E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Спорт Волейболистки из стран ближнего и дальнего зарубежья приедут летом в Екатеринбург

Волейболистки из стран ближнего и дальнего зарубежья приедут летом в Екатеринбург

Как сообщили в департаменте информационной политики губернатора Свердловской области турнир состоится с 13 по 20 июня этого года.

Сборные команды России, Голландии, Болгарии, Турции, Азербайджана подтвердили свое участие в международном турнире по волейболу, который пройдет в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле, среди женских команд на призы первого президента РФ Бориса Ельцина. Об этом сказал руководитель волейбольной команды "Уралочка" Николай Карполь губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю на сегодняшней встрече.

Как сообщилиљв департаменте информационной политики губернатора Свердловской области турнир состоится с 13 по 20 июня этого года.

Легендарный тренер также сообщил, что нынешний сезон, когда коллектив покинули многие ведущие спортсменки, для команды выдался сложным. Однако "Уралочка" перед заключительным этапом соревнований возглавила турнирную таблицу чемпионата России.

Сегодняшняя "Уралочка", по словам Николая Карполя, является новой и молодой командой. Из 12 игроков девять девушек занимаются в волейбольном клубе "Уралочка" с самого детства. Кроме того, состав команды пополнили две кубинки, волейболистки высокого уровня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления