! А тобы щас дохли как ̶а̶м̶е̶р̶и̶к̶о̶с̶ы̶ мухи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:39

😁😁😁👍
супер! эра мутантов начинается)) как ещё придумаете людей убивать))

ОТВЕТИТЬ
ПЫх
11 янв 2021 в 15:07

После таких "экспериментов" сочетание слов "уральские учёные" станет мемом символизирующим полную некомпетентность и профанацию.
Ослабленный радиацией человек после такого "лечения" станет более уязвимым к любой инфекции, а к SARS-CoV-2 - тем более!
И это не считая риска появления раковых клеток в организме облучённого.

Предлагаю слоган для компании по облучению граждан: "Меняем инфекционную болезнь на лучевую!"

PS
Подсказка "уральским учёным" - вирус ещё боится хлорки. Колите себе в вены доместос, как предлагал в прошлом году Трамп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:52

Малые дозы радиации на гранитной плите урала присутствуют постоянно, это не помешало распространению вируса, а то что все живое радиацией можно убить в том числе вирус это да, открытие. Нобелевскую им.

Гость
11 янв 2021 в 15:56

2 путёвки в Припять пожалуйста

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:01

Так Американцы Японцев вакцинировали ещё в прошлом веке!

Гость
11 янв 2021 в 16:08

А ведь и не поспоришь , в Чернобыли и Припяти в 86 году не одного случая смерти от коронавируса.

Гость
11 янв 2021 в 16:19

Нет носителя - нет вируса

Фото пользователя
11 янв 2021 в 20:33

Молодцы конечно, но напоминает "Узбекские ученые пытались создать вакцину против коронавируса, но у них опять получился плов".

Гость 3
11 янв 2021 в 15:27

Омг...че то в новике половина сотрудников на вредном производстве с радиацией заболели короной, и никак эта радиация не повлияла на вирус😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:45

Почему же тогда после КТ люди не идут массово на поправку без лечения? При КТ ведь радиационная нагрузка больше, чем при снимке

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:54

Все на ренген! Ударим радиацией по коронавирусу! Так же можно посетить санаторий в Припяти

11 янв 2021 в 19:43

"Уральские ученые научились убивать коронавирус радиацией"

ага, вместе с носителем этого вируса.
А ранее уральские ученые пытались его огнем убивать, воспламеняющимися аппаратами вентиляции легких

Фото пользователя
11 янв 2021 в 14:46

Помнится, весной 2020 г какой-то сотрудник в штатском (в белом халате) по государственному ТВ заявлял, что нам не страшен китайский коронавирус, мы его зверски победим.

сосед
11 янв 2021 в 14:41

водой из озера Карачай

Гость
11 янв 2021 в 15:48

узбеки спасут мир

Михаил
11 янв 2021 в 21:21

Круто тут разводят. Лежу в ковидном госпитале. Чуть не сдох. Делали 2 кт с дозовой нагрузкой 3.8 мзиверта. При том что я сам чернобылец- 7 лет на станции с 87 года по 94 год. Весь просвеченный.... Видимо ковид как попал мне в организм- как давай его крючить от моей радиации, что и меня на пару с ним скрутило в последней агонии.

11 янв 2021 в 15:32

Ну ребята правы: в некоторой дозе облучение лечит все болезни на 100%. И ведь не поспоришь))

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 15:45

Сомнительное лечение

Апокалипсис за углом
11 янв 2021 в 15:51

Деградация во всех отраслях: медицина, образование, оборонка, айти, строительство - везде халтура, дешевые и опасные технологические процессы и разработка ведущая к тому, что на западе придумали лет 20-30 назад.

Максим
11 янв 2021 в 16:00

То Уральские, то Британские...
Я надеюсь остальные адекватными вещами заняты.

Гость
11 янв 2021 в 16:16

Эксперимент над людьми решили продолжить . В это раз радиацией . Попробуйте ещё бензин в вены колоть , доктор Менгеле был бы в восторге .

11 янв 2021 в 16:20

А чего же после КТ в больницах все лежат с короной?

Фото пользователя
11 янв 2021 в 16:37

Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа - дураки занимались общественно-полезным трудом.

физик
11 янв 2021 в 15:25

Вся эволюция живого на земле связана с влиянием радиации (жесткой и не очень)на мутацию бактерий , вирусов и прочих. Слишком велик соблазн "убить" и забыть. Как бы наоборот не вышло. Получим через 5 лет новый вирус.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:56

COVID-19 боится полицейских дубинок.

Гость
11 янв 2021 в 15:34

на урале такая экология, что вирусы должны бояться здесь появляться, т.к. могут погибнуть

Гость
11 янв 2021 в 15:58

Тогда уж...
Спирт ведь тоже убивает корону... Ведь так?
Тогда - Водка в малых дозах, убивает корону, при приеме в любых количествах...

Док
11 янв 2021 в 18:03

Очередная утка и чушь! Врачи Новокузнецкого онкодиспансера, а именно отделения радиологии все до единого переболели короной с осложнениями и больные получавшие дозы облучения тоже многие перенесли заболевание. НИКАКОЙ связи или положительной динамики связанной с радиацией выявлено не было! Так что все ложь и провокация.

11 янв 2021 в 19:06

Сейчас в Новоуральске на складе урановых хвостов можно открывать санаторий.

вот это поворот

Ури
11 янв 2021 в 15:06

огнеметы же проще и дешевле

11 янв 2021 в 14:38

😱

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 17:19

а что ж тогда после КТ не встают и идут все болезные?

ОТВЕТИТЬ
рипли
11 янв 2021 в 15:09

Может лучше убивать вирусы мухобойкой?
Всё-ж меньше вреда, чем от радиации.

Гости из будущего
11 янв 2021 в 15:21

Теперь понятно зачем нам столько хвостов привезли....😢

11 янв 2021 в 16:05

Одно лечим, другое калечим 😐

Гость
11 янв 2021 в 16:13

А давайте дустом . Должно помочь .

Фото пользователя
11 янв 2021 в 19:56

Я флюорографию сдавала, можно вирус не бояться 😁

прохожий
11 янв 2021 в 22:42

Электричеством поэкспериментируйте маленьким током но подольше или электрошокером пару раз для надежности.))

Гость
11 янв 2021 в 14:56

"А может бахнем?!
Обязательно бахнем. Но не сейчас" (с)

Но больше всего меня поразило, что у рыбок тоже бывает депрессия 😂
Британские ученые нервно курят в сторонке 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:46

Не знаю, как вирусов, а детей точно не будет. Стерилизация.

Гость
11 янв 2021 в 16:18

"Спутник V" не помогает , решили радиацией ?

ветеран труда
11 янв 2021 в 16:22

сей опус - ответ на открытие Израильтян.

Гость
11 янв 2021 в 16:42

"Ученые" из узбекистона - самые "учёные" ученые.😁 Особенно в ядерной медицине.

User
11 янв 2021 в 16:55

Ученые из Узбекистана предложили?😁 Можно дальше не читать

Гость
11 янв 2021 в 17:17

Вместе с носителем?

алексей
11 янв 2021 в 17:20

чито только не придумают всевдоучёные.На Урале хватает радиации. Что и на Украине.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
11 янв 2021 в 17:20

Вот оказывается зачем, завезли хвосты от урана в Новоуральск.

11 янв 2021 в 17:26

Эти "Уральские ученые" не из Челябинска случайно? Стиль похожий очень. 😎
Сразу вспомнилось про то, что урановый лом можно утопить в ртути. 😂😂😂

Гость
11 янв 2021 в 19:13

Как всегда самые умные, а в итоге до сих пор в дерме сидим. На батутах прыгаем. 😡

Гость
11 янв 2021 в 20:31

Скрытая релкама рутеиневых дождей. Киндер сюрприз, прекрати.

Гость
11 янв 2021 в 21:04

Мой батя ещё давно говорил, что при работе с радиацией, чтобы не развивался рак, нужно пить спирт.
Дак может просто сразу по рюмашке хлопнуть и все. Ни радиации, ни ковидлы.

стеша
11 янв 2021 в 21:08

очень смешно читать. если б от радиации вирус ковида умирал, то люди после КТ вставали бы здоровыми, а не падали в больницы пачками.

11 янв 2021 в 21:19

🤦🏼‍♀️

Предприниматель
11 янв 2021 в 21:37

=) Видимо вакцины спутник всем не хватит

Фото пользователя
11 янв 2021 в 21:51

Пришло время перебираться в Чернобыль, там теперь безопаснее будет.

Внимательный Читатель
11 янв 2021 в 22:45

А химеотерапия тоже ведь наверно эффективна?

Житель местный
11 янв 2021 в 15:21

Нууу все фармкомпании разорятся)))
Треаверин )) не нужен, все на урановые шахты, или за мониторы без защитных экранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:18

Какие уральские "учёные" ? В январе 2012 года «Комсомольская правда» разместила на своем сайте фрагмент интервью Жириновского каналу «Совершенно секретно». В нем лидер ЛДПР заявил, что неспособность Михаила Горбачева и Бориса Ельцина эффективно управлять страной объясняется их происхождением. В частности, по мнению парламентария, на Урале «вообще тупое население». «Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это страшное. Это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту, то он тупой до упора», — сказал Жириновский, отметив, что делать такие выводы ему позволяет многолетний опыт путешествий по стране.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 21:12

Остановите землю, я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 15:24

😁

11 янв 2021 в 16:01

"Мёртвое умереть не может"

Гость
11 янв 2021 в 16:20

Выходит, что радиация не столько вредна, сколько полезна от ковида и вообще от всего. Где взять дозу 500-600 рад, чтобы всю хворь протравить, для полного исцеления? Недорого...

Гость
11 янв 2021 в 18:01

Просто бред сивой кобылы.

Гость
11 янв 2021 в 18:04

Похоже у нас появились номинанты на премию Дарвина

гостья
11 янв 2021 в 18:49

Я так поняла, что радиация--- для того чтоб сам вирус не мутировал?Потому что идёт новый,мутировавший вирус.А мы ещё со старым не разобрались.Поэтому надо всем сделать рентген и лечиться от ковида19.

Гость
11 янв 2021 в 19:41

Лучше дустом. Или новичком

Алексей
11 янв 2021 в 20:07

Не хватает комментария насчет того, почему заболевшим в стационаре и реанимации, рентген снимки и МРТ не помогают враз избавиться от заболевания.

Гость
11 янв 2021 в 20:39

И что то радиация есть на Урале и вирус,бред,гсамый грязный город милионик на Урале при власти из не от куда

35432
11 янв 2021 в 22:45

Вот не зря я флюрографию при ковиде делал. Она так то мало информативна а тут глянь какие плюшки издох ковид от дозы.

Гость
11 янв 2021 в 23:48

"изучили, как на клетки вируса действуют лучи рентгена" - автор явно бездарь с 3 классами образования.

Мы всегда готовы помочь
12 янв 2021 в 14:24

То есть,вместо неработающих ИВЛ,надо было отправить пару ракет своим ходом в Америку?!Пусть лечатся...😁

Бабка
12 янв 2021 в 15:03

ВКЛЮЧАЕМ 5G !!!!!

Гость
12 янв 2021 в 18:01

пойду поем урана-говорят полезный!

Гость
11 янв 2021 в 18:57

а чего ж тогда на атомных станциях России работники болеют Ковидом? Оперативников сейчас срочно вакцинируют.

ОТВЕТИТЬ
Alex
11 янв 2021 в 15:41

Это Армянское радио или Британские учёные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 16:53

Вот так постепенно и будут доводить людей до рака той самой радиацией.

Гость
11 янв 2021 в 15:06

хахахаххаах ну не смешите меня аааааа)))и теперь пора всем урановые пластины в тела вшить да?)))и надеть шапочки из фольги)

ОТВЕТИТЬ
Ортем Пивасос
11 янв 2021 в 15:33

Красавцы!

Гость
11 янв 2021 в 16:00

Ща бананы подорожают 🙈

Ирина
11 янв 2021 в 16:21

теоретически, если это возможно, это будет эффективно только в первые две недели от начала заражения, то есть в инкубационный период, который у человека протекает бессимптомно. Как только произойдет манифестация болезни, это уже будет бесполезно. Тем более, если вас уже на кт отправили 😁😅

Гость
11 янв 2021 в 19:43

То то и думаю 5 день голова болит.

Настя
11 янв 2021 в 23:45

Рак лечат радиацией, значит ковид подобен раку? Или я че-то непонимаю

Настя
11 янв 2021 в 23:48

Если квид поцепил, значит ты уже мутант, радиации захавай, ну и антидиприсант

11 янв 2021 в 23:49

Вопрос, как это дело доставить в дыхательные пути и не навредить организму.
Лучше всего использовать нестабильные изотопы инертных газов, или арозоль подобрать с короткоживущим изотопом, не поступающим в кровь при дыхании, или напр. азот-17.

Гость
12 янв 2021 в 00:32

А что же тогда после КТ и рентгенов все не повыздоравливали?